6737 - 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
西港 Xigang | 06:05 | 08:55 |
東港 Donggang | 06:05 | 08:55 |
西永和 Xiyonghe | 06:06 | 08:56 |
中永和 Zhongyonghe | 06:06 | 08:56 |
東永和 Dongyonghe | 06:06 | 08:56 |
永和 Yonghe | 06:06 | 08:56 |
磚仔磘 Zhuanziyao | 06:06 | 08:56 |
西大城 Xidacheng | 06:06 | 08:56 |
大城 Dacheng | 06:07 | 08:57 |
派出所 Police Substation | 06:08 | 08:58 |
東大城 Dongdacheng | 06:08 | 08:58 |
魚寮 Yuliao | 06:09 | 08:59 |
外中西 Waizhongxi | 06:10 | 09:00 |
中中西 Zhongzhongxi | 06:11 | 09:02 |
中西里 Zhongxi Village | 06:12 | 09:03 |
二林高中 Erlin High School | 06:15 | 09:06 |
基督教醫院 Christian Hospital | 06:16 | 09:08 |
南光里 Nanguang Village | 06:17 | 09:10 |
中正國小 Zhongzheng Elementary School | 06:18 | 09:11 |
二林站 Erlin Station | 06:19 | 09:12 |
衛生所 Health Center | 06:20 | 09:13 |
二林工商 National Erlin Industrial And Commercial Vocational High School | 06:21 | 09:15 |
太平路 Taiping Road | 06:22 | 09:15 |
消防隊 Fire Brigade | 06:22 | 09:16 |
加油站 Gas Station | 06:23 | 09:18 |
十三戶 Shisanhu | 06:25 | 09:20 |
理想新村 Lixiang Village | 06:26 | 09:21 |
洪宗鄰護理之家 Nursing Home Of Hon's Hospital | 06:27 | 09:22 |
王功寮 Wanggongliao | 06:27 | 09:23 |
北王功寮 Beiwanggongliao | 06:28 | 09:24 |
舊趙甲 Jiuzhaojia | 06:31 | 09:27 |
彰化監獄 Changhua Prison | 06:32 | 09:28 |
頂厝社區 Dingcuo Community | 06:33 | 09:30 |
頂後厝 Dinghoucuo | 06:34 | 09:31 |
北後厝 Beihoucuo | 06:35 | 09:33 |
草湖 Caohu | 06:37 | 09:36 |
中草湖 Zhongcaohu | 06:38 | 09:37 |
東草湖 Dongcaohu | 06:39 | 09:37 |
西建平村 Xijianping Village | 06:40 | 09:39 |
建平村 Jianping Village | 06:41 | 09:40 |
竹寮 Zhuliao | 06:43 | 09:43 |
萬興國中 Wanshing Junior High School | 06:45 | 09:45 |
萬興 Wanxing | 06:46 | 09:46 |
萬興派出所 Wanxing Police Substation | 06:46 | 09:47 |
五戶存 Wuhucun | 06:47 | 09:48 |
柳仔溝 Liuzigou | 06:48 | 09:50 |
新宏昇 Xinhongsheng | 06:50 | 09:52 |
挖仔 Wazi | 06:51 | 09:53 |
代馬 Daima | 06:52 | 09:55 |
肉品市場 Meat Market | 06:53 | 09:57 |
四塊厝 Sikuaicuo | 06:54 | 09:58 |
北勢里 Beishi Village | 06:56 | 10:00 |
田中央 Tianzhongyang | 06:57 | 10:01 |
育大 Yuda | 06:58 | 10:02 |
西門 Ximen | 06:59 | 10:03 |
溪湖站 Xihu Station | 07:00 | 10:04 |
道安醫院 Dao'An Hospital | 07:01 | 10:05 |
廟前 Temple | 07:02 | 10:06 |
溪湖國中 Xihu Junior High School | 07:03 | 10:07 |
莊厝 Zhuangcuo | 07:05 | 10:08 |
頂寮 Dingliao | 07:06 | 10:09 |
北頂寮 Beidingliao | 07:08 | 10:11 |
閭山道院 Lushandaoyuan | 07:09 | 10:12 |
崑崙村 Kunlun Village | 07:10 | 10:13 |
崙仔腳 Lunzijiao | 07:11 | 10:14 |
埔鹽國小 Puyan Elementary School | 07:13 | 10:15 |
埔鹽 Puyan | 07:14 | 10:16 |
光明加油站 Guangming Gas Station | 07:16 | 10:18 |
廓仔 Kuozi | 07:18 | 10:19 |
福興工業區 Fuxing Industrial Park | 07:19 | 10:20 |
下三汴頭 Xiasanbiantou | 07:21 | 10:22 |
三汴頭 Sanbiantou | 07:22 | 10:23 |
大玉工商區 Dayu Business District | 07:23 | 10:24 |
宗生醫院 Zongsheng Hospital | 07:24 | 10:24 |
三越 Sanyue | 07:24 | 10:25 |
埔姜崙 Pujianglun | 07:25 | 10:25 |
福安 Fu-An | 07:27 | 10:27 |
秀水 Xiushui | 07:28 | 10:28 |
秀水加油站 Xiushui Gas Station | 07:30 | 10:29 |
秀水臺電 Taipower-Xiushui | 07:31 | 10:30 |
新紡前 Xinfangqian | 07:31 | 10:30 |
秀水橋 Xiushui Bridge | 07:33 | 10:31 |
平安路口 Ping An Intersection | 07:34 | 10:33 |
半路响 Banluxiang | 07:36 | 10:34 |
金豐 Jinfeng | 07:38 | 10:36 |
正德高中 Zen Del Senior High School | 07:39 | 10:37 |
莿桐腳 Citongjiao | 07:41 | 10:38 |
中央路口 Zhongyang Road Intersection | 07:43 | 10:40 |
精誠中學 Jingcheng Senior High School | 07:44 | 10:41 |
員客彰化站 Yuanke Zhanghua Station | 07:46 | 10:43 |
車站前 Tra Station | 07:47 | 10:44 |
車路口 Chelukou | 07:49 | 10:45 |
長順街口 Zhangshun Street Intersection | 07:51 | 10:46 |
和調里 Hetiao Village | 07:52 | 10:48 |
彰化縣原住民生活館 Changhua County Indigenous Peoples Activity Center | 07:54 | 10:49 |
中庄子(中山路) Zhongzhuang (Zhongshan Rd.) | 07:56 | 10:51 |
國聖國小 Guosheng Elementary School | 07:57 | 10:52 |
成功車站(中山路) Wangtian | 08:00 | 10:55 |
善光寺 Shanguang Temple | 08:02 | 10:56 |
成功嶺 Chenggongling | 08:04 | 10:58 |
烏日戶政 Wuri Household Registration Office | 08:05 | 10:59 |
高鐵臺中站 Hsr Taichung Station | 08:08 | 11:01 |
烏日國中(中山路) Wuri Junior High School | 08:09 | 11:02 |
烏日(中山路) Wuri | 08:11 | 11:04 |
中和紡織 Zhonghe Textile | 08:13 | 11:05 |
明道中學 Mingdao High School | 08:15 | 11:07 |
明道花園城 Mingdao Garden City | 08:16 | 11:08 |
九張犁 Jiuzhangli | 08:17 | 11:09 |
樹仔腳 Shuzijiao | 08:19 | 11:10 |
復興大慶街口 Daqing Street Intersection | 08:21 | 11:12 |
臺中高工(復興路) Vocational School | 08:23 | 11:14 |
復興南平路口 I-Ning High School | 08:24 | 11:15 |
復興新和街口 Xinhe Street Intersection | 08:26 | 11:16 |
四育國中 Szyu Junior High School | 08:28 | 11:18 |
公共資訊圖書館(復興路) National Library Of Public Information(Fuxing Rd.) | 08:29 | 11:19 |
第三分局 Third Police District | 08:30 | 11:20 |
復興有恆街口 Fuxing-Youheng Intersection | 08:31 | 11:20 |
臺中酒廠(復興路) Taichung Distillery | 08:33 | 11:22 |
臺中車站(復興路) Tra Taichung Station(Fuxing Road) | 08:35 | 11:23 |
干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station | 08:37 | 11:25 |
員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 6737(干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station)
6737 路線 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 西港 Xigang 車站 到 干城站 Yuanlin Bus-Taichung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 員林客運 Yuan Lin Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。