9019 - 朝馬站 Chaoma Station 時間表
星期日 和 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
麥寮 Mailiao | 07:00 | 15:00 |
橋頭 Qiaotou | 07:10 | 15:11 |
大城 Dacheng | 07:26 | 15:29 |
二林站 Erlin Station | 07:39 | 15:42 |
原斗 Yuandou | 07:54 | 15:56 |
合興 Hexing | 07:58 | 16:01 |
溪湖站 Xihu Station | 08:12 | 16:17 |
朝馬站 Chaoma Station | 08:50 | 17:06 |
統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - 9019(朝馬站 Chaoma Station)
9019 路線 朝馬站 Chaoma Station 的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 麥寮 Mailiao 車站 到 朝馬站 Chaoma Station 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 統聯客運 United Highway Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。