JOY - 長庚醫院 長庚醫院 時間表
周一至周五安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 |
---|---|---|
民生二里 民生二里 | 05:40 | 06:40 |
那瑪夏區公所(民生國小) 那瑪夏區公所(民生國小) | 05:41 | 06:41 |
錫安山 錫安山 | 06:10 | 07:10 |
小林 小林 | 06:16 | 07:16 |
五里埔(小林國小) 五里埔(小林國小) | 06:30 | 07:30 |
關山里 關山里 | 06:32 | 07:32 |
甲仙區公所.衛生所 甲仙區公所.衛生所 | 06:38 | 07:38 |
甲仙站 甲仙站 | 07:00 | 08:00 |
新榮巷 新榮巷 | 07:12 | 08:12 |
匏子寮 匏子寮 | 07:16 | 08:16 |
十張犁 十張犁 | 07:20 | 08:20 |
小份尾 小份尾 | 07:25 | 08:25 |
新庄國小 新庄國小 | 07:27 | 08:27 |
上平里 上平里 | 07:28 | 08:28 |
杉林區公所(衛生所) 杉林區公所(衛生所) | 07:29 | 08:29 |
大愛里 大愛里 | 07:30 | 08:30 |
巴楠花部落小學 巴楠花部落小學 | 07:31 | 08:31 |
文化公園 文化公園 | 07:33 | 08:33 |
杉林農會 杉林農會 | 07:35 | 08:35 |
圓潭 圓潭 | 07:38 | 08:38 |
旗山農工 旗山農工 | 07:43 | 08:43 |
旗山衛生所 旗山衛生所 | 07:47 | 08:47 |
延平路(旗山區公所) 延平路(旗山區公所) | 07:49 | 08:49 |
旗山轉運站 旗山轉運站 | 08:00 | 09:00 |
部立旗山醫院(中華路) 部立旗山醫院(中華路) | 08:05 | 09:05 |
溪洲 溪洲 | 08:12 | 09:12 |
尚和 尚和 | 08:16 | 09:16 |
義大醫院 義大醫院 | 08:35 | 09:35 |
長庚醫院 長庚醫院 | 08:55 | 09:55 |
高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時間表 - JOY(長庚醫院 長庚醫院)
JOY 路線 長庚醫院 長庚醫院 的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 民生二里 民生二里 車站 到 長庚醫院 長庚醫院 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 高雄客運 Kaohsiung Bus Co., Ltd. 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。