125
Göhren - Raben Steinfeld Linie
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 125 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 125 (göhren(b Schwerin)) fährt von Crivitz Am Gymnasium nach Settin und hat 22 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 125, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Göhren(B Schwerin) (22 Haltestellen)
Crivitz am Gymnasium
Crivitz Seeblick
Crivitz Waldschlößchen
Pinnow Mitteldrift
Pinnow Wendeschleife
Pinnow(B Schwerin) Zum Petersberg
Pinnow(B Schwerin) Dorf
Pinnow(B Schwerin) Abzweig
Pinnow(B Schwerin) Waldweg
Raben Steinfeld
Sukow-Zietlitz
Sukow Kirche
Bahlenhüschen
Göhren(B Schwerin)
Sukow Flakenfort
Sukow am Berg
Sukow Wende
Sukow am Kamp
Banzkow Kindergarten
Banzkow Kirche
Banzkow Schule
Settin
125 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 125 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 125 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:55.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 125 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 125 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 16:02.
Wann kommt der Bus 125?
Wann kommt die Buslinie Göhren - Raben Steinfeld? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Göhren - Raben Steinfeld Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 125 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 125 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 125 Fahrplan
Buslinie 125 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 06:55 - 16:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:55 - 16:02 | 547 |
Di. | 06:55 - 16:02 | 547 |
Mi. | 06:55 - 16:02 | 547 |
Do. | 06:55 - 16:02 | 547 |
Fr. | 06:55 - 16:02 | 547 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 125 (von Crivitz am Gymnasium), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 125 (Göhren(B Schwerin)) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Informationen jetzt herunter.
125 Linie Bus Fahrpreise
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH 125 (Göhren(B Schwerin)) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH.
125 (Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 125 ist Crivitz Am Gymnasium und die letzte Haltestelle ist Settin 125 (göhren(b Schwerin)) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 125 hat 22 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 34 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bremen & niedersachsen und hilft dir, die nächste 125 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 125 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 125 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 125 (Göhren(B Schwerin)) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 125 Bus Tracker oder als Live Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH oder als Fahrplanauskunft für S-Bahn, Bus, Straßenbahn, Bahn oder Fähre, um deine Route durch Bremen & Niedersachsen zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 125, in Bremen & Niedersachsen
125 - Alternative Fahrtrichtungen
Verkehrsgesellschaft Ludwigslust-Parchim mbH Linien in Bremen & niedersachsen
- 705 - Parchim ZOB - Ziegendorf Schule/ Fahrplan
- 566 - Lübtheen Sporthalle - Vielank/ Fahrplan
- 510 - Boizenburg Schulzentrum - Kaarßen Dorf/ Fahrplan
- 714 - Lübz ZOB - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 721 - Plau am See Klüschenberg - Lübz ZOB/ Fahrplan
- 719 - Lübz ZOB - Bahlenrade/ Fahrplan
- 545 - Wittenburg - Schwerin Hbf/ Fahrplan
- 537 - Wittenburg Friedensring - Lassahn/ Fahrplan
- 602 - Ludwigslust Bahnhof - Sülstorf-Boldela/ Fahrplan
- 568 - Lübtheen Am Jessenitzer Weg - Gudow/ Fahrplan
- 803 - Lübz ZOB - Plau am See-Karow Bahnhof/ Fahrplan
- 703 - Parchim Bahnhof - Klein Pankow/ Fahrplan
- 812 - Dömitz Roggenfelder Straße - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 801 - Lübz ZOB - Ganzlin/ Fahrplan
- 732 - Lübz Schulkomplex - Neu Poserin-Sandhof/ Fahrplan
- 813 - Laupin - Ludwigslust Bahnhof/ Fahrplan
- 515 - Boizenburg Bahnhof - Lauenburg/ Fahrplan
- 711 - Parchim ZOB - Lübz ZOB/ Fahrplan
- 820 - Hagenow-Sudenhof - Hagenow Dr.-Raber-Straße/ Fahrplan
- 513 - Neuhaus - Neuhaus/ Fahrplan