8000 Linie
MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering
MVV
MVV 8000 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 8000 (fürstenfeldbr., abzw.aich) fährt von Fürstenfeldbruck nach Fürstenfeldbr., abzw.aich und hat 82 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 8000, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Fürstenfeldbr., Abzw.Aich (82 Haltestellen)
Fürstenfeldbruck
Fürstenfeldbruck, Realschule
Ffb, Hans-Sachs-Straße
Fürstenfeldbruck, Landratsamt
Fürstenfeldbruck, Deichensteg
Fürstenfeldbruck, Hauptplatz
Ffb, Schöngeisinger Str.
Ffb, Fürstenfelder Straße
Fürstenfeldbruck, Gegenpointstraße
Emmering, Eisenhoferstraße
Fürstenfeldbruck,Dachauer Str.
Fürstenfeldbruck, Adolf-Kolping-Straße
Ffb, Josef-Spital-Str./Klinikum
Ffb, Amtsgericht/Klinikum
Ffb,O.-Kubel-Str./Isar-Amper-Kl.
Ffb, Sinzingerstr./Isar-Amper-Kl.
Fürstenfeldbr., Lichtspielhaus
Fürstenfeldbr., K.-Rupprecht-Str.
Fürstenfeldbr., Kapellenstraße
Fürstenfeldbr., Hochfeldweg
Fürstenfeldbr., Ganghoferstraße
Fürstenfeldbr, Puchermühlstr.
Fürstenfeldbruck, Viehmarktstr.
Fürstenfeldbruck, Abt-Führer-Str.
Fürstenfeldbruck, Fürstenfeld
Ffb, Abt-Anselm-Str.
Ffb, Klosterstraße
Fürstenfeldbruck, Holzstraße
Fürstenfeldbruck, Parsevalstraße
Fürstenfeldbruck, Hubertusstraße
Fürstenfeldbr.,Waldfriedhofstr
Fürstenfeldbr.,K.-Adenauer-Str
Fürstenfeldbr., Th.-Heuss-Str.
Fürstenfeldbr., Pestalozzisch.
Fürstenfeldbr.,Auf Der Lände
Buchenau, Kastanienweg
Buchenau, Kirschbaumstraße
Buchenau, Kiefernstraße
Buchenau *100 Süd
Emmering, Nordendstraße
Emmering, Fliegerstraße
Emmering, Maisacher Weg
Emmering, Lantfridstraße
Emmering, Dachauer Straße
Emmering, Estinger Straße
Emmering, Aumühle
Emmering, Rathaus / Schule
Emmering, Kirchplatz
Emmering Schwabenbergstraße
Emmering, Hauptstraße
Emmering, Untere Au
Emmering, Dr.-Rank-Straße
Emmering, Moosfeldstraße
Ffb, Bajuwarenstraße
Ffb, Cerveteristr./Stadtwerke Ffb
Fürstenfeldbruck, Viscardistraße
Fürstenfeldbr., Viscardi-Gymn.
Fürstenfeldbr. Industriestraße
Ffb, Buchenauer Straße
Fürstenfeldbruck, Gnadenkirche
Fürstenfeldbruck, St. Bernhard
Fürstenfeldbruck, Schule West
Fürstenfeldbruck,Dianastraße
Fürstenfeldbr., Neulindach
Fürstenfeldbr., R.-Diesel-Ring
Fürstenfeldbr., Wiesenstraße
Fürstenfeldbr., Maisacher Str.
Fürstenfeldbruck, Zenettistr.
Fürstenfeldbruck, Fliegerhorst
Fürstenfeldbruck,Am Hardtanger
Fürstenfeldbruck, Liebigstraße
Fürstenfeldbruck,Messerschmitt
Fürstenfeldbruck, H.-Junkers-Str.
Lindach, Abzw.
Buchenau
Puch, Kaisersäule
Fürstenfeldbruck, Pucher Meer
Puch, Fürstenfelder Weg
Aich, Dorfstraße
Aich, Pucher Weg
Aich, Schlossbergstraße
Fürstenfeldbr., Abzw.Aich
8000 FAQ
Um wieviel Uhr nimmt der Bus 8000 den Betrieb auf?
Der Betrieb für Buslinie 8000 beginnt Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 03:18.
Bis wieviel Uhr ist die Buslinie 8000 in Betrieb?
Der Betrieb für Buslinie 8000 endet Sonntag, Montag, Dienstag, Mittwoch, Donnerstag, Freitag, Samstag um 02:38.
Wann kommt der Bus 8000?
Wann kommt die Buslinie MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 8000 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 8000 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 8000 Fahrplan
Bus Route 8000 ist täglich in Betrieb. Betriebszeiten: 03:18 - 02:38
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
Mo. | 03:18 - 02:38 | 20 - 42 |
Di. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
Mi. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
Do. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
Fr. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
Sa. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
So. | 03:18 - 02:38 | 20 - 60 |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 8000 (von Fürstenfeldbruck), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 8000 (Fürstenfeldbr., Abzw.Aich) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
8000 Linie Bus Fahrpreise
MVV 8000 (Fürstenfeldbr., Abzw.Aich) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
8000 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 8000 ist Fürstenfeldbruck und die letzte Haltestelle ist Fürstenfeldbr., abzw.aich 8000 (fürstenfeldbr., abzw.aich) ist an Täglich in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 8000 hat 82 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 59 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 8000 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 8000 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 8000 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 8000 (Fürstenfeldbr., Abzw.Aich) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 8000 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 8000, in Bayern
8000 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 9611 - Kochel - Großweil - Achrain / Ohlstadt - Murnau/ Fahrplan
- 862 - Fürstenfeldbruck - Eichenau Nord - Puchheim Süd/ Fahrplan
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Fahrplan
- 805 - Grafrath - Kottgeisering - Pleitmannswang - Zankenhausen - Türkenfeld/ Fahrplan
- 364 - Bad Tölz - Wackersberg - Arzbach - Lenggries (- Brauneckbahn - Hohenburg)/ Fahrplan
- 717 - Dachau - Dachau Moosstraße/ Fahrplan
- 691V - VERSTÄRKERFAHRTEN/ Fahrplan
- 290V - Hochbrück Jahnstr. - Prof.-Angermair-Ring/ Fahrplan
- 451 - Vaterstetten - Sportzentrum - Baldham Nord - Karwendelplatz - Vaterstetten/ Fahrplan
- 412 - Stadtmitte - Rosenheim - Schwaig - Pang - Aising - Aisingerwies - Rosenheim - Stadtmitte/ Fahrplan
- 720 - Stadtverkehr Dachau Dachau - Landratsamt - Klinikum - Rathaus - Dachau/ Fahrplan
- 211W - Solalinden - Ottobrunn Karl-Stieler-Str. - Riemerling Th.-Heuss-Str. - Solalinden - Putzbrunn/ Fahrplan
- 378 - Geretsried Stein - Am Stern - Johannisplatz - Lilienstr. (- Gelting) - Wolfratshausen/ Fahrplan
- 568V - Markt Schwaben Wittelsb. Weg - Erding Klinikum Nord/ Fahrplan
- 349 - Wendelstein-Ringlinie Kurs A Bayrischzell - Bad Feilnbach - Brannenburg - Bayrischzell - Fischbachau/ Fahrplan
- 222 - Neuperlach Süd - Brunnthal Nord - Deisenhofen West - Höllriegelskreuth/ Fahrplan
- 358 - Tegernsee - Gmund - Hausham - Miesbach - Irschenberg/ Fahrplan
- 692 - Hallbergmoos/Ort - Mintraching - Neufahrn/ Fahrplan
- 5020 - Wartenberg - Langenpreising - Eitting - Erding/ Fahrplan
- 830 - Puchheim Nord - Gröbenzell - Lochhausen/ Fahrplan