9A 路線
鹿港Lugang
員林客運Yuanlin bus
員林客運Yuanlin bus 9A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士9A(鹿港Lugang)於溪頭Xitou開出,途經11個站點,到達鹿港站Lugang Station。
巴士9A的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為14:15。
選擇巴士9A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 鹿港Lugang (11 站)
溪頭Xitou
內湖Neihu
廣興Guangxing
鹿彰Lu Chang
初鄉Chuxiang
車籠埔斷層保存園區Chelungbu Fault Preservation Park
香山里Xiang Shang Village
大竹Da Zhu
彰化客運彰化站Changhua Bus Changhua Station
橋南Qiaonan
鹿港站Lugang Station
關於9A的常見問題
巴士9A的首班車是什麼時間?
巴士9A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六14:15開始服務。
巴士9A的末班車是什麼時間?
巴士9A於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的14:15停止服務。
巴士9A什麼時間到達?
巴士鹿港Lugang什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士鹿港Lugang的時間表。
員林客運Yuanlin bus 的 9A 巴士 線路在 端午節 運行嗎?
9A 巴士 在 端午節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有9A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的9A 巴士 交通站點。
巴士9A的服務時間
9A 巴士 線每天運行。 定期排班時間:14:15
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 14:15 | 單程出發 |
週一 | 14:15 | 單程出發 |
週二 | 14:15 | 單程出發 |
週三 | 14:15 | 單程出發 |
週四 | 14:15 | 單程出發 |
週五 | 14:15 | 單程出發 |
週六 | 14:15 | 單程出發 |
員林客運Yuanlin bus 巴士服務提醒
查看 9A 上的所有更新(來自 溪頭Xitou),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 9A (鹿港Lugang) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有員林客運Yuanlin bus資訊。
9A 線 巴士 票價
員林客運Yuanlin bus 9A (鹿港Lugang) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關員林客運Yuanlin bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或員林客運Yuanlin bus的官方網站。
9A (員林客運Yuanlin bus)
巴士9A的起始站是溪頭Xitou,終點站是鹿港站Lugang Station。 9A (鹿港Lugang)於每日提供服務。
其它資訊:9A共途經11個站點,預計行駛59分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供員林客運Yuanlin bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、彰化縣的線路圖以及離你最近的巴士9A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士9A的服務時間表。
線路9A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 9A (鹿港Lugang) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 9A 巴士 跟踪器或實時 員林客運Yuanlin bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為員林客運Yuanlin bus 的旅行規劃器或火車, 巴士 或 地鐵 的旅行規劃器來規劃您在彰化縣 周圍的路線。行程規劃器顯示 員林客運Yuanlin bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 彰化縣 中的線路 9A
9A - 其它方向
在彰化縣,員林客運Yuanlin bus的服務線路
- 6705B - 鹿港Lugang→員林Yuanlin(溪湖Xihu、經員林高中Via YLSH)/ 服務時間
- 6704A - 員林Yuanlin↔鹿港高中Lugang Senior High School(溪湖Xihu、石碑村Shibai Village)/ 服務時間
- 6881A - 員林Yuanlin↔西螺Xiluo(經明道大學Via MingDao University)/ 服務時間
- 20 - 二林Erlin↔溪湖Xihu↔員林Yuanlin/ 服務時間
- 6738 - 台中Taichung↔王功Wanggong(經二林Via Erlin)/ 服務時間
- 6701 - 高鐵彰化站HSR Changhua Station↔竹山Zhushan/ 服務時間
- 6881 - 員林Yuanlin↔西螺Xiluo/ 服務時間
- 6882A - 西螺Xiluo→台中Taichung(經明道大學Via MingDao University)/ 服務時間
- 10 - 溪湖Xihu↔員林轉運站Yuanlin↔溪頭Xitou/ 服務時間
- 6708 - 鹿港Lugang↔王功Wanggong/ 服務時間
- 6705 - 員林Yuanlin↔鹿港Lugang(溪湖Xihu)/ 服務時間
- 6709A - 二林Erlin↔田中Tianzhong(經明道大學Via MingDao University)/ 服務時間
- 6710 - 二林Erlin↔王功Wanggong/ 服務時間
- 6700 - 員林Yuanlin↔大葉大學Dayeh University/ 服務時間
- 6706 - 員林Yuanlin↔海豐崙Haifenglun(經田尾Via Tianwei)/ 服務時間
- 6707A - 員林Yuanlin↔二林Erlin(經明道大學Via Mingdao University)/ 服務時間
- 6701A - 高鐵彰化站HSR Changhua Station↔竹山Zhushan/ 服務時間
- 6882 - 台中Taichung→西螺Xiluo/ 服務時間
- 6 - 鹿港Lugang↔員林Yuanlin/ 服務時間