7306 路線
民雄國中 Minxiong Junior High School
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7306 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7306(民雄國中 Minxiong Junior High School)於梅山 Meishan開出,途經38個站點,到達民雄國中 Minxiong Junior High School。
選擇巴士7306的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 民雄國中 Minxiong Junior High School (38 站)
梅山 Meishan
梅山果菜市場 Meishan Fruit & Vegetable Market
梅山公園前 Meishan Park
南梅山 Nanmei Mountain
下坑 Xiaken
九芎坑 Jiuqiongkeng
隘寮 Eliao
大草埔 Dacaopu
玉繩宮 Yusheng Temple
頂外湖 Dingwaihu
外湖 Wai Lake
頂雙溪 Dingshuangxi
梅山正武宮 Meishan Zhengwu Temple
雙溪 Shuangxi
崎頂 Qiding
芹蕉山 Qinjiao Mountain
過溪園 Guoxiyuan
田寮 Tianliao
隆溪 Longxi
芹蕉園 Qinjiaoyuan
大枯園 Dakuyuan
葉子寮 Yeziliao
新厝 Xincuo
崎腳 Qijiao
新崎腳 Xinqijiao
中正大學後門 Back Door Of Chung Cheng University
三興國小 Sanhsing Elementary School
陳厝寮 Chencuoliao
三興 Sanxing
中正大學前門 Front Door Of Chung Cheng University
中正大學 Chung Cheng University
山子腳 Shanzijiao
豐收 Fengshou
民雄長壽會館 Minshyong Longevity Center
民雄火車站 Minshyong Railway Station
民雄國小 Minshyong Elementary School
西安村 Xi’An Village
民雄國中 Minxiong Junior High School
關於7306的常見問題
巴士7306的首班車是什麼時間?
巴士7306於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五06:10開始服務。
巴士7306的末班車是什麼時間?
巴士7306於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的16:00停止服務。
巴士7306什麼時間到達?
巴士民雄國中 Minxiong Junior High School什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士民雄國中 Minxiong Junior High School的時間表。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的 7306 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
7306 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7306 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7306 巴士 交通站點。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7306 上的所有更新(來自 梅山 Meishan),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7306 (民雄國中 Minxiong Junior High School) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7306 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7306 (民雄國中 Minxiong Junior High School) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7306 (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7306的起始站是梅山 Meishan,終點站是民雄國中 Minxiong Junior High School。 7306 (民雄國中 Minxiong Junior High School)於每日提供服務。
其它資訊:7306共途經38個站點,預計行駛29分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士7306的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7306的服務時間表。
線路7306實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7306 (民雄國中 Minxiong Junior High School) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7306 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 7306
7306 - 其它方向
在台北,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7324C - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7323C - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7305 - 大雅站 Daya Stop - 復原莊 FuYuan Zhuang/ 服務時間
- 7304 - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7320 - 大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou/ 服務時間
- 7324H - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7325A - 大雅站 Daya Stop - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7327 - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7319C - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7304A - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7323A - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7319A - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7303 - 大雅站 Daya Stop - 長庚醫學大樓 Chang Gung Medical Building/ 服務時間
- 7327D - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7319G - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu/ 服務時間
- 7313A - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7321A - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan/ 服務時間
- 7324D - 大雅站 Daya Stop - 朴子轉運站 Puzi Bus Station/ 服務時間
- 7322 - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7326 - 大雅站 Daya Stop - 朴子國中 Puzih Junior High School/ 服務時間