6653 - 泰雅渡假村 Taiya Resort 時間表
星期日 到 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 |
---|---|---|---|---|---|---|
草屯 Caotun | 06:30 | 09:10 | 10:30 | 14:30 | 15:40 | 16:30 |
分局前 Police District | 06:31 | 09:11 | 10:32 | 14:31 | 15:41 | 16:31 |
工藝中心 Handicraft Center | 06:31 | 09:11 | 10:33 | 14:31 | 15:42 | 16:34 |
旭光高中 Shiukuang High School | 06:31 | 09:11 | 10:33 | 14:31 | 15:43 | 16:35 |
南開科技大學 Nan Kai University Of Technology | 06:31 | 09:11 | 10:34 | 14:31 | 15:43 | 16:35 |
富寮里 Fuliao Village | 06:32 | 09:12 | 10:34 | 14:32 | 15:44 | 16:35 |
頂園仔 Dingyuanzi | 06:32 | 09:12 | 10:36 | 14:32 | 15:46 | 16:37 |
隘寮 Ailiao Village | 06:33 | 09:13 | 10:37 | 14:33 | 15:47 | 16:38 |
將軍廟 Jiangjun Temple | 06:33 | 09:13 | 10:37 | 14:33 | 15:48 | 16:38 |
南埔 Nanpu | 06:34 | 09:14 | 10:37 | 14:34 | 15:48 | 16:38 |
頂南埔 Dingnanpu | 06:34 | 09:14 | 10:37 | 14:34 | 15:48 | 16:39 |
草屯農會倉庫 Caotun Farmer Assc. Storehouse | 06:35 | 09:15 | 10:38 | 14:35 | 15:49 | 16:39 |
下土城 Xiatucheng | 06:35 | 09:15 | 10:38 | 14:35 | 15:49 | 16:40 |
土城 Tucheng | 06:36 | 09:16 | 10:39 | 14:36 | 15:49 | 16:40 |
下坪林 Xiapinglin | 06:37 | 09:17 | 10:40 | 14:37 | 15:51 | 16:41 |
坪林 Pinglin | 06:38 | 09:18 | 10:40 | 14:38 | 15:51 | 16:42 |
十股 Shigu | 06:39 | 09:19 | 10:41 | 14:39 | 15:52 | 16:43 |
雙冬橋 Shuangdong Bridge | 06:39 | 09:19 | 10:41 | 14:39 | 15:52 | 16:43 |
雙冬 Shuangdong | 06:39 | 09:19 | 10:41 | 14:39 | 15:52 | 16:43 |
雙冬國小 Shuangdong Elementary School | 06:40 | 09:20 | 10:42 | 14:40 | 15:53 | 16:44 |
粗坑 Cukeng | 06:41 | 09:21 | 10:43 | 14:41 | 15:54 | 16:45 |
豐崙 Fenglun | 06:42 | 09:21 | 10:43 | 14:41 | 15:54 | 16:45 |
福壽橋 Fushou Bridge | 06:42 | 09:22 | 10:44 | 14:42 | 15:55 | 16:46 |
福斗路口 Fudou Road Intersection | 06:43 | 09:22 | 10:44 | 14:43 | 15:56 | 16:47 |
福龜 Fugui | 06:43 | 09:22 | 10:44 | 14:43 | 15:56 | 16:47 |
九佃 Jiu Dian | 06:44 | 09:23 | 10:45 | 14:44 | 15:57 | 16:48 |
福龜旅遊中心 Fugui Travel Service Center | 06:44 | 09:23 | 10:45 | 14:44 | 15:57 | 16:48 |
龜溝 Guigou | 06:45 | 09:24 | 10:46 | 14:44 | 15:57 | 16:48 |
福龍園 Fulongyuan | 06:46 | 09:25 | 10:47 | 14:46 | 15:59 | 16:50 |
柑子林 Ganzilin | 06:47 | 09:25 | 10:47 | 14:46 | 15:59 | 16:50 |
竹坑口 Zhukengkou | 06:48 | 09:26 | 10:48 | 14:47 | 16:00 | 16:51 |
郵局前 Post Office | 06:49 | 09:27 | 10:49 | 14:47 | 16:01 | 16:52 |
國姓 Guoxing | 06:49 | 09:27 | 10:49 | 14:48 | 16:01 | 16:52 |
成功路口 Chenggong Road Intersection | 06:50 | 09:28 | 10:50 | 14:48 | 16:02 | 16:53 |
姓中 Xingzhong | 06:50 | 09:28 | 10:50 | 14:48 | 16:02 | 16:53 |
石門 Shimen | 06:51 | 09:29 | 10:51 | 14:49 | 16:03 | 16:54 |
大旗尾 Daqiwei | 06:52 | 09:30 | 10:52 | 14:50 | 16:04 | 16:55 |
瓦窯前 Wayaoqian | 06:53 | 09:31 | 10:53 | 14:51 | 16:05 | 16:56 |
廟前 Temple | 06:53 | 09:31 | 10:53 | 14:52 | 16:05 | 16:56 |
葉厝 Yecuo | 06:53 | 09:31 | 10:53 | 14:52 | 16:05 | 16:56 |
長流加油站 Zhangliu Gas Station | 06:54 | 09:32 | 10:54 | 14:52 | 16:06 | 16:57 |
公館 Gongguan | 06:54 | 09:32 | 10:54 | 14:53 | 16:06 | 16:57 |
長流口 Zhangliukou | 06:54 | 09:32 | 10:54 | 14:53 | 16:06 | 16:57 |
水長流 Shuichangliu | 06:54 | 09:32 | 10:54 | 14:53 | 16:06 | 16:57 |
長流口 Zhangliukou | 06:55 | 09:33 | 10:55 | 14:54 | 16:07 | 16:58 |
公館 Gongguan | 06:55 | 09:33 | 10:55 | 14:54 | 16:07 | 16:58 |
埔尾 Puwei | 06:56 | 09:34 | 10:56 | 14:55 | 16:08 | 16:59 |
埔源 Puyuan | 06:56 | 09:34 | 10:56 | 14:56 | 16:08 | 16:59 |
三層埔 Sancengpu | 06:57 | 09:35 | 10:57 | 14:57 | 16:09 | 17:00 |
埔頭 Putou | 06:58 | 09:36 | 10:58 | 14:57 | 16:10 | 17:01 |
橋頭 Qiaotou | 06:58 | 09:36 | 10:58 | 14:58 | 16:10 | 17:01 |
北港村 Beigang Village | 06:59 | 09:37 | 10:59 | 14:59 | 16:11 | 17:02 |
神仙島 Shenxiandao | 07:01 | 09:39 | 11:01 | 15:01 | 16:13 | 17:04 |
後頭厝 Houtoucuo | 07:02 | 09:41 | 11:02 | 15:03 | 16:15 | 17:06 |
北港溪溫泉 Beigangxi Hot Spring | 07:03 | 09:42 | 11:03 | 15:04 | 16:16 | 17:07 |
傅厝 Fucuo | 07:05 | 09:43 | 11:04 | 15:05 | 16:17 | 17:08 |
泰雅渡假村 Taiya Resort | 07:06 | 09:45 | 11:06 | 15:07 | 16:19 | 17:10 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6653(泰雅渡假村 Taiya Resort)
6653 路線 泰雅渡假村 Taiya Resort 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 草屯 Caotun 車站 到 泰雅渡假村 Taiya Resort 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。