藍21副 - 南港車站 Nangang Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
社后消防隊 Shehou Fire Brigade | 06:15 | 07:15 | 08:30 | 09:40 | 10:55 | 12:30 | 13:30 | 14:40 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:00 |
理明社區 Estopname | 06:15 | 07:16 | 08:31 | 09:41 | 10:55 | 12:30 | 13:30 | 14:40 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 19:01 |
台北奇蹟 Taipei Miracle | 06:16 | 07:16 | 08:31 | 09:41 | 10:56 | 12:31 | 13:31 | 14:41 | 15:41 | 16:41 | 17:41 | 19:01 |
柏克力托兒所 Bokeli Day Care Center | 06:16 | 07:17 | 08:32 | 09:42 | 10:57 | 12:32 | 13:32 | 14:42 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:02 |
生活大國社區 Shenghuo Daguo Community | 06:17 | 07:18 | 08:33 | 09:43 | 10:57 | 12:32 | 13:32 | 14:42 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:03 |
康福里 Kangfu Village | 06:17 | 07:18 | 08:33 | 09:43 | 10:58 | 12:33 | 13:33 | 14:43 | 15:43 | 16:43 | 17:43 | 19:03 |
興福里 Xingfu Village | 06:18 | 07:19 | 08:34 | 09:44 | 10:59 | 12:34 | 13:34 | 14:44 | 15:44 | 16:44 | 17:44 | 19:04 |
大汐止百貨 Daxizhi Department Store | 06:19 | 07:20 | 08:35 | 09:45 | 10:59 | 12:34 | 13:34 | 14:44 | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 19:05 |
社后消防隊 Shehou Fire Brigade | 06:20 | 07:21 | 08:36 | 09:46 | 11:00 | 12:35 | 13:35 | 14:45 | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 19:06 |
南陽街口 Nanyang St. Intersection | 06:21 | 07:23 | 08:38 | 09:48 | 11:02 | 12:37 | 13:37 | 14:47 | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 19:08 |
福德二路371號 No.371 Fude 2nd Rd. | 06:22 | 07:24 | 08:39 | 09:49 | 11:02 | 12:37 | 13:37 | 14:47 | 15:49 | 16:49 | 17:49 | 19:09 |
臨時站 Temporary Stop | 06:23 | 07:25 | 08:40 | 09:50 | 11:03 | 12:38 | 13:38 | 14:48 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 19:10 |
南陽街郵務中心 Nanyang St. Postal Bureau | 06:23 | 07:26 | 08:41 | 09:51 | 11:04 | 12:39 | 13:39 | 14:49 | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 19:11 |
橫科 Hengke | 06:25 | 07:28 | 08:43 | 09:53 | 11:06 | 12:41 | 13:41 | 14:51 | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 19:13 |
捷運南港展覽館站(南港路) Mrt Nangang Exhibition Hall (Nangang Rd.) | 06:26 | 07:29 | 08:44 | 09:54 | 11:07 | 12:42 | 13:42 | 14:52 | 15:54 | 16:54 | 17:54 | 19:14 |
南港展覽館 Nangang Exhibition Hall | 06:26 | 07:30 | 08:45 | 09:55 | 11:07 | 12:42 | 13:42 | 14:52 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:15 |
南港 Nangang | 06:27 | 07:30 | 08:45 | 09:55 | 11:08 | 12:43 | 13:43 | 14:53 | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 19:15 |
南港高工(南港路) Nangang Vocational High School (Nangang Rd.) | 06:28 | 07:32 | 08:47 | 09:57 | 11:09 | 12:44 | 13:44 | 14:54 | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 19:17 |
南港車站 Nangang Main Sta. | 06:29 | 07:33 | 08:48 | 09:58 | 11:10 | 12:45 | 13:45 | 14:55 | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 19:18 |
光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 藍21副(南港車站 Nangang Station)
藍21副 路線 南港車站 Nangang Station 的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 社后消防隊 Shehou Fire Brigade 車站 到 南港車站 Nangang Main Sta. 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 光華巴士 Kuang-Hua Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從汐止區到南港區的藍21副的時間表。