6917A - 彰化Changhua 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
彰化客運南投站Changhua Bus Nantou Bus | 16:55 |
南投高中National Nantou Senior High School | 16:57 |
南投醫院Provincial Hospital | 16:59 |
曉明新城Xiaoming Xincheng | 17:00 |
祖祠路口Zuci Rd. Intersection | 17:01 |
工務段Engineering Depot | 17:02 |
半山Banshan | 17:03 |
派出所前Police Substation | 17:04 |
水尾子Shuiweizi | 17:06 |
管理中心Management Center | 17:07 |
樟樹園Zhangshuyuan | 17:08 |
松和公司Songhe | 17:10 |
永豐Yongfeng | 17:11 |
營盤路口Yingpan Rd. Intersection | 17:14 |
下庄子Xiazhuangzi | 17:17 |
下莊Xiazhuang | 17:19 |
中興站Zhongxing | 17:20 |
下莊Xiazhuang | 17:21 |
電力公司Taiwan Power Campany | 17:21 |
佑民醫院Yumin Hospital | 17:23 |
帝爺廟Diye Temple | 17:24 |
富林路口Fulin Rd. Intersection | 17:25 |
太清宮(宮前)Taiqing Temple | 17:27 |
姚美輝診所Yaomeihui Clinic | 17:28 |
草屯站Caotun | 17:29 |
中山街Zhongshan Street | 17:29 |
敦和宮Dunhun Temple | 17:31 |
仁愛街口Ren-Ai Street Intersection | 17:32 |
日新國中Rixin Junior High School | 17:34 |
頂新庄Dingxinzhuang | 17:35 |
新庄Xinzhuang | 17:36 |
新庄國小Xinzhuang Elementary School | 17:37 |
草商Caoshang | 17:38 |
水汴頭Shuibiantou | 17:39 |
頂茄荖Dingchielao | 17:42 |
縣界Xianjie | 17:44 |
下茄荖Xiajiapei | 17:45 |
茄荖國小Jiapei Elementary School | 17:46 |
清水溝Qingshuigou | 17:49 |
社口Shekou | 17:50 |
芬園農會Fengyuan Farmer Association | 17:51 |
竹林Zhulin | 17:53 |
上舊社Shangjioushe | 17:54 |
舊社Jiushe | 17:55 |
北勢頭Beishitou | 17:55 |
觀光果園Tourist Orchard | 17:58 |
新厝子Xincuozi | 18:00 |
溪尾寮路Xiweiliao Rd. | 18:02 |
福田里Futian Village | 18:03 |
石牌坑Shipaikeng | 18:05 |
上快官Shangkuaiguan | 18:06 |
快官Kuaiguan | 18:08 |
快官國小Kuaiguan Elementary School | 18:09 |
小墾丁Xiaokengding | 18:11 |
田中路Tianzhong Rd. | 18:13 |
牛埔里Niu Pu Village | 18:14 |
香山里Xiang Shang Village | 18:17 |
鮮乳廠Milk Factory | 18:18 |
大竹Da Zhu | 18:20 |
安溪路An XI Road | 18:21 |
山子腳Shang Zi Jiao | 18:23 |
中庄子Zhong Zhuang Zi | 18:25 |
彰化縣原住民生活館(彰師大)Changhua County Indigenous Peoples Activity Center(National Changhua University Of Education) | 18:27 |
和調里He Tiao Village | 18:29 |
市子尾Shi Zai Wei/Shiziwei | 18:30 |
長順街口Changshun Street Intersection | 18:30 |
車路口Che Rd. Intersection/Chelukou | 18:32 |
市公所City Office | 18:33 |
中小企銀Taiwan Business Bank | 18:33 |
彰化客運彰化站Changhua Bus Changhua Station | 18:34 |
彰化客運Chang Hua Bus 時間表 - 6917A(彰化Changhua)
6917A 路線 彰化Changhua 的 彰化客運Chang Hua Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 彰化客運南投站Changhua Bus Nantou Bus 車站 到 彰化客運彰化站Changhua Bus Changhua Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 彰化客運Chang Hua Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。