藍33 - 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
五福新村 Wufu New Village | 07:00 | 08:15 |
振義里 Zhenyi Village | 07:01 | 08:16 |
萬安街 Wanan St. | 07:01 | 08:16 |
光復街二 Guangfu St. 2 | 07:02 | 08:17 |
光復橋頭 Guangfu Bridge | 07:03 | 08:18 |
真武廟 Zhenwu Temple | 07:03 | 08:18 |
光復國小 Guangfu Elementary School | 07:05 | - |
光復國中 Guangfu Jr. High School | 07:05 | - |
光復街 Guangfu St. | 07:06 | 08:19 |
埔墘派出所 Puqian Police Station | 07:07 | 08:20 |
埔墘(中山路) Puqian(Zhongshan Rd.) | 07:08 | 08:21 |
懷仁街 Huairen St. | 07:09 | 08:22 |
永豐街 Yongfong St. | 07:10 | 08:22 |
莊敬路 Zhuangjing Rd. | 07:11 | 08:23 |
中山公園(莊敬路) Zhongshan Park | 07:11 | 08:24 |
雙十路 Shuangshi Rd. | 07:13 | 08:26 |
江翠國中 Jiangcui Junior High School | 07:14 | 08:27 |
捷運新埔站(文化路) Mrt Xinpu Sta.(Wenhua Rd.) | 07:16 | 08:29 |
致理科技大學 Chihlee University Of Technology | 07:17 | 08:30 |
中山國中 Zhongshan Junior High School | 07:18 | 08:31 |
新民里 Xinmin Village | 07:19 | 08:32 |
新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station | 07:21 | 08:34 |
臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 藍33(新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station)
藍33 路線 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station 的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 五福新村 Wufu New Village 車站 到 新北板橋公車站 Ntpc Banqiao Bus Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺北客運 Taipei Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。