1085 Linie
Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf(Niederelbe) ZOB
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 1085 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 1085 (neuenkirchen(cuxhaven) an Der Wilster) fährt von Ahlen-Falkenberg Försterei nach Neuenkirchen(cuxhaven) an Der Wilster und hat 12 Haltestellen.
1085 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 18:05. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 1085, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Neuenkirchen(Cuxhaven) An Der Wilster (12 Haltestellen)
Ahlen-Falkenberg Försterei
Wanna Weststraße
Wanna Landesstraße 117
Wanna Grundschule
Wanna Vorderstraße
Kampen(Cux) No De Schwarten Geest
Nordleda Süderfeld
Nordleda Post
Nordleda Osterteil
Nordleda 2. Oberwettern
Nordleda Osterende
Neuenkirchen(Cuxhaven) An Der Wilster
1085 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 1085 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 1085 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:05.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 1085 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 1085 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:05.
Wann kommt der Bus 1085?
Wann kommt die Buslinie Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf(Niederelbe) ZOB? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Ahlen-Falkenberg Försterei - Otterndorf(Niederelbe) ZOB Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 1085 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 1085 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 1085 Fahrplan
Buslinie 1085 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 18:05
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:05 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:05 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:05 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:05 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 18:05 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 1085 (von Ahlen-Falkenberg Försterei), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 1085 (Neuenkirchen(Cuxhaven) An Der Wilster) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
1085 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 1085 (Neuenkirchen(Cuxhaven) An Der Wilster) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
1085 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 1085 ist Ahlen-Falkenberg Försterei und die letzte Haltestelle ist Neuenkirchen(cuxhaven) an Der Wilster 1085 (neuenkirchen(cuxhaven) an Der Wilster) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 1085 hat 12 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 16 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 1085 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 1085 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 1085 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 1085 (Neuenkirchen(Cuxhaven) An Der Wilster) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 1085 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 1085, in Hamburg & Schleswig-Holstein
1085 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 4889 - Buchholz(Nordheide) Schulzentrum II - Tostedt GS/RS Poststraße/ Fahrplan
- 2301 - Harsefeld Wochenmarkt - Harsefeld Wochenmarkt/ Fahrplan
- 529 - Schiffdorf Schulzentrum - Bad Bederkesa Schulzentrum/ Fahrplan
- 2365 - Ahlerstedt Grundschule - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 5009 - Mechtersen Im Kirchfelde - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 2068 - Groß Sterneberg Am Kanal 6 - Himmelpforten Schulzentrum/ Fahrplan
- 2021 - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB - Stade(Niederelbe) Bahnhof/ZOB/ Fahrplan
- 2079 - Oberndorf(Oste) Zollbaum 3 - Wischhafen Schule/ Fahrplan
- 547 - Nordholz(b Bremerhaven) Grundschule - Nordholz(b Bremerhaven) Grundschule/ Fahrplan
- 4615 - Salzhausen Schulzentrum - Hanstedt(Nordheide) Kirche/ Fahrplan
- 1082 - Otterndorf(Niederelbe) Fröbelweg - Kehdingbruch Kirche/ Fahrplan
- 1049 - Basbeck Grundschule - Heeßel(Hemmoor) Abzw. Pulvermühle/ Fahrplan
- 4613 - Buchholz(Nordheide) Bahnhof/ZOB - Jesteburg Freibad/ Fahrplan
- 5104 - Bleckede Töpferdamm - Lüneburg Am Sande/ Fahrplan
- 4684 - Moisburg Grundschule - Hollenstedt(Nordheide) Schulzentrum/ Fahrplan
- 1051 - Hollen(Hollnseth) Abzw. Schulstraße - Lamstedt Schulzentrum/ Fahrplan
- 4608 - Sieversen Rehkuhlenweg - Nenndorf(Rosengarten) Oberschule/ Fahrplan
- 1045 - Warstade Osteschule - Laumühlen Ort/ Fahrplan
- ELB SHUTTLE - Hamburg-Bergedorf ZOB - Hamburg-Bergedorf ZOB/ Fahrplan
- 2052 - Steinkirchen(Kr Stade) Schulzentrum - Twielenfleth Am Deich 50/ Fahrplan