9019 - 麥寮 Mailiao 時間表
星期日 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
朝馬站 Chaoma Station | 09:30 | 17:40 |
溪湖站 Xihu Station | 10:08 | 18:20 |
三塊厝 Sankuaicuo | 10:13 | 18:26 |
十一號 Number 11 | 10:16 | 18:30 |
合興 Hexing | 10:20 | 18:34 |
原斗 Yuandou | 10:24 | 18:39 |
二林站 Erlin Station | 10:33 | 18:48 |
魚寮 Yuliao | 10:46 | 19:00 |
大城 Dacheng | 10:49 | 19:03 |
台17線路口 Gongguan Road Intersection | 10:53 | 19:08 |
橋頭 Qiaotou | 11:04 | 19:21 |
沙崙後 Shalunhou | 11:09 | 19:26 |
麥寮 Mailiao | 11:14 | 19:32 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9019(麥寮 Mailiao)
9019 路線 麥寮 Mailiao 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 朝馬站 Chaoma Station 車站 到 麥寮 Mailiao 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。