5626A - 獅山 Shishan 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
竹東 Zhudong | 12:05 |
市場前 Market | 12:05 |
竹東高中 Zhudong Senior High School | 12:06 |
中山里 Zhongshan Village | 12:07 |
玻璃廠前 Boli Factory | 12:07 |
臺大醫院竹東分院 National Taiwan University Hospital East Branch Of | 12:13 |
臺北榮總新竹分院 Taipei Veterans General Hospital, Hsinchu Branch | 12:17 |
大林 Dalin | 12:18 |
雨果美國學校 American Hugo School | 12:18 |
范屋 Fanwu | 12:19 |
大窩 Dawo | 12:19 |
水碓灣 Shuiduiwan | 12:19 |
慈惠堂 Cihui Temple | 12:19 |
劉屋 Liuwu | 12:20 |
分水龍 Fenshuilong | 12:20 |
水磜口 Shuiqikou | 12:20 |
綠世界 Green-World | 12:21 |
庄口 Zhuangkou | 12:21 |
麻布樹排 Mabushupai | 12:21 |
匯裕茶廠 Huiyu Tea Factory | 12:22 |
正興茶廠 Zhengxing Tea Factory | 12:22 |
北埔口 Beipukou | 12:22 |
北埔 Beipu | 12:23 |
郵局前 Post Office | 12:23 |
埔心 Puxin | 12:24 |
仁愛路口 Ren-Ai Rd. Intersection | 12:25 |
北埔國中 Beipu Junior High School | 12:25 |
社官橋 Sheguan Bridge | 12:27 |
暗窩 Anwo | 12:28 |
黎屋 Liwu | 12:29 |
龍鳳記 Longfengji | 12:30 |
祐豐廠 Youfeng Factory | 12:31 |
中興 Zhongxing | 12:32 |
新荃公司 Xinquan Company | 12:32 |
河背 Hebei | 12:34 |
東峨眉 Dong-Emei | 12:34 |
峨眉衛生所 Emei Township Health Station | 12:35 |
峨眉 Emei | 12:36 |
獅山口 Shishankou | 12:36 |
月眉新村 Yuemei Village | 12:37 |
圓屯 Yuantun | 12:38 |
上坪橋口 Shangping Bridge | 12:38 |
社寮坑 Sheliaokeng | 12:39 |
王屋 Wangwu | 12:40 |
十寮坑口 Shiliaokengkou | 12:40 |
樹下屋 Shuxiawu | 12:41 |
集會所 United Meeting Office | 12:42 |
石硬子 Shiyingzi | 12:43 |
瑞山 Ruishan | 12:44 |
茅坪 Maoping | 12:45 |
八仙橋 Baxian Bridge | 12:46 |
獅山 Shishan | 12:47 |
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 5626A(獅山 Shishan)
5626A 路線 獅山 Shishan 的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 竹東 Zhudong 車站 到 獅山 Shishan 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。