985萬大樹林先導公車 路線
捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 985萬大樹林先導公車 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士985萬大樹林先導公車(捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.)於大安變電所(大安路) Daan Transformer Station (Daan Rd.)開出,途經72個站點,到達捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.。
選擇巴士985萬大樹林先導公車的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta. (72 站)
大安變電所(大安路) Daan Transformer Station (Daan Rd.)
正豐 Zhengfeng
西盛一 Xisheng 1
家麒新天地 Jiaqixintiandi
西盛館 Xishengguan
東方之星 Dongfangzhixing
西盛 Xisheng
新樹民安路口(新泰醫院) Xinshu & Minan Intersection(Xintai Hospital)
建國二路口 Jianguo 2nd. Rd. Entrance
建國後港路口 Jianguo And Hougang Intersection
建國一路 Jianguo 1st. Rd.
捷運輔大站 Mrt Fu Jen University Station
營盤口 Yingpankou
三洋 Sanyo
捷運丹鳳站 Mrt Danfeng Station
雙鳳富國路口 Shuangfeng & Fuguo Intersection
丹鳳國小 Danfeng Elementary School
捷運迴龍站 Mrt Huilong Station
迴龍郵局 Huilong Post Office
公路新村 Gonglu New Village
中正保安街口 Zhongzheng Security Street
三多俊興街口 Sanduo & Junxing Intersection
台北區監理所 Taipei Motor Vehicle Office
北區養護工程分局 Northern Region Branch Office
樹林運動中心 Shulin Sports Center
中正大安路口 Zhongzheng & Daan Intersection
大安中正路口 Daan & Zhongzheng Intersection
家樂福公司 Carrefour Company
樹人家商 Shu Jen High School Of Home Economics & Commerce
樹興里 Shuxing Village
文化街口 Wenhua St. Intersection
樹人里 Shuren Village
八德街口 Bade St. Intersection
和平街口 Heping St. Intersection
樹林中學 Shulin High School
篤行路口 Duxing Rd. Entrance
城林橋 Chenglin Bridge
水源街口 Shuiyuan St. Intersection
員福街 Yuanfu St.
員林里 Yuanlin Village
中央路二段 Zhongyang Rd. Sec. 2
大同莊園 Tatung Smart Manor
日新里 Rixin Village
貨饒里 Huorao Li
捷運海山站 Mrt Haishan Station
裕民路 Yumin Rd.
新北高工(裕民) New Taipei Vocational High School(Yumin)
裕民廣場 Yumin Square
廣川醫院 Guangchuan Hospital
中正國中 Zhongzheng Junior High School
臺灣新北地方法院(金城) Taiwan New Taipei District Court(Jincheng)
清水國小 Qingshui Elementary School
永豐路口 Yongfeng Rd. Entrance
平和里 Pinghe Village
變電所 Transformer Station
駕訓中心 Drivers Training Center
中和高中 Zhonghe Senior High School
連城路 Liancheng Rd.
連城中正路口 Liancheng Zhongzheng Intersection
台貿一村 Taimao 1st. Village
中和國稅局 Liancheng & Bannan Intersection
捷運中和站 Mrt Zhonghe Sta.
華中橋 Huazhong Bridge
果菜市場 Wholesale Fruit And Vegetable Market
萬大國小 Wanda Elementary School
德昌街口 Dechang St. Intersection
萬華國中 Wanhua Junior High School
華江高中(西藏) Huajiang High School (Xizang)
華江高中(西園) Huajiang High School (Xiyuan)
西園29服飾基地 Fashion Institute Of Taipei
大理服飾 Dali Garments
捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.
關於985萬大樹林先導公車的常見問題
巴士985萬大樹林先導公車的首班車是什麼時間?
巴士985萬大樹林先導公車於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五05:15開始服務。
巴士985萬大樹林先導公車的末班車是什麼時間?
巴士985萬大樹林先導公車於星期日, 星期六的22:00停止服務。
巴士985萬大樹林先導公車什麼時間到達?
巴士捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.的時間表。
985萬大樹林先導公車 (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.) 巴士 的票價是多少?
捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta. (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.) 巴士 票價為 $15.00 - $30.00。
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的 985萬大樹林先導公車 巴士 線路在 端午節 運行嗎?
985萬大樹林先導公車 巴士 在 端午節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有985萬大樹林先導公車 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的985萬大樹林先導公車 巴士 交通站點。
巴士985萬大樹林先導公車的服務時間
985萬大樹林先導公車 巴士 線每天運行。 定期排班時間:05:15 - 22:30
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:00 - 22:00 | 40 - 60 |
週一 | 05:15 - 22:30 | 20 - 30 |
週二 | 05:15 - 22:30 | 20 - 30 |
週三 | 05:15 - 22:30 | 20 - 30 |
週四 | 05:15 - 22:30 | 20 - 30 |
週五 | 05:15 - 22:30 | 20 - 30 |
週六 | 06:00 - 22:00 | 30 |
三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 985萬大樹林先導公車 上的所有更新(來自 大安變電所(大安路) Daan Transformer Station (Daan Rd.)),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 985萬大樹林先導公車 (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.資訊。
985萬大樹林先導公車 線 巴士 票價
{AGENCY}} 985萬大樹林先導公車 (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.) 乘車費用在 $15.00 到 $30.00 之間。價格可能會根據多種因素而變化。有關三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.車票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的官方網站。
985萬大樹林先導公車 (三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.)
巴士985萬大樹林先導公車的起始站是大安變電所(大安路) Daan Transformer Station (Daan Rd.),終點站是捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.。 985萬大樹林先導公車 (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.)於每日提供服務。
其它資訊:985萬大樹林先導公車共途經72個站點,預計行駛71分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士985萬大樹林先導公車的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士985萬大樹林先導公車的服務時間表。
線路985萬大樹林先導公車實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 985萬大樹林先導公車 (捷運龍山寺站 Mrt Longshan Temple Sta.) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 985萬大樹林先導公車 巴士 跟踪器或實時 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 三重客運 San Chung Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 985萬大樹林先導公車
985萬大樹林先導公車 - 其它方向
在台北,三重客運 San Chung Bus Co., Ltd.的服務線路
- 299(三重) - 新莊 Xinzhuang - 永春高中 Yongchun High School新莊 Xinzhuang - 永春高中 Yongchun High School/ 服務時間
- 638 - 五股 Wugu - 捷運南京復興站 MRT Nanjing Fuxing Sta.五股 Wugu - 捷運南京復興站 MRT Nanjing Fuxing Sta./ 服務時間
- 232快 - 蘆洲 Luzhou - 松山車站 Songshan Rail Sta.蘆洲 Luzhou - 松山車站 Songshan Rail Sta./ 服務時間
- 786區 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 捷運新莊站 MRT Xinzhuang Sta.華亞園區 Hwa Ya Park - 捷運新莊站 MRT Xinzhuang Sta./ 服務時間
- 內科12往內科 - 新莊 Xinzhuang - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park新莊 Xinzhuang - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 265夜間公車 - 土城 Tucheng - 行政院 Executive Yuan土城 Tucheng - 行政院 Executive Yuan/ 服務時間
- 1212 - 華亞園區 Hwa Ya Park - 龍門路口 Longmen Road Intersection華亞園區 Hwa Ya Park - 龍門路口 Longmen Road Intersection/ 服務時間
- 945 - 林口 Linkou - 松山機場 Taipei Songshan Airport林口 Linkou - 松山機場 Taipei Songshan Airport/ 服務時間
- 936A - 林口(去程不繞龜山) Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta.林口(去程不繞龜山) Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 936 - 林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta.林口 Linkou - 捷運圓山站 MRT Yuanshan Sta./ 服務時間
- 橘21 - 龍壽里 Longshou Li - 新北產業園區 New Taipei Industrial Park龍壽里 Longshou Li - 新北產業園區 New Taipei Industrial Park/ 服務時間
- 636 - 迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta.迴龍 Huilong - 捷運中山站 MRT Zhongshan Sta./ 服務時間
- 622 - 泰山 Taishan - 捷運中山站(志仁高中) MRT Zhongshan Sta.(Zhiren High Sch.)泰山 Taishan - 捷運中山站(志仁高中) MRT Zhongshan Sta.(Zhiren High Sch.)/ 服務時間
- 857 - 淡海 Danhai - 板橋 Banqiao淡海 Danhai - 板橋 Banqiao/ 服務時間
- 內科6(蘆洲站-內科) - 蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park蘆洲站 Luzhou Station - 內湖科技園區 Neihu Tech. Park/ 服務時間
- 蘆洲-南港 - 捷運蘆洲站 MRT Luzhou Sta. - 捷運南港展覽館站 MRT Nangang Exhibition Center Sta. (Jingmao 2)捷運蘆洲站 MRT Luzhou Sta. - 捷運南港展覽館站 MRT Nangang Exhibition Center Sta. (Jingmao 2)/ 服務時間
- 261路 - 蘆洲 Luzhou - 臺大醫院 NTU Hospital蘆洲 Luzhou - 臺大醫院 NTU Hospital/ 服務時間
- 645 - 舊莊 Jiuzhuang - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta.舊莊 Jiuzhuang - 捷運石牌站 MRT Shipai Sta./ 服務時間
- 967體育大學行政教學大樓 - 體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta.體育大學行政教學大樓 National Taiwan Sport University Administrative ed - 捷運市政府站 MRT Taipei City Hall Sta./ 服務時間