197 Linie
Bempflingen Bf
SSB
SSB 197 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 197 (bempflingen Bf) fährt von Neckartenzlingen Spitzacker nach Bempflingen Bf und hat 8 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 197, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bempflingen Bf (8 Haltestellen)
Neckartenzlingen Spitzacker
Neckartenzlingen Marktplatz
Neckartenzl. Metzinger Straße
Neckartenzl. Auwiesenschule
Neckartenzl. Kleiderwerk Adler
Bempfl. Neckartenzlinger Str.
Bempflingen Lindenstraße
Bempflingen Bf
197 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 197 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 197 beginnt Samstag um 07:34.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 197 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 197 endet Samstag um 17:34.
Wann kommt der Bus 197?
Wann kommt die Buslinie Bempflingen Bf? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Bempflingen Bf Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist SSB’s 197 Buslinie an/am Christi Himmelfahrt in Betrieb?
Die 197 Bus's Betriebszeiten an/am Christi Himmelfahrt können abweichen. Prüfe bitte die Moovit App für aktuelle Änderungen und Live-Updates.
Ist hier 197 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 197 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 197 Fahrplan
197 Bus route verkehrt an Wochenenden. Reguläre Betriebszeiten: 07:34 - 17:34
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 07:34 - 17:34 | 120 |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
SSB Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 197 (von Neckartenzlingen Spitzacker), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 197 (Bempflingen Bf) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle SSB Informationen jetzt herunter.
197 Linie Bus Fahrpreise
SSB 197 (Bempflingen Bf) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für SSB -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von SSB.
197 (SSB)
Die erste Haltestelle der Buslinie 197 ist Neckartenzlingen Spitzacker und die letzte Haltestelle ist Bempflingen Bf 197 (bempflingen Bf) ist an Samstag in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 197 hat 8 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir SSB Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Stuttgart und hilft dir, die nächste 197 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 197 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 197 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 197 (Bempflingen Bf) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 197 Bus Tracker oder als Live SSB Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für SSB oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Bus, Seilbahn, Bahn, S-Bahn, Straßenbahn oder Fähre, um deine Route durch Stuttgart zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für SSB und jeden Bus, einschließlich der Linie 197, in Stuttgart
197 - Alternative Fahrtrichtungen
SSB Linien in Stuttgart
- 176 - Kirchheim (T) - Dettingen (T) - Bissingen (T) - Schopfloch - Oberlenningen/ Fahrplan
- 229 - Miedelsbach - Steinenberg - Krehwinkel/ Fahrplan
- 161 - Kirchheim (T) Altvaterweg - ZOB - Ötlingen/ Fahrplan
- 92 - Stuttgart Rotebühlplatz - Leonberg - Heslach Vogelrain/ Fahrplan
- 385 - Sulzbach (M) - Wüstenrot (inkl. Räuberbus)/ Fahrplan
- 444A - Freiberg (N) - Pleidelsheim - Höpfigheim (Schülerverkehr)/ Fahrplan
- 757 - Holzgerlingen Buch - Schönaich/ Fahrplan
- 382A - Backnang - Weissach i.T. - Auenwald - Althütte/ Fahrplan
- 952 - Böhmenkirch Rathaus - Heidhöfe/ Fahrplan
- 827 - Häslach - Walddorf - Dettenhausen - Pfrondorf - Tübingen/ Fahrplan
- 542 - Bietigheim - Bissingen - Tamm - Hoheneck/ Fahrplan
- RT4 - Stuttgart Zuffenhausen Rathaus - Stuttgart Zazenhausen Krone/ Fahrplan
- 119 - Esslingen (N) - Nellingen - Denkendorf/ Fahrplan
- 57 - Stuttgart Alter Gutshof - Stuttgart Pragsattel/ Fahrplan
- N3 - Schlossplatz - Gerlingen - Schlossplatz/ Fahrplan
- 707 - Mühlacker - Mühlhausen (E) - Illingen - Vaihingen (E)/ Fahrplan
- 91 - Stuttgart Lauchhau Pos 3 - Stuttgart Feuerbach Bf/ Fahrplan
- 814 - Bernhausen - Plattenhardt - Echterdingen - Musberg/ Fahrplan
- 958A - Geislingen ZOB - Eybach - Böhmenkirch/ Fahrplan
- RT217 - Grunbach - Buoch - Hebsack - Rohrbronn/ Fahrplan