5668 路線
苗栗 Miaoli - 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5668 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5668(苗栗 Miaoli)於通霄鎮公所 Tongsiao Township Office開出,途經60個站點,到達西山 Xishan。
巴士5668的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為10:10。
選擇巴士5668的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 苗栗 Miaoli (60 站)
通霄鎮公所 Tongsiao Township Office
分局前 Police District
市場前 Market
通霄 Tongxiao
南通灣 Nantongwan
南莊 Nanzhuang
北天宮 Beitian Temple
通霄灣 Tongxiaowan
大庄 Dazhuang
頭窩 Touwo
三窩 Sanwo
四窩 Siwo
秋茂園 Qiumaoyuan
下新埔 Xiaxinpu
新埔國小 Xinpu Elementary School
新埔 Xinpu
新埔加油站 Xinpu Gas Station
精鹽廠 Jingyan Factory
內島里 Neidao Village
啟新國中 Qixin Junior High School
白東里 Baidong Village
南港里 Nangang Village
塑膠廠 Plastic Factory
南勢山 Nanshishan
福龍宮口 Fulong Temple
東和鋼鐵 Thug Ho Steel Enterprise
湖西村 Huxi Village
李厝 Licuo
僑文國小 Qiaowen Elementary School
西湖 Xihu
電信局 Chunghwa Telecom
小窩 Xiaowo
湖東口 Hudongkou
福龍里 Fulong Village
福龍口 Fulongkou
觀光運河 Guanguangyunhe
龍坑口 Longkengkou
龍坑村 Longkeng Village
大區園 Daquyuan
龍坑國小 Long Keng Elementary School
十班坑 Shibankeng
大橋頭 Daqiaotou
中南街 Zhongnan St.
後龍 Houlong
中南街 Zhongnan St.
大橋頭 Daqiaotou
十班坑 Shibankeng
石棉公司 Shimian Company
後龍底 Houlongdi
無極聖宮 Wujisheng Temple
龍莊 Longzhuang
圓墩 Yuandun
竹圍 Zhuwei
恩祖廟 Enzu Temple
葉屋 Yewu
南勢坑 Nanshikeng
新川 Xinchuan
茶亭 Chating
監理站 Motor Vehicles Station
西山 Xishan
關於5668的常見問題
巴士5668的首班車是什麼時間?
巴士5668於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六10:10開始服務。
巴士5668的末班車是什麼時間?
巴士5668於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的10:10停止服務。
巴士5668什麼時間到達?
巴士苗栗 Miaoli - 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士苗栗 Miaoli - 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office的時間表。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的 5668 巴士 線路在 端午節 運行嗎?
5668 巴士 在 端午節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有5668 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的5668 巴士 交通站點。
巴士5668的服務時間
5668 巴士 線每天運行。 定期排班時間:10:10
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 10:10 | 單程出發 |
週一 | 10:10 | 單程出發 |
週二 | 10:10 | 單程出發 |
週三 | 10:10 | 單程出發 |
週四 | 10:10 | 單程出發 |
週五 | 10:10 | 單程出發 |
週六 | 10:10 | 單程出發 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5668 上的所有更新(來自 通霄鎮公所 Tongsiao Township Office),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5668 (苗栗 Miaoli) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5668 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5668 (苗栗 Miaoli) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5668 (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5668的起始站是通霄鎮公所 Tongsiao Township Office,終點站是西山 Xishan。 5668 (苗栗 Miaoli)於每日提供服務。
其它資訊:5668共途經60個站點,預計行駛34分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士5668的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5668的服務時間表。
線路5668實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5668 (苗栗 Miaoli) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5668 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 5668
5668 - 其它方向
在台北,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5627 - 竹東 Zhudong - 小南坑 Xiaonankeng竹東 Zhudong - 小南坑 Xiaonankeng/ 服務時間
- 5659 - 苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center/ 服務時間
- 5673 - 下公館站 Xiagongguan Station - 中正路 Zhongzheng Rd.下公館站 Xiagongguan Station - 中正路 Zhongzheng Rd./ 服務時間
- 5615 - 新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology新竹站 Hsinchu Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5667 - 後龍 Houlong - 三湖 Sanhu後龍 Houlong - 三湖 Sanhu/ 服務時間
- 5632 - 芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station芎林 Qionglin - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5603 - 火車站 Railway Station - 新城 Xincheng火車站 Railway Station - 新城 Xincheng/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5669A - 苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong苗栗 Miaoli - 後龍 Houlong/ 服務時間
- 5625A - 竹東 Zhudong - 那羅 Naluo竹東 Zhudong - 那羅 Naluo/ 服務時間
- 5642 - 新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station新埔站 Xinpu Station - 楊梅站 Yangmei Station/ 服務時間
- 5630 - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 9010 - 臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station臺中車站(大智北路) Taichung Station(Dazhi North Road) - 新竹轉運站 Hsinchu bus station/ 服務時間
- 5621 - 新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station新竹站 Hsinchu Station - 新埔站 Xinpu Station/ 服務時間
- 5614 - 新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou/ 服務時間
- 5634A - 竹東 Zhudong - 關西 Guanxi竹東 Zhudong - 關西 Guanxi/ 服務時間
- 5629 - 五峰 Wufeng - 清泉 Qingquan五峰 Wufeng - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5664B - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5604 - 火車站 Railway Station - 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)火車站 Railway Station - 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)/ 服務時間