966 路線
林口站 Linkou Station
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 966 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士966(林口站 Linkou Station)於臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou)開出,途經37個站點,到達林口站 Linkou Station。
選擇巴士966的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 林口站 Linkou Station (37 站)
臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou)
後車站 Old Taipei Railway Sta.
圓環(重慶) Taipei Circle(Chongqing)
民生重慶路口 Minsheng Chongqing Road Intersection
涼州重慶路口 Liangzhou Chongqing Road Intersection
捷運大橋頭站 Mrt Daqiaotou Sta.
昌吉重慶路口 Changji Chongqing Road Intersection
民族重慶路口 Minzu Chongqing Road Intersection
酒泉重慶路口 Jiuquan Chongqing Road Intersection
啟聰學校 Taipei School For the Hearing Impaired
高公局 Taiwan Area National Freeway Bureau
長庚醫院 Chang-Gung Memorial Hospital
醫學大樓 Medical Building
華夏大飯店 Highness Hotel
文化二路一段郵局 Wenhua 2nd Rd. Sec. 1 Post Office
安敦新世界 Andun Community
林口三井 Linkou Mitsui Outlet Park
忠孝路口B Zhongxiao Rd. Entrance B
忠孝路口C Zhongxiao Rd. Intersection(C)
麗園國小 Liyuan Elementary School
麗園一街(東勢市場) Liyuan 1st St.(Dongshi Market)
麗園一街 Linkou Public Housing
運動公園 Sport Park
林口高中 Linkou High School
仁愛東湖路口 Renai & Donghu Intersection
松柏蘆 Songbolu
林口區公所 Linkoudist.Office
仁愛麗晶 Renailijing
新生街口 Xinsheng St. Entrance
粉寮路 Fenliao Rd.
醒吾科技大學 Hsing Wu University
林口 Linkou
林口農會 Linkou Farmers' Association
歐風大街 Oufeng Dajie Community
鄉村別墅 Xiangcun Villa Community
竹林山觀音寺 Zhulinshan Guanyin Temple
林口站 Linkou Station
關於966的常見問題
巴士966的首班車是什麼時間?
巴士966於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六05:30開始服務。
巴士966的末班車是什麼時間?
巴士966於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的22:24停止服務。
巴士966什麼時間到達?
巴士林口站 Linkou Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士林口站 Linkou Station的時間表。
966 (林口站 Linkou Station) 巴士 的票價是多少?
林口站 Linkou Station (林口站 Linkou Station) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有966 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的966 巴士 交通站點。
巴士966的服務時間
966 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:30 - 22:24
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週一 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週二 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週三 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週四 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週五 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
週六 | 05:30 - 22:24 | 7 - 12 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 966 上的所有更新(來自 臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 966 (林口站 Linkou Station) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
966 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 966 (林口站 Linkou Station) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
966 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士966的起始站是臺北車站(鄭州) Taipei Main Sta. (Zhengzhou),終點站是林口站 Linkou Station。 966 (林口站 Linkou Station)於每日提供服務。
其它資訊:966共途經37個站點,預計行駛47分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士966的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士966的服務時間表。
線路966實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 966 (林口站 Linkou Station) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 966 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 966
966 - 其它方向
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 橘26 - 東昇公園 Dongsheng Park - 捷運迴龍站 MRT Huilong Sta.東昇公園 Dongsheng Park - 捷運迴龍站 MRT Huilong Sta./ 服務時間
- 928自然公園 - 三重 Sanchong - 八里 Bali三重 Sanchong - 八里 Bali/ 服務時間
- 藍1 - 蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Station蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Station/ 服務時間
- 786區 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 捷運新莊站 MRT Xinzhuang Sta.華亞園區 Hwa Ya Park - 捷運新莊站 MRT Xinzhuang Sta./ 服務時間
- 內科6(蘆洲站-內科) - 蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 橘20觀音山遊客中心 - 觀音山 Guanyinshan - 蘆洲 Luzhou觀音山 Guanyinshan - 蘆洲 Luzhou/ 服務時間
- 936 - 林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta.林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 306(三重) - 蘆洲 Luzhou - 凌雲五村 Lingyun Village 5蘆洲 Luzhou - 凌雲五村 Lingyun Village 5/ 服務時間
- 221 - 蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Sta.蘆洲 Luzhou - 臺北車站 Taipei Main Sta./ 服務時間
- 橘21 - 龍壽里 Longshou Li - 新北產業園區 New Taipei Industrial Park龍壽里 Longshou Li - 新北產業園區 New Taipei Industrial Park/ 服務時間
- 622 - 泰山 Taishan - 捷運中山站(志仁高中) MRT Zhongshan Sta.(Zhiren High Sch.)泰山 Taishan - 捷運中山站(志仁高中) MRT Zhongshan Sta.(Zhiren High Sch.)/ 服務時間
- 857 - 淡海 Danhai - 板橋 Banqiao淡海 Danhai - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 946副 - 林口 Linkou - 內湖科技園區(經南勢街) Neihu High-tech Industrial Park林口 Linkou - 內湖科技園區(經南勢街) Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間
- 822 - 五股立體停車場 Wugu Parking Garage - 林口長庚醫院 Linkou Chang-Gung Memorial Hospital五股立體停車場 Wugu Parking Garage - 林口長庚醫院 Linkou Chang-Gung Memorial Hospital/ 服務時間
- 635 - 龍壽里 Longshou Li - 臺北 Taipei龍壽里 Longshou Li - 臺北 Taipei/ 服務時間
- 617副 - 泰山 Taishan - 內湖 Neihu泰山 Taishan - 內湖 Neihu/ 服務時間
- 128 - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 陽明山 Yangmingshan捷運石牌站 MRT Shipai Sta. - 陽明山 Yangmingshan/ 服務時間
- 959 - 捷運先嗇宮站 MRT Xianse Temple Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Sta.捷運先嗇宮站 MRT Xianse Temple Sta. - 捷運新北產業園區站 MRT New Taipei Industrial Park Sta./ 服務時間
- 859 - 泰山 Taishan - 樹林 Shulin泰山 Taishan - 樹林 Shulin/ 服務時間
- 645副 - 中華科技大學 China University of Science and Tec. - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta.中華科技大學 China University of Science and Tec. - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta./ 服務時間