1061 Linie
Neuhaus(Oste) Grundschule - Bülkau Mitte
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1061 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1061 (bahrdorf(belum) brauereistraße) fährt von Neuhaus(oste) grundschule nach Bahrdorf(belum) brauereistraße und hat 10 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1061, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bahrdorf(Belum) Brauereistraße (10 Haltestellen)
Neuhaus(Oste) Grundschule
Neuhaus(Oste) Wendeplatz
Neuhaus(Oste) Schleusenstraße 8
Neuhaus(Oste) Neuhäuser Deich
Belum Schanze
Belum Deichstraße
Belum Im Kuhlenkamp
Belum Dorfplatz
Bahrdorf(Belum) Westerndorf
Bahrdorf(Belum) Brauereistraße
1061 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1061 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1061 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 12:22.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1061 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1061 endet Dienstag, Freitag um 13:12.
Wann kommt der Bus 1061?
Wann kommt die Buslinie Neuhaus(Oste) Grundschule - Bülkau Mitte? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Neuhaus(Oste) Grundschule - Bülkau Mitte Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1061 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1061 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1061 Fahrplan
Buslinie 1061 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 12:22 - 15:44
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 12:22 - 15:44 | 11 - 131 |
Di. | 12:22 - 13:12 | 6 - 43 |
Mi. | 12:22 - 15:44 | 11 - 131 |
Do. | 12:22 - 15:44 | 11 - 131 |
Fr. | 12:22 - 13:12 | 6 - 43 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1061 (von Neuhaus(Oste) Grundschule), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1061 (Bahrdorf(Belum) Brauereistraße) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1061 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1061 (Bahrdorf(Belum) Brauereistraße) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1061 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1061 ist Neuhaus(oste) grundschule und die letzte Haltestelle ist Bahrdorf(belum) brauereistraße 1061 (bahrdorf(belum) brauereistraße) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1061 hat 10 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 23 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1061 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1061 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1061 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1061 (Bahrdorf(Belum) Brauereistraße) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1061 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1061, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1061 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1071 - Oberndorf(Oste) Ahrensflucht Bahnübergang - Oberndorf(Oste) Wendeplatz/ Fahrplan
- 5012 - Lüneburg Hagen Wendeplatz - Lüneburg Bernhard-Riemann-Straße/ Fahrplan
- 5114 - Wiecheln Abzw. K 26 - Bleckede Bahnhof/ Fahrplan
- 1042 - Warstade Gymnasium - Neuhaus(Oste) Wendeplatz/ Fahrplan
- 2433 - Horneburg Bahnhof - Horneburg Bahnhof/ Fahrplan
- 5115 - Lüneburg ZOB - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 347 - Meckelfeld Grundschule - Jehrden Ort/ Fahrplan
- 2012 - Schwinge(Fredenbeck) Burgstraße - Stade Bildungscampus Riensförde/ Fahrplan
- 2113 - Buxtehude Berliner Straße/Schulzentrum - Buxtehude-Hedendorf Fuhrenkamp/ Fahrplan
- 5606 - Lüneburg Schulzentrum Oedeme - Wendisch Evern Auf der Hausstelle/ Fahrplan
- 5751 - Amelinghausen Bahnhof - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 2074 - Drochtersen Schule(Kehre) - Wethe Am Elbdeich (Süd)/ Fahrplan
- 5100 - Bleckede Fähranleger - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 2030 - Buxtehude ZOB - Steinkirchen(Kr Stade) Am Hafen/ Fahrplan
- 2377 - Agathenburg Hanfberg/Lieth - Dollern Osterberg (Schule)/ Fahrplan
- 2054 - Bassenfleth Am Wegen - Hollern Schule/ Fahrplan
- 5700 - Lüneburg ZOB - Steinbeck(Luhe) Am Scharrlberg/ Fahrplan
- 5352 - Bavendorf(Altenmedingen) Bahnhof - Neetze Am Dorfplatz/ Fahrplan
- 545 - Bad Bederkesa Moor-Therme - Dorum Bahnhof/ Fahrplan
- ELB SHUTTLE - Hamburg-Bergedorf ZOB - Hamburg-Bergedorf ZOB/ Fahrplan