270B - 旺角(海泓道) Mong Kok (Hoi Wang Road) 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
上水總站 Sheung Shui B/T | 07:00 |
祥龍圍邨 Cheung Lung Wai Estate | 07:05 |
御皇庭 Royal Green | 07:06 |
御景峰 8 Royal Green | 07:07 |
欣翠花園 Cheerful Park | 07:10 |
嘉盛苑 Ka Shing Court | 07:12 |
基新中學 Kei San Secondary School | 07:14 |
粉嶺站 Fanling Station | 07:17 |
景盛苑 King Shing Court | 07:19 |
華心邨 Wah Sum Estate | 07:21 |
華明總站 Wah Ming B/T | 07:23 |
欣盛苑 Yan Shing Court | 07:25 |
牽晴間 Dawning Views | 07:27 |
粉嶺公路轉車站 Fanling Highway Interchange | 07:33 |
青沙公路轉車站 Tsing Sha Highway Bus Interchange | 07:59 |
碧海藍天 Aquamarine | 08:05 |
長沙灣光昌街 Kwong Cheung Street Cheung Sha Wan | 08:09 |
長沙灣興華街 Hing Wah Street Cheung Sha Wan | 08:11 |
元州邨 Un Chau Estate | 08:13 |
九龍工業學校 Kowloon Technical School | 08:16 |
基隆街 Ki Lung Street | 08:19 |
北河街 Pei Ho Street | 08:20 |
石硤尾街 Shek Kip Mei Street | 08:21 |
白楊街 Poplar Street | 08:24 |
弼街 Bute Street | 08:27 |
旺角街市 Mongkok Market Complex | 08:29 |
銘基書院 Ming Kei College | 08:31 |
海富苑 Hoi Fu Court | 08:33 |
富榮花園 Charming Garden | 08:35 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 270B(旺角(海泓道) Mong Kok (Hoi Wang Road))
270B 路線 旺角(海泓道) Mong Kok (Hoi Wang Road) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 上水總站 Sheung Shui B/T 車站 到 富榮花園 Charming Garden 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。