712副 路線
中正路 Zhongzheng Rd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 712副 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士712副(中正路 Zhongzheng Rd.)於龍壽里 Longshou Village開出,途經29個站點,到達中正路 Zhongzheng Rd.。
選擇巴士712副的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 中正路 Zhongzheng Rd. (29 站)
龍壽里 Longshou Village
大慶蓮莊 Daqing Lianzhuang
龍華科技大學 Longhwa University Of Science And Technology
迴龍商場 Huilong Superstore
迴龍郵局 Huilong Post Office
公路新村 Gonglu New Village
三多里 Sanduo Village
保安中正路口 Baoan & Zhongzheng Intersection
世紀 Shiji
中華電信 Chunghwa Telecom Co.,Ltd
光華 Guanghua
光榮街口 Guangrong St. Intersection
武林國小 Wulin Elementary School
工業區 Industrial District
潭底 Tandi
三東紡織 Sandong Textile Factory
樹林火車站 Shulin Train Station
板林溪北路口 Banlin&Xibei Intersection
沙崙國小(篤行路) Shalun Elementary School(Duxing Rd.)
崑崙里 Kunlun Village
沙崙里 Shalun Li
中央路 Zhongyang Rd.
貨饒里 Huorao Village
日新里 Rixin Village
大同莊園 Tatung Smart Manor
中央路二段 Zhongyang Rd. Sec. 2
員林里 Yuanlin Village
長風新城 Changfeng New Village
中正路 Zhongzheng Rd.
關於712副的常見問題
巴士712副的首班車是什麼時間?
巴士712副於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五09:00開始服務。
巴士712副的末班車是什麼時間?
巴士712副於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的15:00停止服務。
巴士712副什麼時間到達?
巴士中正路 Zhongzheng Rd.什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士中正路 Zhongzheng Rd.的時間表。
712副 (中正路 Zhongzheng Rd.) 巴士 的票價是多少?
中正路 Zhongzheng Rd. (中正路 Zhongzheng Rd.) 巴士 票價約為 $15.00。
我附近有712副 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的712副 巴士 交通站點。
巴士712副的服務時間
巴士712副的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是09:00 - 15:00。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 09:00 - 15:00 | 120 |
週二 | 09:00 - 15:00 | 120 |
週三 | 09:00 - 15:00 | 120 |
週四 | 09:00 - 15:00 | 120 |
週五 | 09:00 - 15:00 | 120 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 712副 上的所有更新(來自 龍壽里 Longshou Village),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 712副 (中正路 Zhongzheng Rd.) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
712副 線 巴士 票價
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 712副 (中正路 Zhongzheng Rd.) 乘車費約為 $15.00。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
712副 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士712副的起始站是龍壽里 Longshou Village,終點站是中正路 Zhongzheng Rd.。 712副 (中正路 Zhongzheng Rd.)於周一至周五提供服務。
其它資訊:712副共途經29個站點,預計行駛28分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士712副的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士712副的服務時間表。
線路712副實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 712副 (中正路 Zhongzheng Rd.) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 712副 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 712副
712副 - 其它方向
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 林口-捷運忠孝敦化站 - 台北新都 Taipei Sindou - 忠孝敦化路口 Zhongxiao & Dunhua Intersection/ 服務時間
- 林口-捷運圓山站去 - 林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuan Shan Sta./ 服務時間
- 946副 - 林口 Linkou - 內湖科技園區(經南勢街) Neihu High-tech Industrial Park/ 服務時間
- 636 - 迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta./ 服務時間
- 藍38 - 東昇公園 Dongsheng Park - 新北板橋公車站 NTPC Banqiao Bus Station/ 服務時間
- 857 - 淡海 Danhai - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 786 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 林口-臺北車站(承德) - 松柏蘆 Songbolu - 臺北車站(承德) Taipei Main Sta. (Chengde)/ 服務時間
- 橘26 - 東昇公園 Dongsheng Park - 捷運迴龍站 MRT Huilong Sta./ 服務時間
- 637 - 五股 Wugu - 臺北 Taipei/ 服務時間
- 林口-內湖科技園區 - 林口 Linkou - 內湖園區 Neihu/ 服務時間
- 785 - 觀音山 Guanyinshan - 臺北北門 Beimen/ 服務時間
- 945 - 林口 Linkou - 松山機場 Taipei Songshan Airport/ 服務時間
- 712 - 龍壽里 Longshou Village - 捷運亞東醫院站 MRT Far Eastern Hospital/ 服務時間
- 858 - 東昇公園 Dongsheng Park - 華亞園區 Gongxi Station/ 服務時間
- 810 - 土城 Tucheng - 迴龍 Huilong/ 服務時間
- 783 - 五股 Wugu - 臺北 Taipei/ 服務時間
- 704 - 八里 Bali - 北門 Beimen/ 服務時間
- 638副 - 五股 Wugu - 捷運輔大站 MRT Fu Jen University Sta./ 服務時間