170-O Linie
Wels Hauptbahnhof - Bad Aussee Bahnhof
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 170-O Bahn Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 170-O (attnang-Puchheim Bahnhof) fährt von Wels Hauptbahnhof nach Attnang-Puchheim Bahnhof und hat 8 Stationen.
Wähle eine der Stationen der Bahnlinie 170-O, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Attnang-Puchheim Bahnhof (8 Haltestellen)
Wels Hauptbahnhof
Gunskirchen Bahnhof
Lambach Oö Bahnhof
Lambach Oö Markt Bahnhst
Neukirchen B.Lambach Bahnhst
Breitenschützing Bahnhof
Bahnweg 14
Attnang-Puchheim Bahnhof
170-O FAQ
Um wieviel Uhr nimmt die Bahn 170-O den Betrieb auf?
Der Betrieb für Bahnlinie 170-O beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 06:23.
Bis wieviel Uhr ist die Bahnlinie 170-O in Betrieb?
Der Betrieb für Bahnlinie 170-O endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 00:23.
Wann kommt die Bahn 170-O?
Wann kommt die Bahnlinie Wels Hauptbahnhof - Bad Aussee Bahnhof? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Wels Hauptbahnhof - Bad Aussee Bahnhof Bahn, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 170-O Bahn station in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 170-O Bahn station zu sehen.
Bahnlinie 170-O Fahrplan
Bahn Linie 170-O ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 06:23 - 00:23
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 06:23 - 00:23 | 60 |
Di. | 06:23 - 00:23 | 60 |
Mi. | 06:23 - 00:23 | 60 |
Do. | 06:23 - 00:23 | 60 |
Fr. | 06:23 - 00:23 | 60 |
Sa. | 06:23 - 00:23 | 60 |
So. | 06:23 - 00:23 | 60 |
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 170-O (von Wels Hauptbahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bahn Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 170-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) und verfolge den Bahn, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Informationen jetzt herunter.
170-O Linie Bahn Fahrpreise
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice 170-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von OEBB Personenverkehr AG Kundenservice.
170-O (OEBB Personenverkehr AG Kundenservice)
Die erste Haltestelle der Bahnlinie 170-O ist Wels Hauptbahnhof und die letzte Haltestelle ist Attnang-Puchheim Bahnhof 170-O (attnang-Puchheim Bahnhof) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 170-O hat 8 Stationen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 30 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Routenvorschläge, Echtzeit Bahn Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 170-O Bahn Stationen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bahn Fahrplan für die Bahnlinie 170-O herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 170-O Echtzeit Bahn Tracker
Verfolge die Linie 170-O (Attnang-Puchheim Bahnhof) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 170-O Bahn Tracker oder als Live OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Bahn Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bahn.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für OEBB Personenverkehr AG Kundenservice und jeden Bahn, einschließlich der Linie 170-O, in Österreich
170-O - Alternative Fahrtrichtungen
OEBB Personenverkehr AG Kundenservice Linien in Österreich
- 142-O - Aigen-Schlägl Bahnhof - Linz/Donau Urfahr Bahnhof/ Fahrplan
- CJX1 - Innsbruck Hauptbahnhof - Kufstein Bahnhof/ Fahrplan
- 130-O - Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Selzthal Bahnhof/ Fahrplan
- R92 - Wiener Neustadt Hauptbahnhof - Fehring/ Fahrplan
- R95 - Wien Hauptbahnhof - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 221-S - Spittal-Millstätter See Bahnhof - Mallnitz-Obervellach Bahnhof/ Fahrplan
- A3 - Hegyeshalom pályaudvar - Chop/ Fahrplan
- A13 - Freilassing Bahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- REX1 - Lindau-Insel - Bludenz Bahnhof/ Fahrplan
- S3 - Lochau Bahnhof - St.Margrethen Bahnhof/ Fahrplan
- S4 - Linz/Donau Hauptbahnhof - Kirchdorf/Krems Bahnhof/ Fahrplan
- A98 - Passau Hauptbahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- R93 - Sopron pályaudvar - Wiener Neustadt Hauptbahnhof/ Fahrplan
- 151-O - Simbach (Inn) - Wels Hauptbahnhof/ Fahrplan
- S2 - Straßwalchen Bahnhof 2 - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- A1 - Freilassing Bahnhof - Wien Hauptbahnhof/ Fahrplan
- A12 - Berlin Hauptbahnhof - Graz Hbf 1B-E/ Fahrplan
- A13 - Kufstein Bahnhof - Bratislava-Petržalka stanica/ Fahrplan
- A7 - Klagenfurt Hauptbahnhof - Freilassing Bahnhof/ Fahrplan
- CH1 - Zürich HB - Buchs Bahnhof/ Fahrplan