368 Linie
Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz
MVV
MVV 368 Bus Routenfahrplan und Haltestellen (Aktualisiert)
Die Linie 368 (bad Tölz, Schulzentrum) fährt von Holzkirchen, Bahnhof nach Bad Tölz, Schulzentrum und hat 15 Haltestellen.
Wähle eine der Haltestellen der Buslinie 368, um aktualisierte Fahrpläne zu finden und den Fahrtenverlauf zu sehen.
Richtung: Bad Tölz, Schulzentrum (15 Haltestellen)
Holzkirchen, Bahnhof
Holzkirchen, Münchner Str./Norma
Palnkam, Wirtsanger
Otterfing, Gasthof Feickert
Otterfing, Kölblweg
Otterfing, Bergham
Erlach (Dietramszell)
Steingau
Baiernrain
Lochen (B.Dietramszell)
Linden
Dietramszell, Schönegg
Dietramszell, Raiffeisenstraße
Dietramszell, Schule
Bad Tölz, Schulzentrum
368 FAQ
Wann kommt der Bus 368?
Wann kommt die Buslinie Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz? Siehe Live Ankunftszeiten für aktuelle Ankunftszeiten und um den vollständigen Fahrplan für die Holzkirchen - Otterfing - Dietramszell - Bad Tölz Bus, die deinem Standort am nächsten ist.
Ist hier 368 Bus haltestelle in der Nähe?
Hier klicken um die nächste 368 Bus haltestelle zu sehen.
Buslinie 368 Fahrplan
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz (Min) |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
MVV Bus Betriebsmeldungen
Siehe alle Aktualisierungen auf 368 (von Holzkirchen, Bahnhof), einschließlich Echtzeit-Statusinformationen, Bus Verspätungen, Änderungen der Routen, Änderungen der Haltestellenstandorte und alle anderen Serviceänderungen. Erhalte eine Echtzeit-Kartenansicht der 368 (Bad Tölz, Schulzentrum) und verfolge den Bus, während er sich auf der Karte bewegt. Lade die App für alle MVV Informationen jetzt herunter.
368 Linie Bus Fahrpreise
MVV 368 (Bad Tölz, Schulzentrum) Preise können sich aufgrund verschiedener Faktoren ändern. Weitere Informationen zu den Kosten für MVV -Tickets findest du in der Moovit-App oder auf der offiziellen Website von MVV.
368 (MVV)
Die erste Haltestelle der Buslinie 368 ist Holzkirchen, Bahnhof und die letzte Haltestelle ist Bad Tölz, Schulzentrum 368 (bad Tölz, Schulzentrum) ist an null in Betrieb.
Weitere Informationen: Linie 368 hat 15 Haltestellen und die Fahrtdauer für die gesamte Route beträgt ungefähr 10 Minuten.
Unterwegs? Erfahre, weshalb mehr als 1.5 Millionen Nutzer Moovit, der besten App für den öffentlichen Verkehr, vertrauen. Moovit bietet dir MVV Routenvorschläge, Echtzeit Bus Daten, Live-Wegbeschreibungen, Netzkarten in Bayern und hilft dir, die nächste 368 Bus Haltestellen in deiner Nähe zu finden. Kein Internet verfügbar? Lade eine Offline-PDF-Karte und einen Bus Fahrplan für die Buslinie 368 herunter, um deine Reise zu beginnen.
Linie 368 Echtzeit Bus Tracker
Verfolge die Linie 368 (Bad Tölz, Schulzentrum) auf einer Live-Karte in Echtzeit und verfolge ihre Position, während sie sich zwischen den Stationen bewegt. Verwende Moovit als Linien 368 Bus Tracker oder als Live MVV Bus Tracker App und verpasse nie wieder deinen Bus.
Verwende die App als Fahrplanauskunft für MVV oder als Fahrplanauskunft für U-Bahn, Straßenbahn, Bus, Bahn, Fähre oder S-Bahn, um deine Route durch Bayern zu planen. Die Fahrplanauskunft zeigt aktuelle Daten für MVV und jeden Bus, einschließlich der Linie 368, in Bayern
368 - Alternative Fahrtrichtungen
MVV Linien in Bayern
- 244 - Taufkirchen Hugo-Junkers-Straße - Höhenkirchen-Sieg. - Brunnthal - Sauerlach/ Fahrplan
- 5680 - Markt Schwaben - Finsing - Moosinning - Klinikum - Erding/ Fahrplan
- 214V - Ottobrunn Einsteinstraße - Ottobrunn - Neubiberg Realschule/ Fahrplan
- 684 - Tegernbach (Lkr.FS) - Nandlstadt - Bergen - Moosburg/ Fahrplan
- 230V - Garching Untere Straßäcker - Ismaning/ Fahrplan
- 826 - Grafrath - Moorenweis - Grunertshofen - Dünzelbach - Moorenweis - Grafrath/ Fahrplan
- 693 - Hohenkammer - Kammerberg - Lohhof Süd/Schulzentrum/ Fahrplan
- 424 - Stadtmitte - Unterfürstätt - Küpferling - Stadtmitte/ Fahrplan
- 621V - Verstärkerfahrten/ Fahrplan
- 212 - Grasbrunn - Putzbrunn - Ottobrunn - Neubiberg - Neuperlach Süd/ Fahrplan
- 9613 - Penzberg - Benediktbeuern - Kochel - Schlehdorf/ Fahrplan
- 4000 - Aying - Egmating - Glonn - Baiern/ Fahrplan
- 782 - Randelsried - Pipinsried - Arnzell - Markt Indersdorf/ Fahrplan
- 267V - Neuried Rathaus - Martinsried - Pasing Gymnasium/ Fahrplan
- 407 - Stadtmitte - Bahnhof - Heilig Blut - Oberwöhr - Schwaig/ Fahrplan
- 889 - Althegnenberg - Tegernbach - Oberschweinbach - Mammendorf - Fürstenfeldbruck/ Fahrplan
- X970 - Bad Tölz - Wolfratshausen - Starnberg/ Fahrplan
- 8000 - MVV-RufTaxi Fürstenfeldbruck / Emmering/ Fahrplan
- 225 - Taufkirchen - Gewerbegebiet Potzham/ Fahrplan
- 570 - Erding - Stadtmitte - Altenerding - Therme Erding - Erding/ Fahrplan