6722 - 竹山站 Zhushan Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 |
---|---|---|---|
草嶺 Caoling | 09:10 | 13:30 | 18:30 |
草嶺公園 Caoling Park | 09:11 | 13:31 | 18:31 |
新草嶺國小 New Caoling Elementary School | 09:13 | 13:33 | 18:33 |
草嶺國小 Caoling Elementary School | 09:16 | 13:36 | 18:36 |
頂內湖 Dingneihu | 09:17 | 13:37 | 18:38 |
內湖 Neihu | 09:18 | 13:38 | 18:38 |
外湖 Waihu | 09:20 | 13:40 | 18:40 |
檳榔宅 Binlangzhai | 09:31 | 13:50 | 18:49 |
小旗仔 Xiaoqizi | 09:32 | 13:51 | 18:50 |
東內寮 Dongneiliao | 09:33 | 13:51 | 18:50 |
新行正橋 Xin Xing Zheng Bridge | 09:33 | 13:52 | 18:50 |
桶頭 Tongtou | 09:33 | 13:52 | 18:51 |
桶頭國小 Tongtou Elementary School | 09:34 | 13:52 | 18:51 |
林頂 Linding | 09:35 | 13:53 | 18:51 |
瑞竹農會 Ruizhu Farmer Assc. | 09:35 | 13:53 | 18:52 |
瑞竹 Ruizhu | 09:35 | 13:54 | 18:52 |
瑞竹國小 Ruizhu Elementary School | 09:35 | 13:54 | 18:52 |
東瑞竹 Dongruizhu | 09:35 | 13:54 | 18:52 |
瑞興橋 Ruixing Bridge | 09:36 | 13:54 | 18:52 |
龍門橋 Longmen Bridge | 09:36 | 13:54 | 18:52 |
百家春 Baijiachun | 09:38 | 13:56 | 18:54 |
泉州寮 Quanzhouliao | 09:39 | 13:57 | 18:54 |
過溪 Guoxi | 09:41 | 13:59 | 18:56 |
半路店 Banludian | 09:42 | 13:59 | 18:56 |
車店仔 Chedianzi | 09:42 | 14:00 | 18:56 |
德山寺 Deshan Temple | 09:43 | 14:00 | 18:57 |
回窯 Huiyao | 09:43 | 14:01 | 18:57 |
地政 Land Office | 09:44 | 14:01 | 18:57 |
戶政前 Household Registration Office | 09:44 | 14:01 | 18:57 |
竹山站 Zhushan Station | 09:45 | 14:03 | 18:58 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6722(竹山站 Zhushan Station)
6722 路線 竹山站 Zhushan Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 草嶺 Caoling 車站 到 竹山站 Zhushan Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。