6653B 路線
泰雅渡假村 Taiya Resort
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6653B 巴士 路線時間表和站點 (更新)
巴士6653B(泰雅渡假村 Taiya Resort)於柑子林 Ganzilin開出,途經28個站點,到達泰雅渡假村 Taiya Resort。
巴士6653B的服務時間總覽:每日有一班車,開車時間為12:15。
選擇巴士6653B的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。
方向: 泰雅渡假村 Taiya Resort (28 站)
柑子林 Ganzilin
竹坑口 Zhukengkou
郵局前 Post Office
國姓 Guoxing
成功路口 Chenggong Road Intersection
姓中 Xingzhong
石門 Shimen
大旗尾 Daqiwei
瓦窯前 Wayaoqian
廟前 Temple
葉厝 Yecuo
長流加油站 Zhangliu Gas Station
公館 Gongguan
長流口 Zhangliukou
水長流 Shuichangliu
長流口 Zhangliukou
公館 Gongguan
埔尾 Puwei
埔源 Puyuan
三層埔 Sancengpu
埔頭 Putou
橋頭 Qiaotou
北港村 Beigang Village
神仙島 Shenxiandao
後頭厝 Houtoucuo
北港溪溫泉 Beigangxi Hot Spring
傅厝 Fucuo
泰雅渡假村 Taiya Resort
關於6653B的常見問題
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士服務提醒
查看 6653B 上的所有更新(來自 柑子林 Ganzilin),包括即時狀態資訊、巴士 延遲、路線變更、停靠點位置變更以及任何其他服務變更。取得 6653B (泰雅渡假村 Taiya Resort) 的即時地圖視圖並追蹤 巴士 在地圖上的移動。立即下載應用程式以取得所有南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.資訊。
6653B 線 巴士 票價
南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 6653B (泰雅渡假村 Taiya Resort) 價格可能會根據多種因素而改變。 有關南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.門票費用的更多信息,請查看Moovit應用程式或南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的官方網站。
6653B (南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.)
巴士6653B的起始站是柑子林 Ganzilin,終點站是泰雅渡假村 Taiya Resort。 6653B (泰雅渡假村 Taiya Resort)於每日提供服務。
其它資訊:6653B共途經28個站點,預計行駛18分鐘。
要搭車?想知道為什麼1.5用戶信賴Moovit作為出行的首選? Moovit為您提供南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路圖以及離你最近的巴士6653B的站點。即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF線路圖,以及巴士6653B的服務時間表。
線路6653B實時巴士跟踪器
在實時地圖上實時跟踪線路 6653B (泰雅渡假村 Taiya Resort) 並在它在車站之間移動時跟踪其位置。 使用 Moovit 作為線路 6653B 巴士 跟踪器或實時 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 巴士 跟踪器應用程序,絕不會錯過您的 巴士。
使用該應用程序作為南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 的旅行規劃器或地鐵, 輕鐵, 火車, 索道 或 巴士 的旅行規劃器來規劃您在台北 周圍的路線。行程規劃器顯示 南投客運 Nantou Bus Co., Ltd. 和任何 巴士 的更新數據,包括 台北 中的線路 6653B
6653B - 其它方向
在台北,南投客運 Nantou Bus Co., Ltd.的服務線路
- 6665A - 埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun/ 服務時間
- 6661 - 埔里總站 puli zong zhan - 溫泉 Hot Spring/ 服務時間
- 6672 - 南投 Nantou - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6670B - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6650B - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6662 - 埔里總站 puli zong zhan - 奧萬大 Aowanda/ 服務時間
- 6656 - 埔里總站 puli zong zhan - 草屯 Caotun/ 服務時間
- 6670 - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6665 - 埔里總站 puli zong zhan - 車坪崙 Chepinglun/ 服務時間
- 6660A - 埔里總站 puli zong zhan - 靜觀 jingguan/ 服務時間
- 6667A - 埔里總站 puli zong zhan - 水里火車站 Shuili Station/ 服務時間
- 6650 - 埔里總站 puli zong zhan - 大坪頂 Dapingding/ 服務時間
- 6659 - 埔里總站 puli zong zhan - 松崗 Songgang/ 服務時間
- 6669 - 日月潭 Sun Moon Lake - 玄光寺 Xuanguang Temple/ 服務時間
- 6663 - 埔里總站 puli zong zhan - 哥哥萬 Gegewan/ 服務時間
- 6670F - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間
- 6651C - 埔里總站 puli zong zhan - 眉原 Meiyuan/ 服務時間
- 6658A - 公車接駁處 Bus station - 小風口 Xiaofengkou/ 服務時間
- 6652 - 埔里總站 puli zong zhan - 惠蓀林場 Huisun Forest Farm/ 服務時間
- 6670C - 干城站 Taichung - 埔里站 Puli Bus Station/ 服務時間