F923去 路線
東澳 Dongao
Keelung Bus
Keelung Bus F923去 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士F923去(東澳 Dongao)於萬里區公所 Wanli District Office開出,途經5個站點,到達東澳 Dongao。
巴士F923去的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為07:10。
選擇巴士F923去的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 東澳 Dongao (5 站)
萬里區公所 Wanli District Office
萬里公有零售市場 Wanli Public Market
美崙 Meilun
翡翠灣 Green Bay
東澳 Dongao
關於F923去的常見問題
巴士F923去的服務時間
巴士F923去的服務日期是周一至周五。通常的服務時間是07:10。
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 無服務 | 無服務 |
週一 | 07:10 | 單程出發 |
週二 | 07:10 | 單程出發 |
週三 | 07:10 | 單程出發 |
週四 | 07:10 | 單程出發 |
週五 | 07:10 | 單程出發 |
週六 | 無服務 | 無服務 |
Keelung Bus 巴士服務提醒
查看 F923去 上的所有更新(來自 萬里區公所 Wanli District Office),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 F923去 (東澳 Dongao) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有Keelung Bus資訊。
F923去 線 巴士 票價
Keelung Bus F923去 (東澳 Dongao) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關Keelung Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或Keelung Bus的官方網站。
F923去 (Keelung Bus)
巴士F923去的起始站是萬里區公所 Wanli District Office,終點站是東澳 Dongao。 F923去 (東澳 Dongao)於周一至周五提供服務。
其它資訊:F923去共途經5個站點,預計行駛6分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供Keelung Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士F923去的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士F923去的服務時間表。
線路F923去實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 F923去 (東澳 Dongao) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 F923去 巴士 跟踪器或實時 Keelung Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為Keelung Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 Keelung Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 F923去
在台北,Keelung Bus的服務線路
- 瑞芳-南港去 - 瑞芳 Ruifang - 南港 Nangang/ 服務時間
- 瑞芳(經東碇路)-松山車站去 - 瑞芳 Ruifang - 松山車站 Songshan Station/ 服務時間
- 827瑞芳火車站(區民廣場) - 瑞芳 Ruifang - 福山宮 Fushan Temple/ 服務時間
- F921假日去-繞圳頭至獅頭山 - 萬里區公所 Wanli District office - 金山醫院 Jinshan Hospital/ 服務時間
- 萬里-內湖科技園區去 - 萬里橋頭 Wanli Bridge - 基湖路口 Jihu Rd. Entrance/ 服務時間
- 886瑞芳 - 瑞芳 Ruifang - 和美國小 Hemei Elementary School/ 服務時間
- 791繞貢寮國家新城 - 基隆 Keelung - 福隆 Fulong/ 服務時間
- 藍41 - 捷運海山站 Yuanfu Li - 捷運永安市場站 MRT Yungan Market Sta./ 服務時間
- 790 - 金山南勢 Jinshan - 基隆 Keelung/ 服務時間
- 846舊站 - 瑞芳 Ruifang - 平溪 Pingsi
- 953 - 金山(南勢) Jinshan(Nanshih) - 臺大計資中心 NTU Computer and Information Networking Center/ 服務時間
- 788去水湳洞 - 基隆 Keelung - 水湳洞 Shueinandong/ 服務時間
- 825瑞芳火車站(區民廣場) - 瑞芳 Ruifang - 金瓜石 Jinguashi/ 服務時間
- 791經貢寮區衛生國家新城 - 基隆 Keelung - 福隆 Fulong/ 服務時間
- 846基隆客運瑞芳站 - 瑞芳 Ruifang - 平溪 Pingsi/ 服務時間
- 瑞芳-松山車站(基客)去 - 瑞芳 Ruifang - 松山車站 Songshan Station/ 服務時間
- F921去-大坪國小學生專車 - 萬里區公所 Wanli District Office - 金山醫院 Jinshan Hospital/ 服務時間
- 953區 - 金山 Jinshan - 北科大 National Taipei University of Technology/ 服務時間
- 789區城隍廟 - 基隆車站 Keelung Rail Station - 北基新城 Beiji Xincheng/ 服務時間
- 790漁港金山(南勢) - 金山南勢 Jinshan - 基隆 Keelung/ 服務時間