N368 - 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) 時間表
星期日 到 星期六安排
車站 | 出發#1 | 出發#2 | 出發#3 | 出發#4 | 出發#5 | 出發#6 | 出發#7 | 出發#8 | 出發#9 | 出發#10 | 出發#11 | 出發#12 | 出發#13 | 出發#14 | 出發#15 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
元朗(西)總站 Yuen Long (West) B/T | 03:12 | 03:34 | 03:56 | 04:18 | 04:40 | 05:02 | 23:54 | 00:16 | 00:38 | 01:00 | 01:22 | 01:44 | 02:06 | 02:28 | 02:52 |
元朗同樂街 Tung LOK Street Yuen Long | 03:13 | 03:35 | 03:57 | 04:19 | 04:41 | 05:03 | 23:55 | 00:17 | 00:39 | 01:01 | 01:23 | 01:45 | 02:07 | 02:29 | 02:53 |
元朗谷亭街 Kuk Ting Street Yuen Long | 03:14 | 03:36 | 03:58 | 04:20 | 04:42 | 05:04 | 23:56 | 00:18 | 00:40 | 01:02 | 01:24 | 01:46 | 02:08 | 02:30 | 02:54 |
形點 II Yoho Mall II | 03:17 | 03:39 | 04:01 | 04:23 | 04:45 | 05:07 | 23:59 | 00:21 | 00:43 | 01:05 | 01:27 | 01:49 | 02:11 | 02:33 | 02:57 |
形點 I Yoho Mall I | 03:18 | 03:40 | 04:02 | 04:24 | 04:46 | 05:08 | 00:00 | 00:22 | 00:44 | 01:06 | 01:28 | 01:50 | 02:12 | 02:34 | 02:58 |
東成里 Tung Shing Lei | 03:21 | 03:43 | 04:05 | 04:27 | 04:49 | 05:12 | 00:03 | 00:25 | 00:47 | 01:09 | 01:31 | 01:53 | 02:15 | 02:37 | 03:01 |
凹頭 Au Tau | 03:23 | 03:45 | 04:07 | 04:29 | 04:51 | 05:14 | 00:05 | 00:27 | 00:49 | 01:11 | 01:33 | 01:55 | 02:17 | 02:39 | 03:03 |
下高埔村 Ha Ko Po Tsuen | 03:25 | 03:47 | 04:09 | 04:31 | 04:53 | 05:16 | 00:07 | 00:29 | 00:51 | 01:13 | 01:35 | 01:57 | 02:19 | 02:41 | 03:05 |
高埔村 Ko Po Tsuen | 03:27 | 03:49 | 04:11 | 04:33 | 04:55 | 05:18 | 00:09 | 00:31 | 00:53 | 01:15 | 01:37 | 01:59 | 02:21 | 02:43 | 03:07 |
大欖隧道 Tai Lam Tunnel | 03:30 | 03:52 | 04:14 | 04:36 | 04:58 | 05:22 | 00:12 | 00:34 | 00:56 | 01:18 | 01:40 | 02:02 | 02:24 | 02:46 | 03:10 |
美孚轉車站 Mei Foo Bbi | 03:46 | 04:08 | 04:30 | 04:52 | 05:14 | 05:42 | 00:28 | 00:50 | 01:12 | 01:34 | 01:56 | 02:18 | 02:40 | 03:02 | 03:26 |
紅隧轉車站 Cross Harbour Tunnel Bbi | 03:54 | 04:16 | 04:38 | 05:00 | 05:24 | 05:52 | 00:36 | 00:58 | 01:20 | 01:42 | 02:04 | 02:26 | 02:48 | 03:10 | 03:34 |
銅鑼灣避風塘 Causeway Bay Typhoon Shelter | 03:57 | 04:19 | 04:41 | 05:03 | 05:27 | 05:55 | 00:39 | 01:01 | 01:23 | 01:45 | 02:07 | 02:29 | 02:51 | 03:13 | 03:37 |
永興街 Wing Hing Street | 03:59 | 04:21 | 04:43 | 05:06 | 05:30 | 05:58 | 00:41 | 01:03 | 01:25 | 01:47 | 02:09 | 02:31 | 02:53 | 03:15 | 03:39 |
香港中央圖書館 Hong Kong Central Library | 04:02 | 04:24 | 04:46 | 05:10 | 05:33 | 06:01 | 00:44 | 01:06 | 01:28 | 01:50 | 02:12 | 02:34 | 02:56 | 03:18 | 03:42 |
怡和街 Yee Wo Street | 04:04 | 04:26 | 04:48 | 05:12 | 05:35 | 06:04 | 00:46 | 01:08 | 01:30 | 01:52 | 02:14 | 02:36 | 02:58 | 03:20 | 03:44 |
天樂里 Tin LOK Lane | 04:07 | 04:29 | 04:51 | 05:14 | 05:38 | 06:06 | 00:49 | 01:11 | 01:33 | 01:55 | 02:17 | 02:39 | 03:01 | 03:23 | 03:47 |
廣生行大廈 Kwong Sang Hong Building | 04:08 | 04:30 | 04:52 | 05:16 | 05:39 | 06:07 | 00:50 | 01:12 | 01:34 | 01:56 | 02:18 | 02:40 | 03:02 | 03:24 | 03:48 |
菲林明道 Fleming Road | 04:10 | 04:32 | 04:54 | 05:17 | 05:41 | 06:09 | 00:52 | 01:14 | 01:36 | 01:58 | 02:20 | 02:42 | 03:04 | 03:26 | 03:50 |
盧押道 Luard Road | 04:11 | 04:33 | 04:55 | 05:19 | 05:43 | 06:11 | 00:53 | 01:15 | 01:37 | 01:59 | 02:21 | 02:43 | 03:05 | 03:27 | 03:51 |
太古廣場 Pacific Place | 04:14 | 04:36 | 04:58 | 05:22 | 05:46 | 06:14 | 00:56 | 01:18 | 01:40 | 02:02 | 02:24 | 02:46 | 03:08 | 03:30 | 03:54 |
滙豐總行大廈 Hsbc Building | 04:17 | 04:39 | 05:01 | 05:25 | 05:49 | 06:17 | 00:59 | 01:21 | 01:43 | 02:05 | 02:27 | 02:49 | 03:11 | 03:33 | 03:57 |
永吉街 Wing Kut Street | 04:20 | 04:42 | 05:04 | 05:28 | 05:52 | 06:20 | 01:02 | 01:24 | 01:46 | 02:08 | 02:30 | 02:52 | 03:14 | 03:36 | 04:00 |
港澳碼頭 Macau Ferry | 04:22 | 04:44 | 05:07 | 05:31 | 05:55 | 06:23 | 01:04 | 01:26 | 01:48 | 02:10 | 02:32 | 02:54 | 03:16 | 03:38 | 04:02 |
九巴 KMB Bus 時間表 - N368(中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry))
N368 路線 中環(港澳碼頭) Central (Macau Ferry) 的 九巴 KMB Bus 時刻表為通勤者提供可靠的時間表。 此時間表適用於從 元朗(西)總站 Yuen Long (West) B/T 車站 到 港澳碼頭 Macau Ferry 車站 的行程計劃,但時間表可能會因不同原因而更新。
您可以存取線上即時時間表或查看 Bus 時間表的可列印版本。 透過我們可靠且最新的 九巴 KMB 時間表,根據今天、明天、工作日或週末的時間表來規劃您的旅程。