7700 - 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 時間表
星期三 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 |
---|---|---|---|---|---|
斗六火車站 Douliu Train Station | 08:40 | 13:00 | 15:20 | 16:45 | 17:40 |
雲林溪 Yunlinxi | 08:45 | 13:05 | 15:25 | 16:51 | 17:47 |
慈濟斗六分院 Tzu Chi Douliu Branch | 08:45 | 13:05 | 15:25 | 16:51 | 17:48 |
雲林監理站 Yunlin Motor Vehicles Station | 08:45 | 13:05 | 15:25 | 16:51 | 17:48 |
雲林縣政府 Yunlin County Government | 08:46 | 13:06 | 15:26 | 16:52 | 17:49 |
久安1 Jiuan 1 | 08:47 | 13:07 | 15:27 | 16:53 | 17:50 |
久安 Jiuan | 08:48 | 13:08 | 15:28 | 16:54 | 17:51 |
新庄 Xinzhuang | 08:48 | 13:09 | 15:29 | 16:55 | 17:52 |
東明里 Dongming Village | 08:49 | 13:10 | 15:30 | 16:56 | 17:53 |
新光 Xinguang | 08:50 | 13:11 | 15:31 | 16:57 | 17:54 |
斗南國小 Dounan Elementary School | 08:51 | 13:12 | 15:32 | 16:58 | 17:55 |
福安醫院 Fu-An Hospital | 08:51 | 13:12 | 15:32 | 16:58 | 17:55 |
斗南火車站 Dounan Railway Station | 08:53 | 13:14 | 15:34 | 17:00 | 17:57 |
電信局 Chunghwa Telecom | 08:54 | 13:15 | 15:35 | 17:01 | 17:58 |
僑真國小 Qiaozhen Elementary School. | 08:56 | 13:17 | 15:37 | 17:03 | 18:00 |
八卦窯 Baguayao | 08:57 | 13:18 | 15:38 | 17:04 | 18:01 |
喬英紡織廠 Qiaoying Textile Factory | 08:59 | 13:20 | 15:40 | 17:06 | 18:03 |
石龜溪 Shiguixi | 09:00 | 13:21 | 15:41 | 17:07 | 18:04 |
柳樹腳 Liushujiao | 09:01 | 13:22 | 15:42 | 17:08 | 18:05 |
橋子頭 Qiaozitou | 09:02 | 13:23 | 15:43 | 17:09 | 18:06 |
崇仁專校 Chung Jen College Of Nursing, Health Sciences And | 09:03 | 13:24 | 15:44 | 17:10 | 18:07 |
湖仔 Huzi | 09:06 | 13:27 | 15:49 | 17:13 | 18:10 |
大林電信局 Cht Dalin | 09:08 | 13:29 | 15:51 | 17:15 | 18:12 |
大林 Dalin | 09:09 | 13:30 | 15:52 | 17:16 | 18:13 |
慈濟醫院 Tzu Chi Hospital | 09:12 | 13:32 | 15:54 | 17:19 | 18:16 |
大林轉運站 Dalin Bus Station | 09:15 | 13:35 | 15:56 | 17:22 | 18:19 |
昭慶禪寺 Zhaoqing Buddhist Temple | 09:20 | 13:40 | 16:01 | 17:27 | 18:24 |
三疊溪 Sandiexi | 09:21 | 13:41 | 16:02 | 17:28 | 18:25 |
虎尾寮 Huweiliao | 09:22 | 13:42 | 16:04 | 17:30 | 18:27 |
頂崙村 Dinglun Village | 09:23 | 13:43 | 16:05 | 17:31 | 18:28 |
民雄 Minxiong | 09:24 | 13:44 | 16:06 | 17:32 | 18:29 |
協志工商 Sieh Chih Vocational High School | 09:26 | 13:46 | 16:08 | 17:34 | 18:31 |
民雄稅捐處 Local Tax Bureau, Minxiong Branch | 09:26 | 13:46 | 16:08 | 17:34 | 18:31 |
雙福村 Shuangfu Village | 09:27 | 13:47 | 16:09 | 17:35 | 18:32 |
吳鳳科技大學 Wufeng University | 09:27 | 13:47 | 16:09 | 17:35 | 18:32 |
協同中學 Concordia Middle School | 09:27 | 13:47 | 16:09 | 17:36 | 18:32 |
協同中學1 Concordia Middle School 1 | 09:27 | 13:47 | 16:09 | 17:36 | 18:32 |
福樂新村 Fule New Village | 09:28 | 13:48 | 16:10 | 17:37 | 18:33 |
頭橋 Touqiao | 09:29 | 13:49 | 16:11 | 17:38 | 18:34 |
頭橋工業區 Touqiao Industrial Park | 09:29 | 13:49 | 16:11 | 17:38 | 18:34 |
忠孝北街 Zhongxiao North Street | 09:29 | 13:50 | 16:11 | 17:39 | 18:34 |
荖籘宅 Peitengzhai | 09:30 | 13:51 | 16:12 | 17:40 | 18:35 |
宏仁女中 Hong Ren Catholic Girls High School | 09:31 | 13:52 | 16:13 | 17:40 | 18:36 |
後湖 Houhu | 09:32 | 13:54 | 16:14 | 17:42 | 18:37 |
台斗坑 Taidou Street | 09:34 | 13:56 | 16:17 | 17:45 | 18:39 |
文化中心(檜意森活村) Cultural Center | 09:35 | 13:58 | 16:18 | 17:46 | 18:41 |
市政府 City Hall | 09:36 | 14:00 | 16:21 | 17:49 | 18:43 |
中央噴水站 Wufeng Kindergarten | 09:37 | 14:01 | 16:22 | 17:50 | 18:44 |
彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) | 09:38 | 14:03 | 16:24 | 17:52 | 18:46 |
臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 7700(彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi))
7700 路線 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 斗六火車站 Douliu Train Station 車站 到 彰化銀行(嘉義) Chang Hwa Bank(Chiayi) 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 臺西客運 Taisi Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。