6653B - 泰雅渡假村 Taiya Resort 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
柑子林 Ganzilin | 12:15 |
竹坑口 Zhukengkou | 12:16 |
郵局前 Post Office | 12:16 |
國姓 Guoxing | 12:17 |
成功路口 Chenggong Road Intersection | 12:17 |
姓中 Xingzhong | 12:17 |
石門 Shimen | 12:18 |
大旗尾 Daqiwei | 12:19 |
瓦窯前 Wayaoqian | 12:20 |
廟前 Temple | 12:20 |
葉厝 Yecuo | 12:20 |
長流加油站 Zhangliu Gas Station | 12:21 |
公館 Gongguan | 12:21 |
長流口 Zhangliukou | 12:21 |
水長流 Shuichangliu | 12:21 |
長流口 Zhangliukou | 12:22 |
公館 Gongguan | 12:22 |
埔尾 Puwei | 12:23 |
埔源 Puyuan | 12:23 |
三層埔 Sancengpu | 12:24 |
埔頭 Putou | 12:25 |
橋頭 Qiaotou | 12:25 |
北港村 Beigang Village | 12:26 |
神仙島 Shenxiandao | 12:28 |
後頭厝 Houtoucuo | 12:29 |
北港溪溫泉 Beigangxi Hot Spring | 12:30 |
傅厝 Fucuo | 12:31 |
泰雅渡假村 Taiya Resort | 12:33 |
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6653B(泰雅渡假村 Taiya Resort)
6653B 路線 泰雅渡假村 Taiya Resort 的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 柑子林 Ganzilin 車站 到 泰雅渡假村 Taiya Resort 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。