9016 - 台中車站Tra Taichung Station 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
四湖站Sihu | 07:00 | 08:00 | 08:50 | 09:50 | 10:20 | 11:20 | 12:20 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:20 | 19:30 |
台西Taixi | 07:06 | 08:06 | 08:56 | 09:56 | 10:26 | 11:26 | 12:26 | 14:06 | 15:06 | 16:06 | 17:06 | 18:26 | 19:36 |
崙豐Lunfeng | 07:09 | 08:09 | 08:59 | 09:59 | 10:28 | 11:28 | 12:28 | 14:08 | 15:09 | 16:09 | 17:09 | 18:29 | 19:39 |
麥寮Mailiao | 07:14 | 08:14 | 09:04 | 10:04 | 10:32 | 11:32 | 12:32 | 14:12 | 15:14 | 16:14 | 17:14 | 18:34 | 19:44 |
沙崙後站Shalunhou Station | 07:17 | 08:17 | 09:07 | 10:07 | 10:35 | 11:35 | 12:35 | 14:15 | 15:17 | 16:17 | 17:17 | 18:37 | 19:47 |
橋頭Qiaotou | 07:19 | 08:19 | 09:09 | 10:09 | 10:37 | 11:37 | 12:37 | 14:17 | 15:19 | 16:19 | 17:19 | 18:39 | 19:49 |
豐榮站Fengrong | 07:23 | 08:23 | 09:13 | 10:12 | 10:40 | 11:40 | 12:40 | 14:20 | 15:23 | 16:23 | 17:23 | 18:43 | 19:53 |
大有Dayou | 07:26 | 08:26 | 09:16 | 10:15 | 10:43 | 11:43 | 12:43 | 14:23 | 15:26 | 16:26 | 17:26 | 18:46 | 19:56 |
崙背[台西]Lunbei | 07:30 | 08:30 | 09:20 | 10:19 | 10:47 | 11:47 | 12:47 | 14:27 | 15:30 | 16:30 | 17:30 | 18:50 | 20:00 |
二崙Erlun | 07:36 | 08:36 | 09:26 | 10:23 | 10:52 | 11:52 | 12:52 | 14:32 | 15:36 | 16:36 | 17:36 | 18:56 | 20:05 |
埔心Puxin | 07:40 | 08:40 | 09:30 | 10:27 | 10:56 | 11:56 | 12:56 | 14:36 | 15:40 | 16:40 | 17:40 | 19:00 | 20:08 |
西螺轉運站Xiluo Transit Station | 07:42 | 08:42 | 09:32 | 10:29 | 10:57 | 11:57 | 12:57 | 14:37 | 15:42 | 16:42 | 17:42 | 19:02 | 20:10 |
明道大學Mingdao University/Tel:05-5862018 | 07:50 | 08:50 | 09:40 | 10:36 | 11:05 | 12:05 | 13:05 | 14:45 | 15:50 | 16:50 | 17:50 | 19:10 | 20:16 |
朝馬(臺灣大道)Chaoma Station | 08:23 | 09:23 | 10:13 | 11:06 | 11:35 | 12:35 | 13:35 | 15:15 | 16:23 | 17:23 | 18:23 | 19:43 | 20:44 |
臺灣大道文心路口Taiwan Boulevard-Wenxin Intersection | 08:26 | 09:26 | 10:16 | 11:09 | 11:37 | 12:37 | 13:37 | 15:18 | 16:26 | 17:26 | 18:26 | 19:46 | 20:46 |
頂何厝Dinghecuo | 08:29 | 09:29 | 10:18 | 11:11 | 11:39 | 12:39 | 13:39 | 15:20 | 16:29 | 17:29 | 18:29 | 19:49 | 20:48 |
科學博物館(廣三Sogo)National Museum Of Natural Science | 08:31 | 09:31 | 10:20 | 11:13 | 11:41 | 12:41 | 13:41 | 15:22 | 16:31 | 17:31 | 18:31 | 19:51 | 20:49 |
民權路口Minquan Road Intersection | 08:34 | 09:34 | 10:22 | 11:15 | 11:44 | 12:44 | 13:44 | 15:25 | 16:34 | 17:34 | 18:34 | 19:54 | 20:52 |
臺中教育大學National Taichung University Of Education | 08:35 | 09:35 | 10:23 | 11:16 | 11:45 | 12:45 | 13:45 | 15:27 | 16:35 | 17:35 | 18:35 | 19:55 | 20:53 |
臺中州廳Taichung Prefectural Hall | 08:38 | 09:38 | 10:26 | 11:19 | 11:47 | 12:47 | 13:47 | 15:30 | 16:38 | 17:38 | 18:38 | 19:58 | 20:55 |
臺中火車站Tra Taichung Station | 08:40 | 09:40 | 10:27 | 11:20 | 11:49 | 12:49 | 13:49 | 15:32 | 16:40 | 17:40 | 18:40 | 20:00 | 20:57 |
台西客運Taisi Bus/台中客運Taichung Bus 時間表 - 9016(台中車站Tra Taichung Station)
9016 路線 台中車站Tra Taichung Station 的 台西客運Taisi Bus/台中客運Taichung Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 四湖站Sihu 車站 到 臺中火車站Tra Taichung Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 台西客運Taisi Bus/台中客運Taichung Bus 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。