Linha 888P-10
COHAB Taipas
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 888P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 888P-10 de ônibus (COHAB Taipas) tem 64 paradas partindo de R. Tarcon, 385 e terminando em R. Alexandre Silva, 6.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 888P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: COHAB Taipas (64 pontos)
R. Tarcon, 385
R. Tarcon, 74
R. Tiburno, 390
R. Tiburno, 133
R. Augusto Valério do Sacramento, 509
R. Eng. Augusto Durante, 539
R. Eng. Augusto Durante, 386
R. Eng. Augusto Durante, 27
R. Fiorelli Peccicacco, 1668
Pça. Inácia Dias
R. Fiorelli Peccicacco, 1800
Viaduto Doná Mora Guimarães
Avenida Doutor Sylvio de Campos 25
R. Pe. Manuel Campello, 366
R. Mogeiro, 443
R. Mogeiro, 199
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 13
Estr. S. Paulo/Jundiaí 622
Estr. S. Paulo/Jundiaí, 580
Estr. S. Paulo/Jundiaí
Av. Alexios Jafet, 2724
Av. Alexios Jafet
Av. Alexios Jafet, 2124
Av. Alexios Jafet, 1643
Av. Alexios Jafet, 1223
R. Ilha dos Sete Engenhos, 22
R. Dr. Rafael de Araújo Ribeiro, 1389
R. Dr. Rafael de Araújo Ribeiro, 897
R. da Lavrinha, 166
R. da Lavrinha, 25
R. Camocim de São Félix, 58
Estr. de Taipas, 278
Estr. de Taipas, 560
Estr. de Taipas, 776
Estr. de Taipas, 1000
Estr. de Taipas, 1251
Estr. de Taipas, 1495
Upa - City Jaraguá
Estr. de Taipas
Estr. de Taipas, 2460
Estr. de Taipas, 2634
Estr. de Taipas, 2874
Estr. de Taipas, 3084
Estr. de Taipas, 3414
Estr. de Taipas, 3610
Estr. de Taipas, 3784
Estr. de Taipas, 4036
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 6625
Av. Elísio Teixeira Leite, 7508
Av. Elísio Teixeira Leite, 7380
Av. Elísio Teixeira Leite, 7367
Av. Elísio Teixeira Leite, 7189
Av. Elísio Teixeira Leite, 6703
Av. Elísio Teixeira Leite, 6537
R. João Amado Coutinho, 158
R. João Amado Coutinho, 400
R. João Amado Coutinho, 700
R. João Amado Coutinho, 973
R. Monte Alegre do Sul, 881
R. Monte Alegre do Sul, 1216
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5647
Av. Dep. Cantidio Sampaio, 5153
R. João Corrêa Castro, 162
R. Alexandre Silva, 6
Perguntas frenquentes da linha 888P-10
A que horas começa a operar a linha 888P-10 de ônibus?
A linha 888P-10 de ônibus começa a operar às 04:50 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 888P-10 de ônibus?
A linha 888P-10 de ônibus encerra às 23:15 (Domingo, Sábado).
A que horas chega a linha 888P-10 de ônibus?
Quando chega a linha COHAB Taipas de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha COHAB Taipas de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 888P-10 de ônibus para (COHAB Taipas) ?
A tarifa da linha COHAB Taipas de ônibus para (COHAB Taipas) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 888P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 888P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 888P-10 de ônibus
A rota 888P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:20 - 23:15 | 20 - 30 |
Seg | 04:50 - 23:55 | 15 - 25 |
Ter | 04:50 - 23:55 | 15 - 25 |
Qua | 04:50 - 23:55 | 15 - 25 |
Qui | 04:50 - 23:55 | 15 - 25 |
Sex | 04:50 - 23:55 | 15 - 25 |
Sáb | 04:50 - 23:15 | 24 - 42 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 888P-10 (de R. Tarcon, 385), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 888P-10 (COHAB Taipas) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 888P-10 de ônibus
A tarifa da linha 888P-10 (COHAB Taipas) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
888P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 888P-10 de ônibus é R. Tarcon, 385 e a última R. Alexandre Silva, 6. A linha 888P-10 (COHAB Taipas) opera durante todos os dias.
A linha 888P-10 tem 64 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 81 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 888P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 888P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 888P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 888P-10 (COHAB Taipas) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 888P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 888P-10 em São Paulo e Região.
888P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 213E-10 - Parque Edu Chaves - Metrô Belém/ Horários
- 4093-10 - Cidade Tiradentes - Terminal Cidade Tiradentes/ Horários
- 5013-10 - Jardim Luso - Santo Amaro/ Horários
- 1178-32 - Abel Tavares - Praça do Correio/ Horários
- N341-11 - Terminal São Miguel - Vila Cisper (cptm Usp)/ Horários
- 5178-10 - Jardim Miriam - Praça João Mendes/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 6960-10 - Terminal Varginha - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8062-10 - Parque São Domingos - Lapa/ Horários
- 573T-31 - Terminal Sapopemba - Metrô Carrão/ Horários
- 172K-10 - Jardim Tremembé - Metrô Tatuapé/ Horários
- N743-11 - Terminal João Dias - Jardim Planalto/ Horários
- 502J-10 - Estação Autódromo - Metrô Santa Cruz/ Horários
- N438-11 - Metrô Itaquera - Hospital Santa Marcelina/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- 9785-51 - Jardim Carombé - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- 1709-10 - Jardim Joana D'arc - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6L02-10 - Jardim Eucaliptos - Terminal Parelheiros/ Horários
- 546J-41 - Jardim Selma - Colégio Santa Maria/ Horários
- 2755-10 - Guaianases - Metrô Penha/ Horários