7319H 路線
大雅站 Daya Stop
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7319H 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士7319H(大雅站 Daya Stop)於番路 Fanlu開出,途經51個站點,到達大雅站 Daya Stop。
巴士7319H的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為09:40。
選擇巴士7319H的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 大雅站 Daya Stop (51 站)
番路 Fanlu
清水坑 Qingshuikeng
頂埔 Dingpu
埔岩宮 Puyan Temple
下菜公坑 Xiacaigongkeng
番仔園 Fanziyuan
天寶橋 Tianbao Bridge
過坑 Guokeng
內埔中街 Neipuzhong Street
內埔 Neipu
昇平國中 Shengping Junior High School
舊社 Jiewsheh
大全果園 Daquan Orchard
坑口 Kengkou
田洋 Tianyang
大竹圍 Dazhuwei
台三路口 Tai San Road Intersection
基督教會 Christ Church
鹿滿 Luman
南鹿滿 Nanluman
李靈公廟 Lilinggong Temple
李厝路口 Licuo Road Intersection
朴子埔 Pozipu
臺灣涼椅 Ttaiwanliangyi
六腳亭 Liujiaoting
清華山莊 Tsing Hua Villa
灣橋分院 Wanqiao Branch, Hospital
灣橋農會灣橋醫院 Wanqiao Farmers' Association Wanqiao Hospital
灣橋 Wanqiao
南灣橋 Nanwan Bridge
五間厝 Wujiancuo
埤堂 Bitang
祥泰社區 Xiangtai Community
崎腳 Qijiao
孔雀山莊 Kongque Villa
精忠東站 Jingzhongdong Stop
精忠一村 Jingzhongyi Village
圳頭里 Choutou Village
英統別墅 Yingtong Villa
新店 Xindian
安老院 Elderly Home
嘉大林森校區 Chiayi University Linsen Campus
北門 Beimen
市政府 Wufeng North Road
中央噴水站 Central Fountain Stop
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi)
嘉義火車站 Chiayi Train Station
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop
民族停車場 Mingtsu Parking Lot
大雅站 Daya Stop
關於7319H的常見問題
巴士7319H的首班車是什麼時間?
巴士7319H於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六09:40開始服務。
巴士7319H的末班車是什麼時間?
巴士7319H於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的09:40停止服務。
巴士7319H什麼時間到達?
巴士大雅站 Daya Stop什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士大雅站 Daya Stop的時間表。
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的 7319H 巴士 線路在 端午節 運行嗎?
7319H 巴士 在 端午節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有7319H 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的7319H 巴士 交通站點。
巴士7319H的服務時間
7319H 巴士 線 在 星期一 到 星期六 運行。 定期運行時間:09:40
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 09:40 | 單程出發 |
週二 | 09:40 | 單程出發 |
週三 | 09:40 | 單程出發 |
週四 | 09:40 | 單程出發 |
週五 | 09:40 | 單程出發 |
週六 | 09:40 | 單程出發 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士服務提醒
查看 7319H 上的所有更新(來自 番路 Fanlu),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 7319H (大雅站 Daya Stop) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration資訊。
7319H 線 巴士 票價
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 7319H (大雅站 Daya Stop) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的官方網站。
7319H (嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration)
巴士7319H的起始站是番路 Fanlu,終點站是大雅站 Daya Stop。 7319H (大雅站 Daya Stop)於周一至周五提供服務。
其它資訊:7319H共途經51個站點,預計行駛27分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士7319H的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士7319H的服務時間表。
線路7319H實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 7319H (大雅站 Daya Stop) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 7319H 巴士 跟踪器或實時 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 7319H
在台北,嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration的服務線路
- 7320A - 大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou大雅站 Daya Stop - 雙溪口 Shuangxikou/ 服務時間
- 7327P - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7323B - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7327D - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7301A - 大雅站 Daya Stop - 大埔鄉公所 Dapu Township Office大雅站 Daya Stop - 大埔鄉公所 Dapu Township Office/ 服務時間
- 7327 - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7326 - 大雅站 Daya Stop - 朴子國中 Puzih Junior High School大雅站 Daya Stop - 朴子國中 Puzih Junior High School/ 服務時間
- 7304A - 大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan大雅站 Daya Stop - 梅山 Meishan/ 服務時間
- 7322A - 嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan嘉義火車站 Chiayi - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7327G - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7329A - 高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan高鐵嘉義站 HSR Chiayi Station - 阿里山轉運站 Alishan/ 服務時間
- 7307A - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間
- 7319D - 大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu大雅站 Daya Stop - 番路 Fanlu
- 7318 - 大雅站 Daya Stop - 大湖 Dahu大雅站 Daya Stop - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 7321B - 大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan大雅站 Daya Stop - 阿拔泉 Abaquan
- 7302 - 大雅站 Daya Stop - 奮起湖終點站 Fenqihu Destination Stop大雅站 Daya Stop - 奮起湖終點站 Fenqihu Destination Stop
- 7313 - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7327H - 大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center大雅站 Daya Stop - 布袋遊客中心 Budai Tourist Center/ 服務時間
- 7312B - 大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao大雅站 Daya Stop - 溪心寮 Xixinliao/ 服務時間
- 7307 - 梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office梅山 Meishan - 北港鎮公所 Beigang Township Office/ 服務時間