191 Linie
Lichtenvoorde
Arriva
Arriva 191 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 191 (lichtenvoorde) fährt von Aalten, Station nach Lichtenvoorde, Twenteroute und hat 19 Haltestellen.
191 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 18:02. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 191, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Lichtenvoorde (19 Haltestellen)
Aalten, Station
Aalten, Ludgerstraat
Aalten, De Pol
Aalten, Centrum
Aalten, Zonneheuvel
Aalten, 'T Walfort
Bredevoort, Tramstraat
Barlo, Barlo
Barlo, Domme Aanleg
Lichtenvoorde, Mercatorstraat
Lichtenvoorde, Edisonstraat
Lichtenvoorde, Galileïstraat
Lichtenvoorde, Koningslinde
Lichtenvoorde, Hamalandhal
Lichtenvoorde, Wentholtpark
Lichtenvoorde, De Swite
Lichtenvoorde, Gemeentehuis
Lichtenvoorde, Hagenstraat
Lichtenvoorde, Twenteroute
191 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 191 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 191 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:02.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 191 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 191 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:02.
Wann kommt der Bus 191?
Wann kommt die Buslinie Lichtenvoorde? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Lichtenvoorde Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 191 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 191 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 191 Fahrplan
191 Bus route verkehrt am Montag bis Freitag. Reguläre Betriebszeiten: 18:02
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 18:02 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 18:02 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 18:02 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 18:02 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 18:02 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Arriva Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 191 (von Aalten, Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 191 (Lichtenvoorde) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Arriva Informationen jetzt herunter.
191 Linie Bus Fahrpreise
Arriva 191 (Lichtenvoorde) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Arriva -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Arriva.
191 (Arriva)
Die erste Haltestelle der Buslinie 191 ist Aalten, Station und die letzte Haltestelle ist Lichtenvoorde, Twenteroute 191 (lichtenvoorde) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 191 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 26 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Arriva Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 191 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 191 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 191 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 191 (Lichtenvoorde) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 191 Bus Tracker oder als Live Arriva Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Arriva oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Arriva und jeden Bus, einschließlich der Linie 191, in Netherlands
191 - Alternative Fahrtrichtungen
Arriva Linien in Netherlands
- 7075 - Holwerd Veerdam - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 350 - Alkmaar - Leeuwarden/ Fahrplan
- 8201 - Jorwert Hoek - Mantgum Station/ Fahrplan
- 639 - Urmond via Berg a/d Maas - Sittard/ Fahrplan
- 7322 - Driezum Nijewei - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 28 - Stadsdienst Parkstad | Nuth - Voerendaal/ Fahrplan
- 6281 - Fochteloo - Oosterwolde Busstation/ Fahrplan
- 7103 - Lichtaard - Oentsjerk/ Fahrplan
- 7122 - Jannum - Dokkum Sionsberg/ Fahrplan
- 8113 - Pingjum - Kop Afsluitdijk/ Fahrplan
- 6481 - Zandhuizen - Wolvega Station/ Fahrplan
- 7851 - Dairy Campus - Leeuwarden, Station/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Parkstad | Hoensbroek via Heerlen - Parkstad Stadion/ Fahrplan
- 7171 - Hegebeintum - Dokkum Busstation/ Fahrplan
- 8001 - Blessum - Dronryp Hoek Dronryp/ Fahrplan
- 7063 - Hiaure - Holwerd Prov. Weg/ Fahrplan
- 7123 - Jannum - Oentsjerk/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Parkstad | Brunssum/Hoensbroek via Heerlen - Bleijerheide/ Fahrplan
- 8042 - Boer - Franeker Station/ Fahrplan
- 9411 - Hindeloopen Museum - Hindeloopen Station/ Fahrplan