343 Linie
Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr.
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 343 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 343 (st.leonhard B.freistadt Volksschule) fährt von Linz/donau Hbf (busterminal) nach St.leonhard B.freistadt Volksschule und hat 25 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 343, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: St.Leonhard B.Freistadt Volksschule (25 Haltestellen)
Linz/Donau Hbf (Busterminal)
Linz/Donau Hessenplatz (Schubertstraße)
Linz/Donau Untere Donaulände
Linz/Donau Hinsenkampplatz (Donautor)
Linz/Donau Friedenskirche
Linz/Donau Linke Brückenstraße
Linz/Donau Steg
Linz/Donau Altenberger Straße
Pregarten Bahnhof
Pregarten Bruckmühle
Pregarten Stadtplatz
Pregarten Gutauer Straße
Pregartsdorf Gutauer Straße/Abzw Ort
Pregartsdorf Wiesingersiedlung
Wörgersdorf B.Pregarten Landesstraße
Selker Ort
Gutau Abzw Edt
Gutau Schulen
Gutau Marktplatz
Gutau Lehen
Gutau Steghammerbrücke
Herzogreith B.St.Leonhard
St.Leonhard B.Freistadt Abzw Promenedt
St.Leonhard B.Freistadt Ortsmitte
St.Leonhard B.Freistadt Volksschule
343 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 343 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 343 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 09:30.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 343 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 343 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 18:30.
Wann kommt der Bus 343?
Wann kommt die Buslinie Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr.? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard bei Fr. Linz/Hagenberg - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 343 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 343 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 343 Fahrplan
Buslinie 343 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 09:30 - 18:30
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 09:30 - 18:30 | 22 - 308 |
Di. | 09:30 - 18:30 | 22 - 308 |
Mi. | 09:30 - 18:30 | 22 - 308 |
Do. | 09:30 - 18:30 | 22 - 308 |
Fr. | 09:30 - 18:30 | 22 - 308 |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 343 (von Linz/Donau Hbf (Busterminal)), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 343 (St.Leonhard B.Freistadt Volksschule) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Informationen jetzt herunter.
343 Linie Bus Fahrpreise
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH 343 (St.Leonhard B.Freistadt Volksschule) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH.
343 (Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH)
Die erste Haltestelle der Buslinie 343 ist Linz/donau Hbf (busterminal) und die letzte Haltestelle ist St.leonhard B.freistadt Volksschule 343 (st.leonhard B.freistadt Volksschule) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 343 hat 25 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 46 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Österreich und hilft dir, die nächste 343 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 343 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 343 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 343 (St.Leonhard B.Freistadt Volksschule) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 343 Bus Tracker oder als Live Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Seilbahn oder Fähre, um deine Route durch Österreich zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH und jeden Bus, einschließlich der Linie 343, in Österreich
Wilhelm Welser Verkehrsbetriebe GmbH Linien in Österreich
- 247 - St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen St. Veit i. Mkr. - Niederwaldkirchen/ Fahrplan
- 650 - Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen Wallern - Bad Schallerbach - Schlüßlberg - Grieskirchen/ Fahrplan
- 383 - Baumgartenberg - Arbing - Münzbach Baumgartenberg - Arbing - Münzbach/ Fahrplan
- 336 - Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - St. Leonhard b. Fr. - Weitersfelden (WS) Linz voestalpine - Pregarten - Gutau - Weitersfelden/ Fahrplan
- 251 - Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Johann/Wbg. - St.Peter/Wbg. Linz - Gramastetten - St.Veit - St.Peter/Wbg./ Fahrplan
- 660 - Wels - Bad Schallerbach - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/D. Wels - Wallern - Eferding - Pupping - Hartkirchen - Aschach/ Fahrplan
- 334 - Freistadt - St. Oswald - Amesreith - Langfirling - St. Leonhard b. Fr. Freistadt - St. Oswald - St. Leonhard b. Freistadt/ Fahrplan
- 433 - Steyr - Sierninghofen - Leonstein - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr. Steyr - Sierninghofen - Molln - Micheldorf - Kirchdorf/Kr./ Fahrplan
- 444 - Steyr - Saaß - Aschach a.d.Steyr - Sierning Steyr - Saaß - Aschach/St. - Sierning/ Fahrplan
- 610 - Traun - Haid Traun - Haid/ Fahrplan
- 375 - Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn im Machlande - Perg/Mauthausen Baumgartenberg - Mitterkirchen - Naarn - Perg/Mauthausen/ Fahrplan
- 616 - Traun - Haid - IKEA/Haid Center - Pucking - Weißkirchen - Marchtrenk Traun - IKEA/Haid - Pucking - Marchtrenk/ Fahrplan
- 630 - Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt Traun Hauptplatz - Badezentrum - Oedt - Tannhubstr./ Fahrplan
- 632 - Traun Hauptplatz - Steinhumergutsiedlung - Oedt Traun Hauptplatz - Haferstr.- Badezentrum - Oedt/ Fahrplan
- 612 - Linz Hbf - Unionkreuzung - St. Martin - Traun Linz - St. Martin - Traun/ Fahrplan
- 335 - Freistadt - Lasberg - Kefermarkt - Gutau Freistadt - Kefermarkt - - Gutau/ Fahrplan
- 600 - Linz - Unionkreuzung - PlusCity - Hörsching - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.2024 Linz - PlusCity - Marchtrenk - Wels 11.03.-01.06.24/ Fahrplan
- 376 - Pasching bei Perg - Pergkirchen - Perg Pasching - Pergkirchen - Perg/ Fahrplan
- 617 - Traun -St. Martin - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfahrplan Traun - PlusCity - Hörsching - Rutzing Baustellenfpl./ Fahrplan