HR92 路線
陽明山莊 Hong Kong Parkview - 海洋公園 Ocean Park Station
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus HR92 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士HR92(陽明山莊 Hong Kong Parkview)於海洋公園站 Ocean Park Station開出,途經2個站點,到達陽明山莊 Hong Kong Parkview。
選擇巴士HR92的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 陽明山莊 Hong Kong Parkview (2 站)
海洋公園站 Ocean Park Station
陽明山莊 Hong Kong Parkview
關於HR92的常見問題
巴士HR92的首班車是什麼時間?
巴士HR92於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六18:45開始服務。
巴士HR92的末班車是什麼時間?
巴士HR92於星期日, 星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五, 星期六的19:15停止服務。
巴士HR92什麼時間到達?
巴士陽明山莊 Hong Kong Parkview - 海洋公園 Ocean Park Station什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士陽明山莊 Hong Kong Parkview - 海洋公園 Ocean Park Station的時間表。
居民巴士 Residents' Bus 的 HR92 巴士 線路在 中秋节翌日 運行嗎?
HR92 巴士 在 中秋节翌日 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有HR92 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的HR92 巴士 交通站點。
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 HR92 上的所有更新(來自 海洋公園站 Ocean Park Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 HR92 (陽明山莊 Hong Kong Parkview) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
HR92 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus HR92 (陽明山莊 Hong Kong Parkview) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
HR92 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士HR92的起始站是海洋公園站 Ocean Park Station,終點站是陽明山莊 Hong Kong Parkview。 HR92 (陽明山莊 Hong Kong Parkview)於每日提供服務。
其它資訊:HR92共途經2個站點,預計行駛3分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士HR92的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士HR92的服務時間表。
線路HR92實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 HR92 (陽明山莊 Hong Kong Parkview) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 HR92 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 HR92
HR92 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- HR46 - 陽明山莊 Hong Kong Parkview - 灣仔 Wan Chai/ 服務時間
- NR214 - 曉嵐閣 Hillview Court - 坪石(循環線) Ping Shek (Circular)/ 服務時間
- KR41 - 畢架山花園 Beacon Heights - 九龍塘(循環線) Kowloon Tong(cir)/ 服務時間
- KR15 - 凱帆軒 Hampton Place - 奧海城二期 Olympian City 2/ 服務時間
- HR81 - 寶馬山花園 Pacific Palisades - 銅鑼灣/中環 Causeway Bay / Central/ 服務時間
- NR955 - 麗湖居 - 天水圍站(循環線) Lynwood Court - Tin Shui Wai Station(cir)/ 服務時間
- NR815 - 駿景園 Royal Ascot - 新城市廣場(循環線) New Town Plaza (Circular)/ 服務時間
- NR963 - 葡萄園 The Vineyard - 形點II YOHO Mall II/ 服務時間
- NR972 - 譽88 RESIDENCE 88-形點 II YOHO MALL II/ 服務時間
- NR902 - 樂湖居 Locwood Court -上水站 Sheung Shui Station/ 服務時間
- KR13 - 京士柏山 King's Park Hill - 油麻地 Yau Ma Tei/ 服務時間
- NR328 - 翠濤閣 Greenview Court - 荃灣站(循環線) Tsuen Wan Station (Circular)/ 服務時間
- HR42 - 碧瑤灣(下) Baguio Villa - 堅尼地城站 Kennedy Town Station/ 服務時間
- NR810 - 沙田聚龍居 Parc Royale, Shatin - 九龍塘站 Kowloon Tong Station/ 服務時間
- NR336 - 碧堤半島 Bellagio - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR211 - 柏濤灣 The Portofino - 將軍澳培成里 Tseung Kwan O (Pui Shing Lane)/ 服務時間
- NR907 - 美湖居 Maywood Court - 上水站 Sheung Shui Station/ 服務時間
- NR333 - 朗逸峯 The Cairnhill - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR824 - 聽濤雅苑 Vista Paradiso - 海栢花園(循環線) Bayshore Towers (Circular)/ 服務時間
- HR64 - 帝豪閣 Imperial Court - 金鐘 Admiralty/ 服務時間