74R - 太和 Tai Wo 時間表
星期日, 星期一, 星期六 和 星期三安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 |
---|---|---|---|---|
北潭涌 Pak Tam Chung | 15:45 | 16:45 | 17:45 | 18:45 |
黃麖地 Wong Keng Tei | 15:46 | 16:46 | 17:46 | 18:46 |
斬竹灣 Tsam Chuk Wan | 15:48 | 16:48 | 17:48 | 18:48 |
西貢戶外訓練營 Sai Kung Outdoor Training Camp | 15:51 | 16:51 | 17:51 | 18:51 |
大網仔新村 Tai Mong Tsai San Tsuen | 15:52 | 16:52 | 17:52 | 18:52 |
大網仔 Tai Mong Tsai | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
亞公灣 Ah Kung Wan | 15:53 | 16:53 | 17:53 | 18:53 |
鳳秀路 Fung Sau Road | 15:55 | 16:55 | 17:55 | 18:55 |
早禾坑 Tso Wo Hang | 15:57 | 16:57 | 17:57 | 18:57 |
大網仔路黃竹灣 Tai Mong Tsai Road Wong Chuk Wan | 15:58 | 16:58 | 17:58 | 18:58 |
西沙路黃竹灣 Sai Sha Road Wong Chuk Wan | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 |
澳頭 O Tau | 16:01 | 17:01 | 18:01 | 19:01 |
澳頭新村 O Tau New Village | 16:02 | 17:02 | 18:02 | 19:02 |
水浪窩 Shui Long Wo | 16:04 | 17:04 | 18:04 | 19:04 |
企嶺下老圍 Kei Ling Ha Lo Wai | 16:05 | 17:05 | 18:05 | 19:05 |
企嶺下新圍 Kei Ling Ha San Wai | 16:07 | 17:07 | 18:07 | 19:07 |
西徑 Sai Keng | 16:09 | 17:09 | 18:09 | 19:09 |
瓦窰頭 Nga Yiu Tau | 16:10 | 17:10 | 18:10 | 19:10 |
田寮 Tin Liu | 16:12 | 17:12 | 18:12 | 19:12 |
輋下 Che Ha | 16:13 | 17:13 | 18:13 | 19:13 |
西澳 Sai O | 16:15 | 17:15 | 18:15 | 19:15 |
樟木頭帝琴灣 Symphony Bay, Cheung Muk Tau | 16:17 | 17:17 | 18:17 | 19:17 |
馬鞍山市中心 MA on Shan Town Centre | 16:18 | 17:18 | 18:18 | 19:18 |
廣福邨 Kwong Fuk Estate | 16:25 | 17:25 | 18:25 | 19:25 |
大埔超級城 Tai Po Mega Mall | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:26 |
太和總站 Tai Wo B/T | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:29 |
九巴 KMB Bus 時間表 - 74R(太和 Tai Wo)
74R 路線 太和 Tai Wo 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 北潭涌 Pak Tam Chung 車站 到 太和總站 Tai Wo B/T 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。