62S - 廣田邨巴士總站 Kwong Tin Estate Bus Terminus 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 | 出發#16 | 出發#17 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
海防道, 海防大廈對面 Haiphong Road, Opposite Hoiphong Mansion | 03:00 | 03:20 | 03:40 | 04:00 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 05:20 | 05:30 | 00:30 | 00:48 | 01:06 | 01:24 | 01:42 | 02:00 | 02:20 | 02:40 |
堪富利士道, 堪富利廣場外 Humphreys Avenue, Outside Humphrey Plaza | 03:00 | 03:20 | 03:40 | 04:00 | 04:20 | 04:40 | 05:00 | 05:20 | 05:30 | 00:30 | 00:48 | 01:06 | 01:24 | 01:42 | 02:00 | 02:20 | 02:40 |
加拿分道, 金輝大廈外 Carnarvon Road, Outside Golden Glory Mansion | 03:01 | 03:21 | 03:41 | 04:01 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 05:21 | 05:31 | 00:31 | 00:49 | 01:07 | 01:25 | 01:43 | 02:01 | 02:21 | 02:41 |
加連威老道, 德立大廈外 Granville Road, Outside Taurus Building | 03:01 | 03:21 | 03:41 | 04:01 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 05:21 | 05:31 | 00:31 | 00:49 | 01:07 | 01:25 | 01:43 | 02:01 | 02:21 | 02:41 |
加連威老道, 興明樓外 Granville Road, Outside Hing Ming Building | 03:02 | 03:22 | 03:42 | 04:02 | 04:22 | 04:42 | 05:02 | 05:22 | 05:32 | 00:32 | 00:50 | 01:08 | 01:26 | 01:44 | 02:02 | 02:22 | 02:42 |
啟禮道, 九龍灣公園外 Kai Lai Road, Outside Kowloon Bay Park | 03:08 | 03:28 | 03:48 | 04:08 | 04:28 | 04:48 | 05:09 | 05:29 | 05:39 | 00:38 | 00:56 | 01:14 | 01:32 | 01:50 | 02:08 | 02:28 | 02:48 |
牛頭角道, 牛頭角街市外 Ngau Tau Kok Road, Outside Ngau Tau Kok Market | 03:11 | 03:31 | 03:51 | 04:11 | 04:31 | 04:51 | 05:13 | 05:33 | 05:43 | 00:41 | 00:59 | 01:17 | 01:35 | 01:53 | 02:11 | 02:31 | 02:51 |
牛頭角道, 花園大廈外 Ngau Tau Kok Road, Outside Garden Estate | 03:14 | 03:34 | 03:54 | 04:14 | 04:34 | 04:54 | 05:16 | 05:36 | 05:46 | 00:44 | 01:02 | 01:20 | 01:38 | 01:56 | 02:14 | 02:34 | 02:54 |
牛頭角道, 寶恩大廈對面 Ngau Tau Kok Road, Opposite Bo Yan Building | 03:16 | 03:36 | 03:56 | 04:16 | 04:36 | 04:56 | 05:18 | 05:38 | 05:48 | 00:46 | 01:04 | 01:22 | 01:40 | 01:58 | 02:16 | 02:36 | 02:56 |
觀塘(裕民坊)總站 Kwun Tong (Yue Man Square) B/T | 03:17 | 03:37 | 03:57 | 04:17 | 04:37 | 04:57 | 05:20 | 05:40 | 05:50 | 00:47 | 01:05 | 01:23 | 01:41 | 01:59 | 02:17 | 02:37 | 02:57 |
啟田道, 啟田商場對面 Kai Tin Road, Opposite Kai Tin Shopping Centre | 03:21 | 03:41 | 04:01 | 04:21 | 04:41 | 05:01 | 05:23 | 05:43 | 05:53 | 00:51 | 01:09 | 01:27 | 01:45 | 02:03 | 02:21 | 02:41 | 03:01 |
廣田邨巴士總站 Kwong Tin Estate Bus Terminus | 03:25 | 03:45 | 04:05 | 04:25 | 04:45 | 05:05 | 05:28 | 05:48 | 05:58 | 00:55 | 01:13 | 01:31 | 01:49 | 02:07 | 02:25 | 02:45 | 03:05 |
九龍區專線小巴 GMB Kowloon Bus 時間表 - 62S(廣田邨巴士總站 Kwong Tin Estate Bus Terminus)
62S 路線 廣田邨巴士總站 Kwong Tin Estate Bus Terminus 的 九龍區專線小巴 GMB Kowloon Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 海防道, 海防大廈對面 Haiphong Road, Opposite Hoiphong Mansion 車站 到 廣田邨巴士總站 Kwong Tin Estate Bus Terminus 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九龍區專線小巴 GMB Kowloon 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從油尖旺 Yau Tsim Mong到觀塘 Kwun Tong的62S的時間表。