33 Linie
Huissen Valom
Breng
Breng 33 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 33 (huissen Valom) fährt von Arnhem, Centraal Station nach Huissen, Stadswal und hat 14 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 33, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Huissen Valom (14 Haltestellen)
Arnhem, Centraal Station
Arnhem, Willemsplein
Arnhem, Velperplein
Arnhem, Stadstheater Arnhem
Arnhem, Airborneplein
Arnhem, De Monchyplein
Arnhem, Stadswaardenlaan
Arnhem, Oude Huissenseweg
Huissen, Grevenveld
Huissen, Nielant
Huissen, Heirweg
Huissen, Bredestraat
Huissen, Langekerkstraat
Huissen, Stadswal
33 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 33 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 33 beginnt Sonntag um 00:13.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 33 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 33 endet Sonntag um 00:13.
Wann kommt der Bus 33?
Wann kommt die Buslinie Huissen Valom? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Huissen Valom Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 33 (Huissen Valom) Bus?
Der Fahrpreis für Huissen Valom (Huissen Valom) Bus beträgt €1.09 - €2.71.
Ist hier 33 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 33 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 33 Fahrplan
Bus Route 33 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 16:26 - 00:32
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 16:26 - 00:32 | 29 - 165 |
Di. | 16:26 - 00:32 | 29 - 165 |
Mi. | 16:26 - 00:32 | 29 - 165 |
Do. | 16:26 - 00:32 | 29 - 165 |
Fr. | 16:26 - 00:32 | 29 - 165 |
Sa. | 00:43 | Einzelne Abfahrt |
So. | 00:13 | Einzelne Abfahrt |
Breng Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 33 (von Arnhem, Centraal Station), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 33 (Huissen Valom) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Breng Informationen jetzt herunter.
33 Linie Bus Fahrpreise
Breng 33 (Huissen Valom) Fahrpreis liegt zwischen €1.09 und €2.71. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von Breng findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Breng.
33 (Breng)
Die erste Haltestelle der Buslinie 33 ist Arnhem, Centraal Station und die letzte Haltestelle ist Huissen, Stadswal 33 (huissen Valom) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 33 hat 14 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Breng Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Netherlands und hilft dir, die nächste 33 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 33 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 33 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 33 (Huissen Valom) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 33 Bus Tracker oder als Live Breng Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Breng oder als Fahrplanauskunft für Bahn, Metro, Straßenbahn, Bus oder Fähre, um deine Route durch Netherlands zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Breng und jeden Bus, einschließlich der Linie 33, in Netherlands
33 - Alternative Fahrtrichtungen
Breng Linien in Netherlands
- 12 - Stadsdienst Nijmegen | Druten Busstation - Centraal Station/ Fahrplan
- 632 - CS - Doornik - Huissen/ Fahrplan
- 4 - Stadsdienst Nijmegen | indenholt Oost - Aldenhof/ Fahrplan
- 82 - Millingen - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 80 - Millingen - Ooij - Nijmegen CS/ Fahrplan
- 683 - CS - Gennep/ Fahrplan
- 590 - Doorwerth De Weerd - Wolfheze Het Schild/ Fahrplan
- 61 - Westervoort Station - Duiven Centerpoort Noord/ Fahrplan
- 2 - Stadsdienst Nijmegen | Lindenholt West - Sint Maartenskliniek/ Fahrplan
- 8 - Arnhem CS - Velp/ Fahrplan
- 77 - Arnhem CS - CIOS/ Fahrplan
- 562 - Beek - Groesbeek - Malden/ Fahrplan
- 602 - CS - Lindenholt-Oost/ Fahrplan
- 1 - De Laar - Arnhem CS/ Fahrplan
- 566 - Spijk - Zevenaar Station/ Fahrplan
- 605 - CS - Groesbeek/ Fahrplan
- 555 - Aerdt - Zevenaar - Groot Holthuizen/ Fahrplan
- 611 - CS - Beuningen/ Fahrplan
- 589 - Doorwerth De Weerd - Wolfheze Het Schild/ Fahrplan
- 12 - Stadsdienst Arnhem | Centraal Station - IJsseloord 2/ Fahrplan