NR333 路線
朗逸峯 the Cairnhill
居民巴士 Residents' Bus
居民巴士 Residents' Bus NR333 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士NR333(朗逸峯 the Cairnhill)於荃灣站 Tsuen Wan Station開出,途經2個站點,到達朗逸峯 the Cairnhill。
選擇巴士NR333的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 朗逸峯 the Cairnhill (2 站)
荃灣站 Tsuen Wan Station
朗逸峯 the Cairnhill
關於NR333的常見問題
巴士NR333的服務時間
NR333 巴士 線每天運行。 定期排班時間:06:45 - 22:45
日曆日 | 服務時間 | 頻率 (分) |
---|---|---|
週日 | 06:45 - 22:45 | 10 |
週一 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
週二 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
週三 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
週四 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
週五 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
週六 | 06:45 - 22:45 | 6 - 10 |
居民巴士 Residents' Bus 服務提醒
查看 NR333 上的所有更新(來自 荃灣站 Tsuen Wan Station),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 NR333 (朗逸峯 the Cairnhill) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有居民巴士 Residents' Bus資訊。
NR333 線 巴士 票價
居民巴士 Residents' Bus NR333 (朗逸峯 the Cairnhill) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關居民巴士 Residents' Bus門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或居民巴士 Residents' Bus的官方網站。
NR333 (居民巴士 Residents' Bus)
巴士NR333的起始站是荃灣站 Tsuen Wan Station,終點站是朗逸峯 the Cairnhill。 NR333 (朗逸峯 the Cairnhill)於每日提供服務。
其它資訊:NR333共途經2個站點,預計行駛3分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供居民巴士 Residents' Bus的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、香港的線路圖以及離你最近的巴士NR333的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士NR333的服務時間表。
線路NR333實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 NR333 (朗逸峯 the Cairnhill) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 NR333 巴士 跟踪器或實時 居民巴士 Residents' Bus 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為居民巴士 Residents' Bus 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 渡輪, 巴士, 纜索鐵路 或 纜車 的旅行規劃器來規劃您在香港 周圍的路線。行程規劃器顯示 居民巴士 Residents' Bus 和任何 巴士 的更新數據,包括 香港 中的線路 NR333
NR333 - 其它方向
在香港,居民巴士 Residents' Bus的服務線路
- KR42 - 畢架山花園 Beacon Heights - 石硤尾(循環線) Shek Kip Mei(cir)/ 服務時間
- HR75 - 翰林軒 University Heights - 上環 Sheung Wan/ 服務時間
- NR115 - 天巒 Valais - 元朗 Yuen Long/ 服務時間
- NR04 - 映灣園 Caribbean Coast - 東涌站(循環線) Tung Chung Station (Circular)/ 服務時間
- NR323 - 麗城花園第三期 Belvedere Garden (Phase III) - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR820 - 沙田花園 Sha Tin Heights - 大圍站 Tai Wai Station/ 服務時間
- KR16 - 浪澄灣 The Long Beach - 奧海城一期 Olympian City 1/ 服務時間
- HR48 - 影灣園 The Repulse Bay - 中環 Central/ 服務時間
- KR15 - 凱帆軒 Hampton Place - 奧海城二期 Olympian City 2/ 服務時間
- HR85 - 淺水灣道129號 The Lily - 灣仔 Wan Chai/ 服務時間
- KR18 - 瓏璽 Imperial Cullinan - 奧海城一期 Olympian City 1/ 服務時間
- NR14 - 蔚翠花園↺上水站Greenpark Villa↺Sheung Shui Station/ 服務時間
- HR89 - 嘉名苑 The Carmina - 中環/灣仔 Central / Wan Chai/ 服務時間
- NR337 - 韻濤居 Serenade Cove - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- HR57 - 紅山半島 Red Hill Peninsula - 赤柱 Stanley/ 服務時間
- NR837 - 壹號雲頂 Peak One - 沙田市中心(循環線) Sha Tin Central (Circular)/ 服務時間
- NR336 - 碧堤半島 Bellagio - 荃灣站 Tsuen Wan Station/ 服務時間
- NR211 - 柏濤灣 The Portofino - 將軍澳培成里 Tseung Kwan O (Pui Shing Lane)/ 服務時間
- HR69 - 港景別墅 The Harbourview - 金鐘 Admiralty/ 服務時間