5626A 路線
竹東 Zhudong - 獅山 Shishan
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5626A 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士5626A(獅山 Shishan)於竹東 Zhudong開出,途經52個站點,到達獅山 Shishan。
巴士5626A的服務時間總覽:周一至周五有一班車,開車時間為16:05。
選擇巴士5626A的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 獅山 Shishan (52 站)
竹東 Zhudong
市場前 Market
竹東高中 Zhudong Senior High School
中山里 Zhongshan Village
玻璃廠前 Boli Factory
臺大醫院竹東分院 National Taiwan University Hospital East Branch Of
臺北榮總新竹分院 Taipei Veterans General Hospital, Hsinchu Branch
大林 Dalin
雨果美國學校 American Hugo School
范屋 Fanwu
大窩 Dawo
水碓灣 Shuiduiwan
慈惠堂 Cihui Temple
劉屋 Liuwu
分水龍 Fenshuilong
水磜口 Shuiqikou
綠世界 Green-World
庄口 Zhuangkou
麻布樹排 Mabushupai
匯裕茶廠 Huiyu Tea Factory
正興茶廠 Zhengxing Tea Factory
北埔口 Beipukou
北埔 Beipu
郵局前 Post Office
埔心 Puxin
仁愛路口 Ren-Ai Rd. Intersection
北埔國中 Beipu Junior High School
社官橋 Sheguan Bridge
暗窩 Anwo
黎屋 Liwu
龍鳳記 Longfengji
祐豐廠 Youfeng Factory
中興 Zhongxing
新荃公司 Xinquan Company
河背 Hebei
東峨眉 Dong-Emei
峨眉衛生所 Emei Township Health Station
峨眉 Emei
獅山口 Shishankou
月眉新村 Yuemei Village
圓屯 Yuantun
上坪橋口 Shangping Bridge
社寮坑 Sheliaokeng
王屋 Wangwu
十寮坑口 Shiliaokengkou
樹下屋 Shuxiawu
集會所 United Meeting Office
石硬子 Shiyingzi
瑞山 Ruishan
茅坪 Maoping
八仙橋 Baxian Bridge
獅山 Shishan
關於5626A的常見問題
巴士5626A的首班車是什麼時間?
巴士5626A於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五16:05開始服務。
巴士5626A的末班車是什麼時間?
巴士5626A於星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期五的16:05停止服務。
巴士5626A什麼時間到達?
巴士竹東 Zhudong - 獅山 Shishan什麼時候來?點擊查看實時到站時間查看實時到站時間,以及巴士竹東 Zhudong - 獅山 Shishan的時間表。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的 5626A 巴士 線路在 中秋節 運行嗎?
5626A 巴士 在 中秋節 的營業時間可能會發生變化。 請查看 Moovit 應用程序了解更多詳情。
我附近有5626A 巴士 交通站點嗎?
按此處 查看最近的5626A 巴士 交通站點。
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 5626A 上的所有更新(來自 竹東 Zhudong),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 5626A (獅山 Shishan) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.資訊。
5626A 線 巴士 票價
新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 5626A (獅山 Shishan) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的官方網站。
5626A (新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.)
巴士5626A的起始站是竹東 Zhudong,終點站是獅山 Shishan。 5626A (獅山 Shishan)於周一至周五提供服務。
其它資訊:5626A共途經52個站點,預計行駛42分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、高雄市 Kaohsiung City的線路圖以及離你最近的巴士5626A的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士5626A的服務時間表。
線路5626A實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 5626A (獅山 Shishan) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 5626A 巴士 跟踪器或實時 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 巴士 或 渡輪 的旅行規劃器來規劃您在高雄市 Kaohsiung City 周圍的路線。行程規劃器顯示 新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 高雄市 Kaohsiung City 中的線路 5626A
5626A - 其它方向
在高雄市 Kaohsiung City,新竹客運 Hsinchu Bus Co., Ltd.的服務線路
- 5605 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5656A - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5609A - 竹東 Zhudong - 珊珠湖 Shanzhuhu/ 服務時間
- 5655 - 大湖 Dahu - 卓蘭高中 0/ 服務時間
- 5634A - 竹東 Zhudong - 關西 Guanxi/ 服務時間
- 5631 - 竹東 Zhudong - 鳥嘴部落 Niao Zui Tribe/ 服務時間
- 5600 - 新竹站 Hsinchu Station - 蓮花寺 Lianhua Temple/ 服務時間
- 5614 - 新竹站 Hsinchu Station - 九讚頭 Jiuzantou/ 服務時間
- 5606 - 新竹站 Hsinchu Station - 新庄子 Xinzhuangzi/ 服務時間
- 5656 - 苗栗 Miaoli - 大湖 Dahu/ 服務時間
- 5664B - 苗栗 Miaoli - 國民住宅 Public Housing/ 服務時間
- 5604 - 火車站 Railway Station - 慈鳳宮(內湖) Cifeng Temple (Neihu)/ 服務時間
- 5659 - 苗栗 Miaoli - 北河活動中心 Beihe Activity Center/ 服務時間
- 5643 - 新埔站 Xinpu Station - 湖口火車站 TRA Hukou Station/ 服務時間
- 5633A - 下公館站 Xiagongguan Station - 敏實科大 Min Th University of Science and Technology/ 服務時間
- 5626 - 竹東 Zhudong - 獅山 Shishan/ 服務時間
- 5658 - 苗栗 Miaoli - 新雞隆 Xinjilong/ 服務時間
- 5613 - 湖口火車站 TRA Hukou Station - 榮民講習所 Veterans Training Institute/ 服務時間
- 5630A - 竹東 Zhudong - 清泉 Qingquan/ 服務時間
- 5661 - 大湖 Dahu - 中興 Zhongxing/ 服務時間