1820B - 竹東站 Zhudong Station 時間表
星期日安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
臺北轉運站 Taipei Bus Station | 18:00 | 19:00 |
中華路北站 Zhonghua Rd. N. Stop | 18:12 | 19:12 |
捷運西門站 Mrt Ximen Station | 18:13 | 19:13 |
小南門 Xiaonanmen | 18:15 | 19:15 |
萬華車站 Wanhua Station | 18:19 | 19:18 |
板橋客運站 Banqiao Bus Station | 18:27 | 19:26 |
大昌健行路口 Dachang Rd. And Jianxing Rd. Intersection | 19:02 | 20:00 |
龍潭中正路 Longtan Zhongzheng Rd | 19:05 | 20:03 |
大昌健行路口 Dachang Rd. And Jianxing Rd. Intersection | 19:10 | 20:08 |
關西站 Guanxi Station | 19:18 | 20:16 |
芎林 Qionglin | 19:31 | 20:28 |
福昌街 Fuchang Street | 19:32 | 20:29 |
石潭 Shitan | 19:33 | 20:30 |
朝陽路口 Zhaoyang Rd. Intersection | 19:35 | 20:32 |
東寧路 Dongning Rd. | 19:36 | 20:34 |
竹東高中 Zhudong Senior High School | 19:38 | 20:36 |
台泥前 Taiwan Cement | 19:40 | 20:37 |
美會街 Meihui Street | 19:40 | 20:37 |
下公館 Xiagongguan | 19:42 | 20:39 |
榮民醫院 Veterans General Hospital | 19:43 | 20:40 |
中華科大休閒平台 China University Of Science And Technology | 19:46 | 20:44 |
竹東站 Zhudong Station | 19:58 | 20:55 |
國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 1820B(竹東站 Zhudong Station)
1820B 路線 竹東站 Zhudong Station 的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 臺北轉運站 Taipei Bus Station 車站 到 竹東站 Zhudong Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 國光客運 Kuo-Kuang Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。