361 Linie
Holzkirchen, Gymnasium
MVV
MVV 361 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 361 (holzkirchen, Gymnasium) fährt von Weyarn, Gasthof Alter Wirt nach Holzkirchen, Gymnasium und hat 16 Haltestellen.
361 Bus Zeitplanübersicht für die kommende Woche: Eine Abfahrt am Tag, um 07:14. Die Linie ist diese Woche an folgenden Tagen in Betrieb: werktags.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 361, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Holzkirchen, Gymnasium (16 Haltestellen)
Weyarn, Gasthof Alter Wirt
Weyarn, Münchner Straße
Weyarn, Weyarner Berg
Mühlthal (Valley), Bruckmühle Gasthaus
Darching, Bahnhof
Darching, Fichtweg
Unterdarching, Abzw. Valley
Unterdarching, Milchhäusl
Unterlaindern
Oberlaindern
Oberlaindern, am Hilgnerfeld
Oberlaindern, Fraunhofer-Institut
Holzkirchen, Miesbacher Straße
Holzkirchen, Marktplatz
Holzkirchen, Bahnhof
Holzkirchen, Gymnasium
361 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 361 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 361 beginnt Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:14.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 361 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 361 endet Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag um 07:14.
Wann kommt der Bus 361?
Wann kommt die Buslinie Holzkirchen, Gymnasium? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Holzkirchen, Gymnasium Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Wie viel kostet 361 (Holzkirchen, Gymnasium) Bus?
Der Fahrpreis für Holzkirchen, Gymnasium (Holzkirchen, Gymnasium) Bus beträgt €1.90 - €5.80.
Ist hier 361 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 361 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 361 Fahrplan
Buslinie 361 Route ist in Betrieb an: Werktags. Betriebszeiten: 07:14
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:14 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 361 (von Weyarn, Gasthof Alter Wirt), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 361 (Holzkirchen, Gymnasium) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
361 Linie Bus Fahrpreise
MVV 361 (Holzkirchen, Gymnasium) Fahrpreis liegt zwischen €1.90 und €5.80. Die Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Ticketpreisen von MVV findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
361 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 361 ist Weyarn, Gasthof Alter Wirt und die letzte Haltestelle ist Holzkirchen, Gymnasium 361 (holzkirchen, Gymnasium) ist an Werktags in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 361 hat 16 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 29 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 361 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 361 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 361 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 361 (Holzkirchen, Gymnasium) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 361 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 361, in Bayern
361 - Alternative Fahrtrichtungen
- 361 - Agatharied / Fahrplan
- 361 - Miesbach, Bahnhof / Fahrplan
- 361 - Miesbach, Bahnhof / Fahrplan
- 361 - Weyarn, Schule / Fahrplan
- 361 - Miesbach, Oberlandhalle / Fahrplan
- 361 - Schliersee, Bahnhof / Fahrplan
- 361 - Weyarn, Gasthof Alter Wirt / Fahrplan
- 361 - Weyarn, Gasthof Alter Wirt / Fahrplan
- 361 - Holzkirchen, Bahnhof / Fahrplan
MVV Linien in Bayern
- 408 - Rosenheim Stadtmitte - Rosenheim - Kolbermoor - Kolbermoor Siedlerplatz/ Fahrplan
- 494 - Rosenheim - Rohrdorf - Frasdorf - Prien/ Fahrplan
- X920 - Fürstenfeldbruck - Gilching-Argelsried - KIM - Krailling - Klinikum Großhadern/ Fahrplan
- 404 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Fahrplan
- 874 - Egenhofen Dirlesried - Malching - Maisach Schulen/ Fahrplan
- 347 - Kiefersfelden Grenze - Oberaudorf - Brannenburg - Raubling/ Fahrplan
- 839 - Tegernbach - Mittelstetten - Althegnenberg - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 225 - Taufkirchen - Gewerbegebiet Potzham/ Fahrplan
- 843 - Olching - Emmering - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- 359 - Ringlinie A: Tegernsee - Rottach-Egern - Bad Wiessee - Gmund - Tegernsee/ Fahrplan
- 291 - Dachau - Oberschleißheim - Unterschleißheim West/ Fahrplan
- 716 - Dachau - Watzmannstraße - Schulzentrum - I.-Taschner-Gymnasium - Dachau/ Fahrplan
- 353 - Holzkirchen - Sachsenkam - Bad Tölz - Lenggries (- Hohenburg)/ Fahrplan
- X910 - Klinikum Großhadern - Gauting - DLR - Weßling/ Fahrplan
- 9613 - Penzberg - Benediktbeuern - Kochel - Schlehdorf/ Fahrplan
- 623 - P+R-Platz - Gute Änger - Jagdstraße - P+R-Platz/ Fahrplan
- 346 - Bad Aibling - Beyharting - Ostermünchen - Tattenhausen - Rosenheim/ Fahrplan
- 8000 - MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering/ Fahrplan
- 312 - Bad Tölz - Behördenzentrum - Karwendelsiedlung - ZOB Isarkai - Karwendelsiedlung - Behördenzentrum - Bad Tölz/ Fahrplan
- 702 - Karlsfeld - Dachau - Dachau Schulen/ Fahrplan