內科21往內科 - 內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
歡仔園 Huanziyuan | 06:50 | 07:00 | 07:10 | 07:20 |
僑中一街 Qiaozhong 1st. St. | 06:50 | 07:00 | 07:10 | 07:20 |
大觀路一段28巷 Daguan Rd. Lane 28 | 06:51 | 07:01 | 07:11 | 07:21 |
接雲寺 Jieyun Temple | 06:52 | 07:03 | 07:13 | 07:23 |
林家花園 Lin Family Garden | 06:53 | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
北門街 Beimen St. | 06:53 | 07:04 | 07:14 | 07:24 |
捷運府中站(府中路) Mrt Fuzhong Station(Fuzhong Rd.) | 06:54 | 07:05 | 07:15 | 07:25 |
萬坪公園 Zhuifeng Square | 06:55 | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station | 06:56 | 07:07 | 07:17 | 07:27 |
中山國中(縣民大道) Zhongshan Junior High School(Xian Min Blvd.) | 06:57 | 07:10 | 07:20 | 07:30 |
華翠大橋 Huacui Bridge | 06:58 | 07:10 | 07:20 | 07:30 |
雙園街口 Shuangyuan St. Intersection | 07:00 | 07:13 | 07:23 | 07:33 |
時報大樓 Chian Times Building | 07:01 | 07:14 | 07:24 | 07:34 |
萬華車站 Wanhua Station | 07:03 | 07:15 | 07:25 | 07:35 |
艋舺大道 Bangka Blvd. | 07:03 | 07:16 | 07:26 | 07:36 |
聯合醫院和平院區 Tcuh, Heping Branch | 07:05 | 07:18 | 07:28 | 07:38 |
捷運西門站 Mrt Ximen Sta. | 07:07 | 07:20 | 07:30 | 07:40 |
中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop | 07:09 | 07:21 | 07:31 | 07:41 |
捷運北門站 Mrt Beimen Station | 07:10 | 07:23 | 07:33 | 07:43 |
潭美國小(舊宗) Tanmei Elementary School (Jiuzong) | 07:17 | 07:29 | 07:39 | 07:49 |
潭美國小(行善) Tanmei Elementary School (Xingshan) | 07:17 | 07:30 | 07:40 | 07:50 |
行善行愛路口 Xingshan & Xingai Roads | 07:18 | 07:31 | 07:41 | 07:51 |
行善石潭路口 Xingshan & Shitan Roads | 07:19 | 07:32 | 07:42 | 07:52 |
麗寶大樓 Libao Building | 07:22 | 07:34 | 07:44 | 07:54 |
公館山 Gongguanshan | 07:22 | 07:35 | 07:45 | 07:55 |
瑞光路 Ruiguang Rd. | 07:24 | 07:37 | 07:47 | 07:57 |
瑞光港墘路口 Ruiguang &Gangqian Roads | 07:26 | 07:38 | 07:48 | 07:58 |
仁寶大樓 Renbao Bldg. | 07:27 | 07:40 | 07:50 | 08:00 |
基湖路口 Jihu Rd. Entrance | 07:28 | 07:41 | 07:51 | 08:01 |
基湖站 Jihu Stop | 07:29 | 07:42 | 07:52 | 08:02 |
治磐新村 Zhipan New Village | 07:30 | 07:43 | 07:53 | 08:03 |
內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection | 07:31 | 07:43 | 07:53 | 08:03 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 內科21往內科(內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection)
內科21往內科 路線 內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 歡仔園 Huanziyuan 車站 到 內湖基湖路口 Neihu And Jihu Intersection 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從板橋區到內湖區的內科21往內科的時間表。