356 Linie
Tegernsee, Gymnasium
MVV
MVV 356 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 356 (tegernsee, Gymnasium) fährt von Stuben nach Tegernsee, Gymnasium und hat 24 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 356, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Tegernsee, Gymnasium (24 Haltestellen)
Stuben
Glashütte (B Kreuth)
Glashütte (B Kreuth), Hubertus
Glashütte (B Kreuth), Forsthaus
Tegernseer Hütte
Bayerwald
Kreuth, Klamm
Kreuth, Siebenhütten
Wildbad Kreuth
Kreuth, Raineralm
Kreuth, Enterfels
Kreuth, Riedlerbrücke
Kreuth, Rathaus
Brunnbichl
Scharling, Grundnerweg
Scharling, Hirschbergweg
Rottach-Egern, Weißachbrücke
Rottach-Egern, Kißlingerstraße
Rottach-Egern, Post
Rottach-Egern, Seeforum
Tegernsee, Schwaighof
Tegernsee, Eybhof
Tegernsee, Leeberg
Tegernsee, Gymnasium
356 FAQ
Wann kommt der Bus 356?
Wann kommt die Buslinie Tegernsee, Gymnasium? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Tegernsee, Gymnasium Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 356 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 356 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 356 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 356 (von Stuben), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 356 (Tegernsee, Gymnasium) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
356 Linie Bus Fahrpreise
MVV 356 (Tegernsee, Gymnasium) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
356 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 356 ist Stuben und die letzte Haltestelle ist Tegernsee, Gymnasium 356 (tegernsee, Gymnasium) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 356 hat 24 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 21 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 356 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 356 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 356 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 356 (Tegernsee, Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 356 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 356, in Bayern
356 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 928V - Breitbrunn - Bachern / Walchstadt - Gilching Gymnasium Seefeld-Hechendorf - Walchstadt/ Fahrplan
- 719 - Dachau - Festwiese - Frühlingstraße - Dachau
- 381V - Dietramszell - Ascholding Kirche - Geretsried Schulzentrum/ Fahrplan
- 4900 - Neuperlach Süd / Zorneding - Oberpframmern - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 9441 - Trostberg - Altenmarkt - Obing - Kirchensur - Wasserburg Stadt/ Fahrplan
- 505V - Pastetten Rathaus - Markt Schwaben Schule/ Fahrplan
- 634V - Verstärkerfahrten (Gelenkbus)/ Fahrplan
- 620V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- X910 - Klinikum Großhadern - Gauting - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 687 - Buch am Erlbach/Wang - Moosburg/ Fahrplan
- 447 - Aßling Rathaus - Aßling - Oberelkofen - Grafing Bahnhof/ Fahrplan
- 716 - Dachau - Watzmannstraße - Schulzentrum - I.-Taschner-Gymnasium - Dachau/ Fahrplan
- 651 - Freising - Fürstendamm - Johannisstraße - Obere Hauptstraße - Freising/ Fahrplan
- 460 - Poing Nord - Grub Nord - Pliening - Gelting - Poing Nord/ Fahrplan
- 271V - Egling - Straßlach - Grünwald Gymnasium/ Fahrplan
- 8500 - MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Alling / Eichenau / Germering-Unterpfaffenhofen/ Fahrplan
- X206 - Lohhof Nord - Oberschleißheim - Feldmoching/ Fahrplan
- 873 - Fürstenfeldbruck - Maisach/ Fahrplan
- 828 - Egling a.d. Paar - Moorenweis - Jesenwang - Grafrath/ Fahrplan
- 392 - (Hohenburg -) Bad Tölz - Bad Heilbrunn - Benediktbeuern - Kochel/ Fahrplan