69B小港幹線(繞駛明鳳) 路線
小港站 Siaogang Station
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)(小港站 Siaogang Station)於高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)開出,途經57個站點,到達小港站 Siaogang Station。
選擇巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 小港站 Siaogang Station (57 站)
高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)
六合夜市(大港埔) Liouhe Night Market(Dagangpu)
捷運美麗島站 Mrt Formosa Boulevard Station
捷運中央公園站 Mrt Central Park Station
新堀江 Shinkujihan(New Jyuejiang)
新興高中 Shin Shing High School
高雄高商(五褔二路) Kaohsiung Vocational High School Of Commerce(Wufu 2nd Rd.)
五福民權路口(高雄高商) Wufu Mincyuan Rd. Intersection
民權一路 Mincyuan 1st Rd.
四維國小(民權一路) Sih-Wei Primary School(Mincyuan 1st Rd.)
市政大樓(民權一路) Kaohsiung City Hall(Mincyuan 1st Rd.)
三多市場(民權二路) Sanduo Market(Mincyuan 2nd Rd.)
民權公園 Mincyuan Park
文殊講堂 Kaohsiung Wen Shu School
復興國小 Fuh-Hsing Primary School
勞工公園(民權二路) Labor Park(Mincyuan 2nd Rd.,)
光華路口(中山三路) Guanghua Rd. Intersection(Jhongshan 3rd Rd.)
捷運凱旋站(中山三路)(輕軌前鎮之星站) Mrt Kaisyuan Station(Jhongshan 3rd Rd.)(Lrt Cianjhen Star Station)
凱旋四路口 Kaisyuan 4th Rd. Intersection
鎮海路口 Jhenhai Rd. Intersection
捷運前鎮高中站(五甲三路口) Mrt Cianjhen Senior High School Station(Wujia 3rd Rd. Intersection)
捷運公司(捷運草衙站) Kaohsiung Rapid Transit Corp.(Mrt Caoya Station)
明正里 Mingjheng Village
朝天宮(明鳳三路) Chaotian Temple(Mingfong 3rd Rd.)
明鳳十二街口 Mingfong 12th St. Intersection
濟天宮(明鳳三路) Jitian Temple (Mingfong 3rd Rd.)
國慶六街 Guocing 6th St.
朝鳳寺(紅毛港路) Jhaofong Temple(Hongmaogang Rd.)
中安路口(明聖街) Jhongan Rd. Intersection(Mingsheng St.)
明聖街 Mingsheng St.
桂林國小 Guei-Lin Elementary School
桂陽路 Gueiyang Rd.
桂林 Gueilin
孔鳳路 Kongfong Rd.
合作一村 Hezuo 1st Village
金城路口 Jincheng Rd. Intersection
金城路 Jincheng Rd.
中安路(高鳳路口) Jhongan Rd.(Gaofong Rd. Intersection)
東高雄 East Kaohsiung
孔宅 Kongjhai
水利工作站 Irrigation Workstation
高松市場 Gaosong Market
高松(營口路) Gaosong(Yingkou Rd.)
營口路 Yingkou Rd.
高雄餐旅大學(營口路) National Kaohsiung University Of Hospitality And Tourism(Yingkou Rd.)
山明路五巷 Shanming Rd. 5th Lane
合群新村 Hecyun New Village
小港醫院 Kaohsiung Municipal Siaogang Hospital
新豐街口 Sinfong St. Intersection
小港高中 Siacgang Senior High School
中山國中 Chun-Shan Junior High School
二苓國小(捷運小港站) Erling Elementary School(Mrt Siaogang Station)
二苓市場 Erling Market
二苓(二苓路) Erling(Erling Rd.)
二苓路 Erling Rd.
小港分局 Police Department Siaogang Precinct
小港站 Siaogang Station
關於69B小港幹線(繞駛明鳳)的常見問題
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的首班車是什麼時間?
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五07:50開始服務。
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的末班車是什麼時間?
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的20:45停止服務。
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)什麼時間到達?
巴士小港站 Siaogang Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士小港站 Siaogang Station的時間表。
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 的 69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 交通站點。
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 69B小港幹線(繞駛明鳳) 上的所有更新(來自 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 69B小港幹線(繞駛明鳳) (小港站 Siaogang Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.資訊。
69B小港幹線(繞駛明鳳) 線 巴士 票價
港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 69B小港幹線(繞駛明鳳) (小港站 Siaogang Station) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的官方網站。
69B小港幹線(繞駛明鳳) (港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.)
巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的起始站是高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station(Jhongshan Rd.),終點站是小港站 Siaogang Station。 69B小港幹線(繞駛明鳳) (小港站 Siaogang Station)於每日提供服務。
其它資訊:69B小港幹線(繞駛明鳳)共途經57個站點,預計行駛436分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士69B小港幹線(繞駛明鳳)的服務時間表。
線路69B小港幹線(繞駛明鳳)實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 69B小港幹線(繞駛明鳳) (小港站 Siaogang Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 69B小港幹線(繞駛明鳳) 巴士 跟踪器或實時 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 69B小港幹線(繞駛明鳳)
69B小港幹線(繞駛明鳳) - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,港都客運 Great-City-Life Bus Co., Ltd.的服務線路
- 245 - 加昌站 Jiachang Station - 臺鐵新左營站 TRA New Zuoying Station/ 服務時間
- 紅70B(延駛隆后宮) - 捷運岡山高醫站 MRT Kaohsiung Medical University Gangshan Hospital - 隆后宮 Longhou Temple/ 服務時間
- 36 - 前鎮站 Chianjen Station - 高雄車站(建國路) Kaohsiung Main Station(Jianguo Rd.)/ 服務時間
- 紅1(延駛中鋼) - 高雄餐旅大學 Kaohsiung University of Hospitality and Tourism - 中鋼 China Steel Corp./ 服務時間
- 69A小港幹線 - 小港站 Siaogang Station - 高雄車站(中山路) Kaohsiung Main Station/ 服務時間
- 63北 - 小港站 Siaogang Station - 大坪頂 Dapingding Area/ 服務時間
- 紅3A林園幹線(經鳳鳴國小) - 小港站 Siaogang Station - 林園區公所 Linyuan District Office/ 服務時間
- 橘16延駛大社(假日停駛) - 鳳山轉運站 Fongshan Transfer Station - 大社區公所 Dashe District Office/ 服務時間
- 紅27 - 高雄車站(站東路) Kaohsiung Main Station(Jhandong Rd.) - 中都街口 Jhongdu St. Intersection/ 服務時間
- 29區間車 - 左營南站 Zuoying South Station - 楠梓區公所 Nanzih District Office/ 服務時間
- 217E(大華里發車) - 大華里(澄清路) Dahua Village(Chengcing Rd.) - 加昌站 Jiachang Station/ 服務時間
- 橘1A - 棧貳庫 Kaohsiung Port Warehouse No.2 - 中山大學行政大樓 Administration Building of NSYSU/ 服務時間
- 橘8 - 捷運衛武營站 MRT Weiwuying Station - 過埤派出所 Guopi Police Station/ 服務時間
- 70B三多幹線(延駛鎮州路) - 前鎮站 Cianjhen Station - 長庚紀念醫院 Chang Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 70D三多幹線(延駛仁美) - 前鎮站 Cianjhen Station - 仁美 Renmei/ 服務時間
- 紅8E - 小港站 Siaogang Station - 昭明變電所站 Jhaoming Power Substation/ 服務時間
- 63南 - 小港站 Siaogang Station - 大坪頂 Dapingding Area/ 服務時間
- 29 - 左營南站 Zuoying South Station - 楠梓高中 Nanzih Senior High School/ 服務時間
- 紅9A旗津幹線 - 前鎮站 Qian Zhen Station - 旗津輪渡站 Cijin Ferry Pier/ 服務時間
- 205中華幹線 - 加昌站 Jiachang Station - 輕軌夢時代站 LRT Dream Mall Station/ 服務時間