13P - 長沙灣(麗閣邨) Cheung Sha Wan (Lai Kok Estate) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
寶達總站 Po Tat B/T | 07:40 |
上秀茂坪 Upper Sau Mau Ping | 07:43 |
秀明樓 Sau Ming House | 07:44 |
秀富樓 Sau Fu House | 07:45 |
秀茂坪商場 Sau Mau Ping Shopping Centre | 07:46 |
秀樂樓 Sau LOK House | 07:47 |
寧波第二中學 Ning Po No. 2 College | 07:48 |
聯合醫院 United Christian Hospital | 07:51 |
祥和苑 Cheung Wo Court | 07:53 |
和樂邨 Wo LOK Estate | 07:56 |
裕民坊 Yue Man Square | 07:59 |
創紀之城 Millennium City | 08:02 |
德福花園 Telford Gardens | 08:05 |
九龍灣站 Kowloon Bay Station | 08:06 |
麗晶花園 Richland Gardens | 08:07 |
太平道 Peace Avenue | 08:20 |
旺角站 Mong Kok Station | 08:25 |
弼街 Bute Street | 08:28 |
太子站 Prince Edward Station | 08:31 |
楓樹街 Maple Street | 08:33 |
北河街 Pei Ho Street | 08:36 |
怡靖苑 Yee Ching Court | 08:39 |
麗閣巴士總站 Lai Kok B/T | 08:41 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 13P(長沙灣(麗閣邨) Cheung Sha Wan (Lai Kok Estate))
13P 路線 長沙灣(麗閣邨) Cheung Sha Wan (Lai Kok Estate) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 寶達總站 Po Tat B/T 車站 到 麗閣巴士總站 Lai Kok B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從觀塘 Kwun Tong到深水埗 Sham Shui Po的13P的時間表。