2043 Linie
Jork Schulzentrum - Jork-Borstel Hinter der Mühle 11
KVG Stade GmbH & Co. KG
KVG Stade GmbH & Co. KG 2043 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 2043 (ladekop Schule) fährt von Jork Höhen Schleuse nach Ladekop Schule und hat 19 Haltestellen.
2043 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 06:57. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 2043, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Ladekop Schule (19 Haltestellen)
Jork Höhen Schleuse
Jork Höhen 6
Jork Lühe 59
Jork Lühe 25
Jork Lühe 10
Wisch(Jork) Leuchtturm
Wisch(Jork) Burweg
Neuenschleuse 33
Neuenschleuse 12
Neuenschleuse 2a
Jork-Borstel Bürgermeister-Wilkens-Straße
Borstel (Std) Königsmarckweg
Jork-Borstel Hinter Der Mühle 33a
Jork Kohlenhusen(Wendeplatz)
Jork-Borstel Hinter Der Mühle 11
Jork-Borstel Struckweg
Jork Schulzentrum
Jork Westerminnerweg Schule
Ladekop Schule
2043 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 2043 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 2043 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:57.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 2043 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 2043 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 06:57.
Wann kommt der Bus 2043?
Wann kommt die Buslinie Jork Schulzentrum - Jork-Borstel Hinter der Mühle 11? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Jork Schulzentrum - Jork-Borstel Hinter der Mühle 11 Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 2043 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 2043 Bus haltestelle zu sehen.
KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 2043 (von Jork Höhen Schleuse), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 2043 (Ladekop Schule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle KVG Stade GmbH & Co. KG Informationen jetzt herunter.
2043 Linie Bus Fahrpreise
KVG Stade GmbH & Co. KG 2043 (Ladekop Schule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für KVG Stade GmbH & Co. KG -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von KVG Stade GmbH & Co. KG.
2043 (KVG Stade GmbH & Co. KG)
Die erste Haltestelle der Buslinie 2043 ist Jork Höhen Schleuse und die letzte Haltestelle ist Ladekop Schule 2043 (ladekop Schule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 2043 hat 19 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 32 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir KVG Stade GmbH & Co. KG Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Hamburg & schleswig-Holstein und hilft dir, die nächste 2043 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 2043 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 2043 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 2043 (Ladekop Schule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 2043 Bus Tracker oder als Live KVG Stade GmbH & Co. KG Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für KVG Stade GmbH & Co. KG oder als Fahrplanauskunft für Bus, Bahn, U-Bahn, S-Bahn, Fähre oder Straßenbahn, um deine Route durch Hamburg & Schleswig-Holstein zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für KVG Stade GmbH & Co. KG und jeden Bus, einschließlich der Linie 2043, in Hamburg & Schleswig-Holstein
2043 - Alternative Fahrtrichtungen
KVG Stade GmbH & Co. KG Linien in Hamburg & schleswig-Holstein
- 1061 - Neuhaus(Oste) Grundschule - Bülkau Mitte/ Fahrplan
- 5114 - Wiecheln Abzw. K 26 - Bleckede Bahnhof/ Fahrplan
- 2036 - Wohnste Klein Wohnste - Buxtehude ZOB/ Fahrplan
- 5705 - Schwindebeck Ort - Lüneburg Schulzentrum Oedeme/ Fahrplan
- 1042 - Warstade Gymnasium - Neuhaus(Oste) Wendeplatz/ Fahrplan
- 1027 - Cuxhaven Bahnhof/ZOB - Cuxhaven-Altenwalde Gudendorfer Weg/ Fahrplan
- 2073 - Krautsand Leuchtturmweg (Mitte) - Dornbusch(Drochtersen) Schule/ Fahrplan
- 5702 - Drögennindorf Celler Landstraße - Amelinghausen Bahnhof/ Fahrplan
- 5351 - Neetze Am Dorfplatz - Barendorf(Kr Lüneburg) Schule/ Fahrplan
- 4602 - Hittfeld Grundschule - Lüllau Wiedenhof/ Fahrplan
- 4643 - Heidenau(Nordheide) Büntberg - Tostedt Bahnhof/ Fahrplan
- 5302 - Marienau(Dahlem) Gymnasium - Dahlenburg Schulzentrum/ Fahrplan
- 4714 - Ashausen Bahnhof - Hamburg-Finkenwerder Airbus Stellplatz/ Fahrplan
- 1022 - Cuxhaven-Altenwalde Geschwister-Scholl-Schule - Cuxhaven-Arensch Am Ostrand/ Fahrplan
- HS 5 - Lüneburg ZOB - Lüneburg ZOB/ Fahrplan
- 4606 - Vahrendorf Grundschule - Sieversen Quellenweg/ Fahrplan
- 5607 - Embsen(Kr Lüneburg) Schulzentrum - Barnstedt Butterberg/ Fahrplan
- 4644 - Hollenstedt(Nordheide) Jahnstraße - Langeloh(Tostedt) Ort/ Fahrplan
- 2724 - Wiegersen Schusterstraße - Hamburg-Finkenwerder Airbus Osttor/Einfahrt/ Fahrplan
- 1046 - Lamstedt Schulzentrum - Hemmoor-Basbeck Bahnhof/ Fahrplan