73P - 大美督 Tai Mei Tuk 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
如心廣場總站 Nina Tower B/T | 17:50 | 18:10 |
楊屋道街市 Yeung Uk Road Market | 17:50 | 18:10 |
荃灣橫窩仔街 Wang Wo Tsai Street Tsuen Wan | 17:52 | 18:12 |
永基路 Wing Kei Road | 17:54 | 18:14 |
盛福街 Shing Fuk Street | 17:55 | 18:15 |
葵涌運動場 Kwai Chung Sports Ground | 17:56 | 18:16 |
葵芳邨 Kwai Fong Estate | 17:58 | 18:18 |
光輝圍 Kwong Fai Circuit | 18:01 | 18:21 |
昌榮路 Cheung Wing Road | 18:02 | 18:22 |
和宜合道運動場 Wo Yi Hop Road Sportsground | 18:03 | 18:23 |
石圍角新村 Shek Wai Kok Sun Village | 18:04 | 18:24 |
梨木樹邨 Lei Muk Shue Estate | 18:05 | 18:25 |
可風中學 Ho Fung College | 18:06 | 18:26 |
城門隧道轉車站 Shing Mun Tunnels Bus Interchange | 18:07 | 18:27 |
大埔中心第五期 Tai Po Central Phase 5 | 18:15 | 18:35 |
怡雅苑 Yee Nga Court | 18:17 | 18:37 |
魚角 Yue Kok | 18:18 | 18:38 |
鳳園總站 Fung Yuen B/T | 18:21 | 18:41 |
流坑 Lau Hang | 18:22 | 18:42 |
鳳園路 Fung Yuen Road | 18:22 | 18:42 |
下坑 Ha Hang | 18:24 | 18:44 |
大貴街 Dai Kwai Street | 18:25 | 18:45 |
大埔東消防局 Tai Po East Fire Station | 18:26 | 18:46 |
大埔露輝路 Lo Fai Road Tai Po | 18:27 | 18:47 |
雅景花園 Fortune Garden | 18:28 | 18:48 |
大埔三門仔路 Sam Mun Tsai Road Tai Po | 18:31 | 18:51 |
黃魚灘 Wong Yue Tan | 18:31 | 18:51 |
船灣 Shuen Wan | 18:32 | 18:52 |
䃟頭角 San Tau Kok | 18:34 | 18:54 |
布心排 Po Sum Pai | 18:35 | 18:55 |
犁壁山 Lai Pek Shan | 18:36 | 18:56 |
映月灣 Green Cove | 18:37 | 18:57 |
汀角 Ting Kok | 18:39 | 18:59 |
山寮 Shan Liu | 18:40 | 19:00 |
蘆慈田(龍尾泳灘) Lo Tsz Tin (Lung Mei Beach) | 18:41 | 19:01 |
龍尾村 Lung Mei Village | 18:42 | 19:02 |
龍尾 Lung Mei | 18:43 | 19:03 |
大美督總站 Tai Mei Tuk B/T | 18:43 | 19:03 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 73P(大美督 Tai Mei Tuk)
73P 路線 大美督 Tai Mei Tuk 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 如心廣場總站 Nina Tower B/T 車站 到 大美督總站 Tai Mei Tuk B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。