7316 - 大雅站 Daya Stop 時間表
星期日, 星期一, 星期三, 星期四, 星期五 和 星期六安排
車站 | 出發#1 |
---|---|
崙子 Lunzi | 19:00 |
北崙 Beilun | 19:00 |
埤子頭(1) Bizitou(1) | 19:01 |
埤子頭 Bizitou | 19:01 |
天赦庄 Tianshezhuang | 19:01 |
崙尾 Lunwei | 19:02 |
東崙尾 Donglunwei | 19:02 |
柴林路口 Chailin Road Intersection | 19:04 |
溪口國小 Xikou Elementary School | 19:04 |
溪口農會 Xikou Famers' Association | 19:05 |
溪口 Xikou | 19:05 |
竹圍 Zhuwei | 19:06 |
下坪 Xiaping | 19:06 |
阿連 Alian | 19:08 |
柳子溝 Liuzigou | 19:09 |
南靖厝 Nanjingcuo | 19:10 |
下寮 Xialiao | 19:11 |
西安村 Xi’An Village | 19:14 |
民雄國小 Minshyong Elementary School | 19:15 |
民雄鄉公所 Minshyong Township Office | 19:16 |
文隆橋 Wenlong Bridege | 19:16 |
嘉大民雄校區 Chiayi University Minsyong Campus | 19:17 |
民雄農工 Minshyong Argriculture And Industry Senior High School | 19:17 |
文隆村 Wenlong Village | 19:17 |
義橋 Yi Bridge | 19:18 |
興中國小 Hsingjhong Elementary School | 19:18 |
江厝店 Jiangcuodian | 19:19 |
愛之味 Agv Products Corp | 19:21 |
美上美公司 Meishangmei Company | 19:22 |
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park | 19:22 |
忠孝北街 Zhongxiao North Street Entrance | 19:22 |
荖籘宅 Far East Machinery Cooperation Plant | 19:23 |
宏仁女中 Hung Jen Catholic Girls' High School | 19:24 |
後湖 Houhu | 19:25 |
台斗坑 Taidoukeng | 19:27 |
文化中心(檜意森活村) Cultural Center | 19:28 |
市政府 Wufeng North Road | 19:30 |
中央噴水站 Central Fountain Stop | 19:31 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 19:33 |
嘉義火車站 Chiayi Train Station | 19:35 |
新光三越遠東站 Shinkong Mitsukoshi - Far Eastern Station | 19:38 |
文化路口 Wenhua Road Intersection Stop | 19:40 |
民族停車場 Mingtsu Parking Lot | 19:41 |
大雅站 Daya Stop | 19:44 |
嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時間表 - 7316(大雅站 Daya Stop)
7316 路線 大雅站 Daya Stop 的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 崙子 Lunzi 車站 到 大雅站 Daya Stop 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 嘉義縣公車處 Chiayi County Bus Service Administration 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。