74P - 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
大埔中心總站 Tai Po Central B/T | 07:15 | 07:30 | 07:45 | 18:05 |
新興花園 Sun Hing Garden | 07:16 | 07:31 | 07:46 | 18:06 |
廣福邨廣智樓 Kwong Chi House Kwong Fuk Estate | 07:17 | 07:32 | 07:47 | 18:07 |
廣福球場 Kwong Fuk Playground | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 18:08 |
廣福邨 Kwong Fuk Estate | 07:18 | 07:33 | 07:48 | 18:08 |
白石角變電站 Pak Shek Kok Substation | 07:21 | 07:36 | 07:51 | 18:11 |
天賦海灣 Providence Bay | 07:22 | 07:37 | 07:52 | 18:12 |
雲滙 St. Martin | 07:23 | 07:38 | 07:53 | 18:13 |
創新路 Chong San Road | 07:24 | 07:39 | 07:54 | 18:14 |
科研路 Fo Yin Road | 07:26 | 07:41 | 07:56 | 18:16 |
科學園(第一期) Science Park (Phase 1) | 07:27 | 07:42 | 07:57 | 18:17 |
香港生物科技研究院 Hong Kong Institute Of Biotechnology | 07:28 | 07:43 | 07:58 | 18:18 |
科學園路, 水上活動中心外 Science Park Road, Outside Water Sports Centre | 07:29 | 07:44 | 07:59 | 18:19 |
馬料水公眾碼頭 MA Liu Shui Public Pier | 07:30 | 07:45 | 08:00 | 18:20 |
大老山隧道 Tate's Cairn Tunnel | 07:34 | 07:49 | 08:04 | 18:24 |
彩虹轉車站-碧海樓 Choi Hung Bbi - Pik Hoi House | 07:39 | 07:54 | 08:09 | 18:29 |
啟業邨 Kai Yip Estate | 07:41 | 07:56 | 08:11 | 18:31 |
九龍灣站 Kowloon Bay Station | 07:43 | 07:58 | 08:13 | 18:33 |
牛頭角下邨 Lower Ngau Tau Kok Estate | 07:45 | 08:00 | 08:15 | 18:35 |
觀塘道休憩處 Kwun Tong Road Sitting-Out Area | 07:46 | 08:01 | 08:16 | 18:36 |
牛頭角站 Ngau Tau Kok Station | 07:48 | 08:03 | 08:18 | 18:38 |
觀塘市中心 Kwun Tong Town Centre | 07:50 | 08:05 | 08:20 | 18:40 |
觀塘開源道 Hoi Yuen Road Kwun Tong | 07:51 | 08:06 | 08:21 | 18:41 |
觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry | 07:52 | 08:07 | 08:22 | 18:42 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 74P(觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry)
74P 路線 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 大埔中心總站 Tai Po Central B/T 車站 到 觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。 我們每天午夜更新從大埔中心總站 Tai Po Central B/T到觀塘碼頭 Kwun Tong Ferry的74P的時間表。